Ла
Ланка*****

Как говорят французы: если женщина не права, надо попросить у неё прощенья, согласны дорогие мужчины!?

Ответы
Анатолий Дрозд

.... В любой ситуации права или не права женщина мужчине надо попросить прощения- извинения........а истину определить позже под хорошее настроение.....Женщина довольна....мужчина благороден.....и не обязательно быть французом.......

О_
Олег _Хроменко

Если кому то нравится выворачивать мозги на бекрень , то пусть они делают это со своими и не лезут в чужие мозги ...

Е.
Евгений ...............

Вот когда буду жить во Франции ( может в следующей жизни .) А сейчас Я Родину Люблю ! Я Родился в СССР !!!

Фархад Исмаилов

СМОТРЯ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА.... Любимой женщине - и ЛЮБЯЩЕЙ - и ножки целовать ежедневно не грех, а счастье.

Вл
Владимир

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Старый Знакомый

попросить прощения и сделать все на оборот,один хрен не догадается))))

Алексей Круглов

Это же французы у них в Европе не поймешь кто мальчик а кто девочка

Rufat Al

И как часто у тя просят прощения ❓😂😘💋😘🌹

Anton Anton

женщина всегда права, а если нет - смотри пункт первый

Ал
Александр

конечно, я был дважды женат и оба раза не прав

Олег Коноплев

Согласен)))По крайней мере добрее станет)))

Клава Клава

Аххха...сама придумала-сама обиделась😋

Reshad Babayev

не верьте французам. Они подкаблучники

Ла
Ланка*****

Чушь

Reshad Babayev

ну тогда напишите свое мнение

Никита Заборов

Не всегда с собой совладаю, но это так.

Рашит Валиев

Согласен, лучше за ранее попросить.

Ев
Евгений

Так не только французы говорят....

Марат

Эту цитату Ленину преписывают.

Мэ
Мэрсовод

Тогда кранты будут нашим шеям

Александр Уколов

не согласен, абсолютно

Ир
Ирина

мне говорили, что нет