Э Б

к?Как отличить любовь от привычки?

Ответы
Va
Vasily

Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.
8 Любовь никогда не проходит" (1Коринфянам 13:4-8)

Э Б

Да, есть повод задуматься

Владимир

Если есть восхищение способностями и это состояние не проходит а только усиливается благодаря увеличению силы способностей и результативности с нарастающим итогом это любовь а всё остальное привычка

Серик Сагиев

Важнее отличить любовь от страсти. Любовь не проходит, страсть насытится и начнет скучать в одном и том же видя разные вещи. - до и после.

Алекс Венцель

Любовь это когда видишь в человеке только всё положительное, а привычка когда видишь и отрицательное, но терпишь...

Сергей Седов

Ну это когда женщина испытывает не только клиторальный но и вагинальный оргазм...:)

Владимир

если вы в состоянии восхищения способностями кого-то значит это любовь.

Зауре Сулеймен

Глупый вопрос. Женщина всегда знает , кого она любит , а кого жалеет...

Ирина Ручкина

Любовь - это страсть и желание, а привычка - это жалость и терпение...

Татьяна

полностью с этим согласна

Александр Чебанов

за любимого человека хоть на край земли та и жизни не жалко

Ок
Окей

Только со стороны можно сделать вывод о отношениях людей .

Олеся Медведь

любовь вечно длиться не может, организм быстро сгорит)

Бахтияр Джуманиязов

Обратите внимание ⚠ на сколько вы не можете без него

Александра

да пусть любовь станет привычкой, это же здорово!

Э Б

👍🏻

Элвис-2

по состоянию--любовь требует обьекта постоянно

Игорь Шаповаленко

Хочется обнять любимого человека? Это любовь!

Toz. By

ГЛАВНОЕ,ЧТО-БЫ ЛЮБОВЬ,НЕ ПЕРЕШЛА В ПРИВЫЧКУ

Лилия Порывкина

для некоторых привычка главнее чем любовь

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

страсть есть-любовь,нету страсти-превычка

Евгений Левин

Первая полна эмоций...вторая воспоминаний.

Во
Ворон

если такой вопрос возник значит привычка.