Игорь Я

на авито столько предложений для россиян работы в недружественных странах ! Что вообще происходит ?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

А что не понятно? Откройте глаза, посмотрите квалификацию и будет всё понятно. Переманивают деньгами наших таджиков, кыргызов, казахов, туркменов. Совершенно нормальное объявление: "Требуются грузчики".

Игорь Я

🤷‍♂️но то понятно , что окров не хватает ?

Григорий Карпенко

Да-да-да! И коров не хватает, и кто навоз за коровами выгребать будет не хватает. Если в жопу трахаться, то детей не прибавится, а говно выгребать таки придётся.

Игорь Я

УКРОВ я имел ввиду

Григорий Карпенко

Укров же на пособия посадили, нахрена украм работать. Украм нужна только халява.

Eлена Елена

В недружественной стране по-настоящему недружественна к России только власть этих стран и админы этого сайта. А если бизнесу нужны рабочие руки и ум, ему без разницы из какой страны эти работники.

Игорь Я

🤷‍♂️ может быть . но там кризис бмв в америку переехало куда рабочие подевались

Eлена Елена

В Америке экономический рост из-за расширения военно-промышленного комплекса. Плюс они мечтают снизить зависимость от китайских товаров. 80% розничных товаров, продаваемых в Штатах, производятся в Китае. А ещё из Германии крупные компании переводят бизнес в США. Нужны рабочие руки. Немцы же туда не поедут.

Столичная

неочевидная вещь, как побочный заработок на оформлении такого выезда под видом устройства на работу....500 тыров рублесов - и вы в америке

Игорь Я

может быть .

Сергей Владимирович

Строительство и укрепление социальной базы военного способа разрушения уцелевшей после СССР социальной общности «Советский Народ»

Игорь Я

переведи

Сергей Владимирович

СССР разрушили, а советский народ, объединённый памятью и осознанием быашего социального обеспечения от государства, остался существовать. Группы, заинтересованные в его уничтожении организовали гражданскую внутринародную войну, которую надо поддерживать вербуя новых членов в группы с конфликтнымт настроениями

Игорь Я

да скорее всего

Id2338614

Может быть, утверждение "недружественные страны" просто пересмотреть? Главное же самим не быть не дружественными )

Игорь Я

ну да правильно бомбить киев к едрене фене как Мосул . и мы сразу станем дружественными .

Id2338614

А вы не бомбите.

Игорь Я

а мы и не бомбим .. не надо на нас бочку катить .

Id2338614

А кто бомбит?

Игорь Я

а кто то бомбит ?

Сергей Витальевич

авито не регистрирует телефоны из других стран, найти работу из дружественной страны в РФ невозможно

Игорь Я

смотрите сами . для меня одного эти объявления были

Сергей Витальевич

они на российский номер зарегены наверно.узбекский не берет

Игорь Я

https://www.avito.ru/moskva/vakansii/raznorabochiy._rabota_vahtoy_v_germanii.upakovschiki_2611257127

Сергей Витальевич

открылся. спасибо.это может для дезертиров?

Indees Rybckin

Выставляют не политики и не пропагандисты рекламы, а нормальные люди, которые отличают добро от зла

Константин

Въ*бать можем цирконом! :))

Indees Rybckin

Не можем, а могут!! Отличайте одно от другого.

Константин

Можем :))

Indees Rybckin

А добровольцем записаться можете? Докажите!

Константин

К тебе на похороны :))

Светлана Ли

А разве в этих предложениях именно о россиянах говорится? Обьявления гуляют в сети, не более того

Игорь Я

нет так пару фраз все забыл . их бин нихт шприхт

Светлана Ли

Ихь шпрехе кайн дойч. Почти правильно

Игорь Я

энтшульдиген ! их хабэ кайне практик

Светлана Ли

Вооо. Получилось

Игорь Я

еще что то помню . 🥂

Ел
Елена

арабы не хотят работать...а если серьезно..значит русские хорошие специалисты-умные,трудолюбивые

Евгений Бриг-Снежин

ПОКА, НЕ ПОДДАВШИЙСЯ.
НЕ СОМНЕВАЙСЯ,
ОН -ВСЁ ПРЕВОЗМОЖЕТ.
И, со всем Справится, и всё Победит.

Барон Де Гофмансталь

Какой работы? Туалеты мыть, или асфальт класть? По 12 часов в сутки за гроши)

Игорь Я

посмотреть можно ! ради интереса .

Пан Стефа́н

Для меня нет стран дружественных или не дружественных. Выдуманная хуйня!

Игорь Я

каждому своё ! по дороге в один концлагерь была такая надпись .

Дмитрий Петроф

только никто че-то не едет ...в эти страны...все хотят работать в россии...

Ал
Алла

Так бесятся,пидорги то)) "Они сами не знают чего они хочут"(хф "Свадьба")

Ал
Алла

Пардон,хф "Не может быть"))

Ве
Вера.

Хотят чтоб Россияне на них работали, как гостербайтеры за копейки.

Игорь Я

160 000 руб в израеле 300 тыс

Ве
Вера.

Замануха.

М(
Милочка (*)

У них задача - вывезти нашу молодежь, чтобы наша страна загнулась

Игорь Фолимонов

Вы не поняли Да?

М(
Милочка (*)

Что тут не понять.... ты не хочешь, а я да)

Игорь Фолимонов

Во имя чего ?

М(
Милочка (*)

Личное.

Игорь Фолимонов

Ну кому как

Юл
Юлий

Пиздец российской федерации -все просто драпают все кто может ...

Игорь Я

все пропало два магнитофона импортных две дубленки ... не будет хохляцкого сала .. как же мы теперь ...

Юл
Юлий

Скоро у вас и сало будет деликатесом в вашем кацапстане или улусе как там правильно ...вы скоро друг друга жрать и резать будете ждите )))

Vanya Pupsik

тю, а шо з ебалом, света,воды и тепла нету? допрыгались долбоёбы? хто не скачет тот замёрз,хоп хоп)

Неизвестно Неизвестно

Чем больше "недружественных стран", тем больше и предложений.....

Вера Сергеевна-V

Заманивают... Собираются из недовольных второй фронт собрать

Игорь Я

служебный роман .. директор там

Вера Сергеевна-V

Да ,помню Алиса Фрейндлих и Андрей Мягков и где-то затормозившая Лия Ахеджакова )))

Ир
Ирина

Кто-то пользуется предложениями. Или вам сам факт удивляет?

Игорь Я

сам факт война идет и поляки принимают в не самое непосредственное участие .

Ир
Ирина

А что. Поляки работу предлогают? Я на АВИТО не захожу.

Игорь Я

в комсомольской правде статья

Ир
Ирина

Хм, как то не правильно