Max Alabin

Почему виноватые и "грязные" люди, на кого есть компроматы, более сговорчивы / ими проще управлять?

Ответы
Андрей Заруба

Как я помню из книг ( ну далек я от политики). Есть две категории с которыми надо быть осторожными. Те кого ты держишь за яйца ( на первых порах действуют за страх но всегда будут стараться убрать источник страха.) и идейные ( они будут верны тебе пока ты соответствует их идеям). А ответ прост. Такова сущность любого человека попробовать то что запрещено обществом. И совершая запрещеное пресыщаешься и хочется попробовать что то более мерзкое. И страх о том что об этом узнают не преобладает над получением запрещеного. Получив компромат на человека ты можешь его некоторое время удерживать страхом но надо помнить совершающий гадкое теряет барьеры и более готов соскочить с крючка ценой страшной.

Max Alabin

Это зависит от уровня компромата и от квалификации того, кто манипулирует. Поверьте, специалисты-психологи-манипуляторы высокого уровня знают и могут всё.

Андрей Заруба

Но желание соскочить никуда не денется. Ведь это же так просто. Например историю с Судейкиным помните? Ведь Дегаеву он реально доверял. А тот сумел соскочить.

Max Alabin

На это у профессионалов есть свои решения.

Андрей Заруба

Да сколько не было решений все равно либо соскакивала либо на денежный крючок садились.

Елена Щупак

Потому что они виноваты, а их простили - они благодарны, а ещё... если вдруг не сделают то, что просят, то им припомнят их грехи - и будет худо (из-за страха).

Max Alabin

Ещё девушек так разводят плохие люди: подставляют, спасают, та благодарна, сама даёт и тд... А это всё была игра.

Елена Щупак

Подло

Max Alabin

Ну вот, так и других развели, о чём и вопрос.

Елена Щупак

Им можно посочувствовать - грязным до такой степени.

Max Alabin

🤷‍♂️

Стас Васильев

Психология. Разделяй и властвуй и не только народы на кланы, но и психику индивида. На молекулы дели и собирай пазлы из этой массы на свой лад.

Стас Васильев

Вашем мире прав ни тот, кто прав, а у кого больше прав. Что есть правильно и объективно!? Я поимел жену соседа который дома не появляется. Я согрешил перед соседом, иди сделал милосердие...соседке голодной.

Max Alabin

Согрешил. Правда одна. Грешники её трактуют по-своему, чтобы себя оправдать. Это неправильно. В этом истина.

Стас Васильев

Кто имеет право прописывать истину, шайка извращенцев имеющих финансы и власть. Что есть истина времён инквизиции. Импотентов, педофилов и всякие мерзкие извращенцы пользуясь именем бога тешили свои мерзкие душенки.

Max Alabin

Времена меняются.

Стас Васильев

С ними меняются и ценности, грехи и законы...

Te
Terra

т.е. если на мне начальство ездит, значит я грязный чел? а я думала, что тупо посылать не умею )))

Vieux Soldat

)))Светка, у тебя другая масть по жизни, здесь речь о персонажах условно, на которых имеются"зафиксированные косяки", типа "видео с телками " или папка для уголовного дела.....а макс удивляется - почему же ими проще управлять и они более сговорчивы ))

Max Alabin

Я не удивляюсь, а прошу пояснить всем так ли это и почему это так.

Виктор Орлов

США любят пользоваться компроматами против своих союзников. Чтобы держать на поводке.

Max Alabin

Можете примеры привести?

Виктор Орлов

Меркель, и другие главные политики всех стран НАТО.

Max Alabin

Мне показалось странным, как с Курцем из Австрии поступили... Он был за дружбу с РФ, но его странным образом сместили. Думаю, компромат.

Виктор Орлов

Думаю все находятся на крючке США.

Max Alabin

Думаю, да.

Татьяна Павлушина

Так никто не хочет такими быть в глазах окружающих...

Max Alabin

Ну да. Карьере сразу хана может настать.

