Ваш Домашний Слоник

Что вы знаете о ягоде под названием княженика?😉

Ответы
Тина Тим

Очень вкусная и душистая ,не с чем не сравнимая.Но ее так мало.Мы собирали на Таймыре. Запах необыкновенный.Сладкая как малина и похожа на нее.но растет кустиками маленькими.

Малина Вареньевна

в рекламе впервые услышала)) обычная малина...

Людмила

я не удивлюсь если у вас есть ягода путиника

Ваш Домашний Слоник

У нас есть порошеника. Вонючая и ядовитая.

Людмила

наверное с путиникой одного состава

Ваш Домашний Слоник

Составы совсем разные. Да как то и не задумывался что у коврика в прихожей может быть своё мнение.

Людмила

а вы коврик как я поняла.Значит о вас Путин спокойно вытирает свои ножки. Ногами то трудно эти части тела назвать. А вот я не считаю себя чьим то ковриком, т.к. я живу в свободной стране и на свободном континенте

Ваш Домашний Слоник

Свободная страна это где запрещают говорить на родном языке, где за убеждения убивают, где упыри служившие в СС стали героями? Вы не только коврик, а полотенце для грязных рук.

Людмила

что? Как ты на меня сказал, кацап кровожадный? Это я коврик? Это ты гнида живодер. Мою бабушку твой дед расстрелял когда ей было 36 лет и моего дедушку в этом возрасте только потому что ему захотелось хапнуть их дом. Ах ты ж мразь недобитая. Пришло на вас время, будете еще не так мучится. Мои герои. Мои герои это мои родители, понял, дебил? Я полька, а ты сука кацапская. Мой дед по отцу погиб в ГЕСТАПО, а твой служил а армии Власова и ты вонючка на меня свой паганый хвост поднимаешь, мое имя пачкаешь, падла.

Натка М_Мак

Вкусная и ароматная, прям божественная

Натка М_Мак

Какие твои годы))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно! Спасибо, лапулька

Ваш Домашний Слоник

Пожалуйста! Будешь пролетать заходи.🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как туда слоны попали?

Ваш Домашний Слоник

Они тут всегда жили. Как мамонты ушли в тёплые края.

Brown Sparrow

очень многое и, в то же время, ничего...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ваще первый раз слышу о такой. ..😯

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

сказала шоб я позже к ней зашла ))

Ваш Домашний Слоник

Занятая девка оказывается.Чем только не понимаю.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

тем шо никому не отказывает она ))

Ваш Домашний Слоник

Ты думаешь? Надо попробовать.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

давно пора

--- Рыжулькин ---

Честно, первый раз слышу))

Olena Mykolayivna :)

это малина? 🙂

Надежда Маслакова

северная ягода

Ваш Домашний Слоник

И восточная. Дальневосточная.

Ел
Елена

Что за ягода?)

Ел
Елена

Честно,не видела ни разу)сладкая?

Ваш Домашний Слоник

Спелая да. Она в основном на Дальнем востоке растёт.

Ел
Елена

Ааа,вот наверное)

Ваш Домашний Слоник

Да точно. Садовой ягоды такой нет.

Ел
Елена

Ну и в лесах нету,в Поволжье)

Елена Григорьева

Это ежевика?

Ваш Домашний Слоник

Не конечно.

Гоша Гоша

ВАЩЕ ничего!

Эл
Эльвира

Вкусная.

Эл
Эльвира

В Пенжинском районе не было. В Петропавловске тоже не слышала, чтобы там была.

Ваш Домашний Слоник

Про Пенжинский не скажу. В Карагинском навалом. И вокруг Петропавловска тоже.

Эл
Эльвира

В Питере не жила, поэтому не знаю.

Ваш Домашний Слоник

Так я живу тут.🙂

Эл
Эльвира

Ясно ))

Кы
Кызыма)

Ничего.

Сергей Янков

Одно знаю, 45ть ей стукнуло.)