Евгений

Вот что за жизнь такая , полоса черная, полоса белая , это что значит если сегодня покусала злая собака , значит завтра укусит добрая ?

Ответы · страница 2
Татьяна

Нет это значит сегодня вы негативно смотрите на ситуацию, а завтра позитивно.

Евгений

😄и что из за этого меня надо кусать

Татьяна

Нет, не обязательно, не провроцируйте псину.

Рустам И.

Добрая собака не кусает, а покусывает

Романова Наталья

носите с собой баллончик газовый и ни добрая ни злая собака вам не страшна 🤪

Irina Timkina

Жизнь это полоса чёрная, белая,чёрная, белая ....... а потом чёрная : это брюки.

Михаил Цветаев

🖼

Юлия Рыжова

Нет, все не так. Сегодня покусала белая собака, а завтра укусит чёрная))))

Евгений

Добрая Вы , мы Вас любим 🖼

Юлия Рыжова

Ого!!! Хочу такого песика))))

Юлия Рыжова

Двортерьера мне не надо, породистого хочу, ласкового лизуна)))

Юлия Рыжова

Не знаю такого. Фотку пришли

Евгений

Нет , из неё делают убийцу , на самом деле очень добрые собаки с телячии сердцем

Сеня Семеныч Горбунков

сегодня злая собака укусила ногу, а завтра добрый доктор ногу отрезал...

Irina Vahakangas

Дада....жизнь это зебра со сменой полос,но в конце всё равно🖼

Евгений

Только ни кому не говорите 🤫

Ир
Ирина

сегодня кусанет собака, а завтра изобретут 100% излечение от бешенства

Алексей Неважно

Если сегодня укусила злая значит завтра вам принесут шапку из доброй

Петр Васильев

злая покусала и все? завтра добрая укусит и что-нибудь еще откусит!

Наталья Исламова

Без чёрной полосы мы вряд ли смогли оценить белую. Диалектика.

Оля Сохорева

Полоса белая, полоса черноя, полоса белая, потом жопа. Ааааа

Евгений

Почему сразу жопа , может сиськи 😄

Оля Сохорева

Моя жопа, только для любимого, так что мечтай)))))

Евгений

У меня своя тут жопа ходит

Вера Сергеевна

Не укусит ,а помашет хвостом в знак своего расположения !)))

Евгений

А как же жизненный принцип

Вера Сергеевна

Принцип: собака умная ,кто понравится ей -не кусает ))))

Вера Сергеевна

Ухватит -это уже не так страшно !)

Вера Сергеевна

)))) Спасибо за умную мордяшу собаки 0улыбнулась ,посмеялась Спасибо !

Вера Сергеевна

Вот спасибочки ! Вам-🍎яблочко наливное и 🍋лимончик к чаю ! С наступающим🎄И всего самого лучшего !

Евгений

И Вам спасибо и с наступающим

Вера Сергеевна

Всё взаимно ( Спасибо ,Евгений!

Гармония Россия

А вы у нее узнавали, какая, может сегодня покусала добрая?)

Вадя С Хитровки

🖼 Как-то так

Ольга Р.

Укусит и добрая - никак не вяжется совместно((((( ПОЛИЖЕТ

Ольга Р.

Как воспринимаете мир, тем местом он и покажется Вам

Ольга Р.

Возможно..... сови слова нужно чаще анализировать..... если на так((((

Евгений

Нет. Это значит, что завтра эта же собака залидет укус

Наталья Безыменная

Нет, если сегодня укусила меня- значит завтра тебя...

Евгений

Одного целует , а меня кусает

Любовь З.

Да так и есть, только не надо всё буквально понимать

Татьяна Землянова

это значит. что хозяин собаки должен вам кучу денег.