Луиза Котельникова

Культивируют чувство вины в них)) Низзя соглашаться

Max Alabin

Манипулируют так?

Луиза Котельникова

Да)) На работе такая тенденция управления

Max Alabin

Это позволит сделать так, чтобы кто-то никогда не смог бы прыгнуть выше манипулятора и всегда бы его слушался. Да?

Луиза Котельникова

Виноватым легче управлять)

Max Alabin

🤝

Wlad Korn

А сами как думаете? Им есть, что терять.

Max Alabin

Боятся?

Wlad Korn

Естественно!
Как в песне:
"Давным-давно расстались мы с цепями,
Нам, слава Богу, есть чего терять"
😄

Max Alabin

Конечно, боятся... Их и посадить и порезать могут, если что...

Ка-Валерчик Гузенко

Знает собака чьё мясо стащила жэж !

Max Alabin

Управление стыдом и виной?

Ка-Валерчик Гузенко

И преступлением перед УК ...

Max Alabin

Ну да.

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооТ !

М(
Милочка (*)

Потому, что не способны на логику.

Max Alabin

Думать шире не способны?

Дмитрий Игнатьев

не общайся с такими испачкаешься

Max Alabin

Себя нельзя давать в обиду в любом случае.

Виссарион

у конторы компромат есть на всех

Max Alabin

У него были хорошие и плохие поступки.

Виссарион

ну вот...именно это я и имел в виду...это, как оправдывать чикатило, что он был хорошим отцом или гитлера, что он был неплохим художником...это маньяки-убийцы и точка!

Max Alabin

У Сталина хорошего было гораздо больше, чем плохого - особенно в виде итогов.

Виссарион

дальше можешь не продолжать

Max Alabin

А ты что хотел бы, что бы дало вместо него? Ты хоть знаешь, что он со страной сделал?

Черная Мамба 🇷🇺

Возможно, но не все сговорчивы

Max Alabin

Это да, есть исключения...

Irina Vahakangas

Всеми ЛЮДЬМИ легко управлять

Irina Vahakangas

Только быдло ни к чему не годное сидит в соц сетях,как я и Вы

Max Alabin

Я тут только что проект для выборов доработал. Не нужно меня в своё стадо тащить...

Irina Vahakangas

Нас никто не тащит.Мы в нём родились

Max Alabin

У белок нет стада. 🤣👍

Irina Vahakangas

Сам придумал;сам посмеялся.

Ma
Maria

чтобы не открылись их деяния

Max Alabin

Баяца?

Юрий Киселев

все хорошие компроматы собирают и держат в надежных местах , это лучше любого золота и алмазов. при помощи этих "буняжек" можно заставить Рузвельта полюбить коммунизм, как маму родную. 😀

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В сам то как думаешь?!

Max Alabin

Головой, а ты? 🤣👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не... ты даже не подумал что написал

Max Alabin

Ты даже не подумала для чего и для кого это написано 🤣👎

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Мне филалетово , вы тут со мной общаетесь , так что со мной будьте любезны если уже ответили , то адекватно

Эл
Эльвира

Боятся разоблачения.

Max Alabin

🤷‍♂️

Al
Ali

наследили много

Max Alabin

Если рыпнутся - их можно легко и быстро приструнить?

Не
Нелля

Рыло в пуху....

Max Alabin

Тоже виноватые?

Max Alabin

Но их слить дешевле и проще?

Не
Нелля

Конечно и они это знают...

Max Alabin

Тогда они слабое, виноватое, грешное мясо. И такими всегда были, просто не хотели это признавать.

Max Alabin

Я образно.

Не
Нелля

Понимаю.... Как то ,ты зло о них отзываешься...

Max Alabin

Не люблю глупых и грешных.

Наталья Антонова (Королева)

Скорее всего

Max Alabin

Почему?

Наталья Антонова (Королева)

Жадные и продажные потому что

Max Alabin

Грязные мыслями и поступками, за свои судьбы из-за этого бояться будут.