░O
░O░L░G░A░

Подумайте о своем любимом жанре. Какой автор для вас является мастером в этом жанре?

Ответы
Ханни Банни

Все, я надолго зависла. Вспомнился художник-маринист Роман Деркачев из Крыма. Восхитительный талант, я не люблю, знаете, концептуальную мазню, вот эти всякие нагромождения пятен ... Я человек простой и восхищаюсь например тем, как Роман пишет воду. Я такой воды не видела никогда и ни у кого. 🖼здесь не очень видно, сейчас в комментарии скину то, от чего мое сердечко буквально заходится

Евгений Бриг-Снежин

С годами став мудрей и строже
Я понял, что нет ценней
Любви и Дружбы. Что дороже
На свете нет родных людей?
Кто правит миром, я не знаю,
Но истина всегда одна –
Людей цени не забывая,
Что в них Судьба и Жизнь твоя.

Lo
Lonely

мне нравится и постмодерн и классическая проза и магический реализм...всё - в форме романа. Авторы: Пелевин, Водолазкин, Мамлеев, Яхина, Франзен и так далее...)

Алекс Венцель

Сам помаленьку пишу рассказы, народу нравится: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Игорь Николаевич.

Все кинорежиссеры 30-80, отдельные в 90-х. А в музыке, тут безбрежный окевн.

Ге
Геннадий

Жанр какой? Литературный? Музыкальный? Театральный?..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сегодня всемирный день психологического здоровья

Пан Стефа́н

Да разве мало. Замучаешься называть их.

Толя Попов

...........ну напр.......ИОВОВИЧ👈.....в комедии

Elvis Costello

магический реализм- Пелевин и Елизаров

Бабайкин Юрий

Юлиан Семенов-политический детектив

Ал
Александр

николай лейкин и аркадий аверченко

Ва
Валерий

Реалти фантастика, Стивен Кинг

Al
Ali

классика …остальное ..чтиво

Маша

Кристи, Честертон, Белянин

Александр Изосимов

Много таких.Ремарк.

Игорь Фолимонов

Жанр в чем именно ?

░O
░O░L░G░A░

Литературы

Игорь Фолимонов

Ну разные книги.Последнее время мне почему-то стала интересна литература прошлого века. Ремарк,Мураками например

Дедушка Старенький

Фэнтези. Хайнлайн.

Ил
Илья

Артур Конан Доил.

Ир
Ирина

Сомерсет Моэм