Инна Базарова

Мне нравиться парень, но он встречается и с моей подругой и с другой девушкой . Что делать?

Ответы
Во
Володя

Если хороший кобелиный задор и вы все-таки материально независимая, то стоит за него побороться. Здоровье не купишь, а особенно для ребенка!
"Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики." М. Литвак

Исмоил Хакимов

Только плохой человек встречается с плохим людям. Не хорошо жить цыплятом. Если ценишь себя, надо достойный мужик найти. Цепляющийся мусор превращается, гад. Цени себя, сестра. Одевайся, Дайсона, одевайся, головной убор, нормальные штаны по исламу найдёшь обои мирах счастье, я вам обещаю, это мирская жизнь, сестра. Ми на этом свете гости. Пришли и уйдём, у нас личная жизнь 4 - 6 часов, можете почитать, в 8 часов спим. 10 часов работаем. 6 часов - наша личная жизнь, и то из них кушаем, моемся, так что 2 - 3 часа - личная жизнь, живи достойно, одевайся, головной убор, достойные штаны.

Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Пётр Ермаков

Он встречается сразу с двумя. Смею полагать, что попеременно у него в постели они оказываются столько, сколько он этого хочет. А это значит, что Вы для него обычная секс-партнёрша. Что тогда Вам в нём может нравиться?

[●_●]

Поднимать интеллект. Рекомендую начать с раскрасок, а там и до кроссвордов постепенно дойти можно со временем. Главное - верить. А то чота скилл низковат, надо развитие прокачивать.

Александрiелена Шабунин

Плюнуть на всех троих и больше с ними несвязываться а то заразят какой нибудь болезнью, самое главное душевным уродством что это мол норма, держите без оглядки пока ещё можете

Олег

Найди другого ты же нехочешь быть 3 и нехотела бы ни с кем его делить так зачем он тебе ну жен а на крайней случай хочешь возми и переспи с ним что ж зато поймешькто он

Инна Базарова

когда пересплю пойму кто он. не понимаю вас

Олег

Что непонятно миледи?

Я Это

Парень удовлетворяет свои потребности. Все, кроме Вас, наверное довольны, хотя вряд ли. У подруги своя дилемма, свои мысли. Рискуете потерять себя.

Инна Базарова

да вы правы. я не рискую себя потерять. я сильная.

О_
Олег _Хроменко

Можно и третьей присоединиться и тогда ты точно поймёшь на сколько он тебе нравится или на оборот , только без гадостей не ему ни подругам .

Александр

А ты возьми себя в руки. И посмотри на него со стороны независимого человека. Найди плюсы и минусы.... Возможно минусов увидишь жирных

Инна Базарова

да уже увидела. и что я в нем нашла?

Александр

Все....вопрос решен.... С тебя мороженное............ Фруктовое....... Без шоколада🤣

Игорь Николаевич.

Ебанутый вопрос, потому как ты втягиваешь нас в свой адьюльтер. Ну да ладно, нарисуйся перед ним, посмотри реакцию, а потом действуй.

Людмила Тихомолова

Ну уж вам точно нет здесь места! Да и нужен ли такой. который встречается одновременно с несколькими. Хотите в его коллекцию?

Екатерина

Вам нравится мерзавец...Это же то, что даёт мерзавцам ПОЛЕ для их ДЕЙСТВИЙ...Вот не зря многие женщины всю жизнь несчастны))))

О_
Олег _Хроменко

Они тоже нормальные , очень многое от женщины зависит , некоторым мужчинам нужно нагуляться прежде чем жениться , таких не надо тащить замуж любой ценой , тем более через постель . В наше время и женщины такие не редкость .

Екатерина

если мужчину тащат...то это не мужчина, который таскается)))

О_
Олег _Хроменко

Да , в каком то смысле он ещё не стал мужчиной , он ещё ветреный мотылёк не задумывающийся о серьёзности жизни , но это следствие , а причины нам не известны , люди все разные , разные характеры и разные уровни сознания , но они не будут одинаково развиты хотя бы по тому что один прожил несколько тысяч жизней , а другой воплощался всего 300 раз .

Екатерина

верно

Юрий Дробот

Создать гарем и стать в этом гареме любимой женой.....Шутка.... А если серьезно,то разве в городе нормальных парней не у Вас?

Юрий Дробот

нет у Вас?

Ольга

Непутевый этот парень, если встречается сразу с двумя девушками, зачем он Вам такой нужен, ничего путного не выйдет.

Ольга

Да ладно,Геннадий, не обращайте внимания, уже не переучишь, в школе нужно было учиться, а лучше отвечайте на вопросы.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОСТАВЬТЕ ЕГО ПУСКАЙ ГУЛЯЕТ КАК ЛЕТУН . А ВЫ ДУШЕНЬКА ИННА ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ 🖼

Ольга Войцеховская

Если встречается с подругой...,наблюдайте со стороны и порадуйтесь за нее, думаю дружба дороже, если она настоящая.

Владимир Владимир

Оставь его в покое. Он между двух вконец запутается и останется один. Но будет ли он тебе после этого интересен...

Инна Базарова

Скорее всего нет. Потеряет лицо свое

Владимир Владимир

Вот и правильно. Зачем нужен чел который заведомо за двумя ухлестывает? я бы тоже не заинтересовался дамой которая одновременно с двумя прогуливалась.)

Инна Базарова

А если человек не может определиться с кем быть

Владимир Владимир

На фиг такой нерешительный Вам нужен?

Инна Базарова

Ну да логично

Тина Тим

Ну не третей же быть, уйти и наблюдать за этим бермудским треугольником, а там видно будет. Но парень уже повеса.

Алёна Клочкова

Их,симпатичных,полно.Этому никто фактически,не нужен,он привык любит свою исключительность,а не вас.девчонки.