Что вы знаете о ягоде под названием княженика?
Очень вкусная и душистая ,не с чем не сравнимая.Но ее так мало.Мы собирали на Таймыре. Запах необыкновенный.Сладкая как малина и похожа на нее.но растет кустиками маленькими.
в рекламе впервые услышала)) обычная малина...
я не удивлюсь если у вас есть ягода путиника
У нас есть порошеника. Вонючая и ядовитая.
наверное с путиникой одного состава
Составы совсем разные. Да как то и не задумывался что у коврика в прихожей может быть своё мнение.
а вы коврик как я поняла.Значит о вас Путин спокойно вытирает свои ножки. Ногами то трудно эти части тела назвать. А вот я не считаю себя чьим то ковриком, т.к. я живу в свободной стране и на свободном континенте
Свободная страна это где запрещают говорить на родном языке, где за убеждения убивают, где упыри служившие в СС стали героями? Вы не только коврик, а полотенце для грязных рук.
что? Как ты на меня сказал, кацап кровожадный? Это я коврик? Это ты гнида живодер. Мою бабушку твой дед расстрелял когда ей было 36 лет и моего дедушку в этом возрасте только потому что ему захотелось хапнуть их дом. Ах ты ж мразь недобитая. Пришло на вас время, будете еще не так мучится. Мои герои. Мои герои это мои родители, понял, дебил? Я полька, а ты сука кацапская. Мой дед по отцу погиб в ГЕСТАПО, а твой служил а армии Власова и ты вонючка на меня свой паганый хвост поднимаешь, мое имя пачкаешь, падла.
Вкусная и ароматная, прям божественная
Я туда еще не добралась
Точно! Спасибо, лапулька
Пожалуйста! Будешь пролетать заходи.
А как туда слоны попали?
Они тут всегда жили. Как мамонты ушли в тёплые края.
очень многое и, в то же время, ничего...
ваще первый раз слышу о такой. ..
И что Алиса сказала? Пи пи пи много выдала?
сказала шоб я позже к ней зашла ))
Занятая девка оказывается.Чем только не понимаю.
тем шо никому не отказывает она ))
Ты думаешь? Надо попробовать.
Честно, первый раз слышу))
это малина? 
северная ягода
И восточная. Дальневосточная.
Что за ягода?)
Она поменьше и вкус другой.
Честно,не видела ни разу)сладкая?
Спелая да. Она в основном на Дальнем востоке растёт.
Да точно. Садовой ягоды такой нет.
Ну и в лесах нету,в Поволжье)
Это ежевика?
ВАЩЕ ничего!
Вкусная.
На Камчатке растёт. Соболево. Но там её было очень мало. Не собирали. Только - найти иногда редкое и насладиться.
Не только в Соболево. По всей Камчатке растёт.
В Пенжинском районе не было. В Петропавловске тоже не слышала, чтобы там была.
Про Пенжинский не скажу. В Карагинском навалом. И вокруг Петропавловска тоже.
В Питере не жила, поэтому не знаю.
Так я живу тут.
Ничего.
Одно знаю, 45ть ей стукнуло.)
