Вера Свежинцева

КАК хочется сбежать и спрятаться от боли, в лесную чащу и под ракитный куст, прижаться к матушке -земле и рассказать ей своё горе , прикрыв ладонями лицо,но легче мне от этого не станет и позабыв про гордость и про стыд, я как тот далёкий странник, примчусь сюда в поток людской молвы..

Ответы
Татьяна Еременко

....ОНА ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ ,ЛИШЬ А СУДЕТ....Пойди туда где есть трава и лес,природа лучше вам поможет и страх и грусть к себе возьмёт.

Александр Солонин

Мы же стадные..Поэтому у нас есть поселки,сёла, города...И даже мегаполисы...
Ну куда от этого???

Владимир Лукашев

Обротитесь к Иисусу Христу нашему Богу и Спасителю со своим горем. Он ответит и поможет.

Viktor Reznichenko

🌹 🍓 🍷 🎻

Вера Свежинцева

Спасибо!

Viktor Reznichenko

Не за что.🍎 🤗 💐

Александр Новоявленский

Не пытались сбежать от счастья и любви????

Nikola Mahkov

в лесу у костра--прекрасно!..