Эл
Эльвира

У вас так бывает, что вы незаметно для себя посуду помыли?

Ответы
Меняю Дислокацию)))

Бывает) за разговором- и полы протираю- а потом думаю- чего-то очень чисто)))

Владимир Казарян

Почему незаметно. Осознано и заметно, но не всегда при наличии жены дома...

Эл
Эльвира

А я вот поставила посуду. Думаю: попозже помою. Потом глянула, подумала: уже много ложечек собирается, как однажды видела у одного мужчины.
Но мыть на тот момент ещё не планировала, думала попозже.
Потом где-то что-то в башке отключилось, видимо.
Искупалась, чай попила, подхожу к раковине посуду помыть, а её там уже нет.
Сюрприз.
Но я сегодня так же машинально яйцо грохнула.
Пришла домой, разделась, потом взяла пакет и вместо кухни пошла в комнату.
"Тьфу ты, блин". Выхожу из комнаты, пакетом об косяк задела.

Владимир Казарян

Бывает... Идем с женой на базарчик. Я вышел раньше, потом вернулся и говорю "возьми мои очки" а очки на мне...

Михаил Гехт

да, захлопнул посудомойку, забыв, что кнопку уже нажал

Mарго Беккер

нет всегдаа замеетнаа☹️😉

Михаил Крин

не обращ внимание - пройдет

Эл
Эльвира

)

Nikola Mahkov

-мы регулярно моем!--😛

Дмитрий Кузнецов

Каждый день!!!

Нина Копенина

Каждый день

Эл
Эльвира

)