🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Вот к чему так стремится Россия и так будет в итоге?🤷‍♀️🖼

–2
Ответы
Игорь Гуславский

Рисунок не точный, надо маленький забор, а за ним сортир, это и есть скорое будущее после мгновенного расширения. Жёсткость всегда хрупка, но на сегодня Запад проигрывает, потому, что распустил себя пороками во главе с гомосятиной и даже трансгендерщиной. Это содомия, причём техно, и Господь за это накажет. Жизнь дана для развития, а не калечания себя и других. Не притон и не концлагерь, только храм и университет. Такова моя цель.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

В России 150 миллионов население в Евросоюзе 440 миллионов. По твоему там все трансы и лесбиянки чушь собачья которую распространяют ваши СМИ где вот как раз пидоры. Как Соседов

Олег Драйвов

Именно так все и будет, как изображено на картинкетолько за забором не свободное общество , свободное от чего?перепуганные крепомтные, отрезанные от цивилизации и ее благ, это будет жалкое подобие совка, только уже в 21м веке, лучше для россиян в 1991 не разваливать Союз, чем развалив его, опять построить забор, только в этот раз не железный, а перекошенный деревянный

Андрей Першин

Россия проводит спецоперацию на Украине. Денацификации на Украине (нацистской режим, который будет потом уничтожен). В ЕС из-за санкций : бездумных и бестолковый, голодают люди. Проходят протесты фермеров. Ничего в итоге не будет. Сами будете просится, так как не будет ничего есть.

Василий Стеклов

В итоге может статься, что США окажется на территории Украины. Во всяком случае Хиллари Клинтон считает, что США должны заменить умирающую Украину. Правда в Украине считают, что это "фейк". https://novorosinform.org/ssha-dolzhny-zamenit-ukraincev-na-umirayushej-territorii-klinton-priotkryla-plany-vashingtona-111689.html

Вадим Скакалин

Жаль, что тебе не о ком заботиться

Вадим Скакалин

Глупо так жить

Василий Стеклов

Рите. Попробуйте объяснить украинцам, что они русские. Станете им врагом.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Теперь вы навсегда будете врагами.

Василий Стеклов

А были ли мы друзьями? "Москаляку на гилляку" придумали задолго до нынешних событий.

Ал
Алекс

)))))))))))))))) Вот только "Весь Мир" для вас представляется лишь границами стран НАТО)))))))))) А это лишь 20 % от населения всей планеты!!! Вот поэтому и картинка ваша выглядит в реальности по другому)))🖼

Юрий Астахов

Надо же, сплошные агнцы под прицелами милитаристов. А нарисуй, подруга, вместо изображенных кукол на континентах натовские, или хотя бы только американские, военные базы. Может тогда прозреешь.

Борис Лысенко

К чему стремится Россия - то и будет! И не сомневайтесь! А Вам стоит вспомнить буквы и почитать. Иногда помогает... Правда, иногда придется еще и подумать....

Андрей Заруба

Не преувеличивайте. Первое это оружие должно быть направлено в сторону России. А с остальным соглашусь. Свободное общество которое ни кому не нравится.

Сергей Путько

. . . нет , так уже было , не Россия стремится к этому ее вынуждаю , но такого не случится , у них ничего не получится у этого петушиного сброда . . .

Nekto Imiarekoff

Это не Россия, это один плешивый упырь к тому стремится и стая его подельников-лизоблюдов. В общем, вся эта коммунячья отрыжка.

Владимир Чуркин

ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ....РОССИЯ РАЗВАЛИТСЯ НА МНОЖЕСТВО МЕЛКИХ ГОСУДАРСТВ...НО СНАЧАЛА ДОЛЖНА ВЫПЛАТИТЬ ВСЕ РЕПАРАЦИИ УКРАИНЕ😀

Александр Демидов

Рита, если фото на аватарке и впрямь твоё, то у тебя ещё есть время... поумнеть. Но надежда на это слабая. 🤷‍♂️

Константин Котиков

🖼 просто факт - военные базы США за последние 30 лет построенные . Ну и кто тут воинственно настроен ?

Ал
Александр

хотел спросить ВАС что кроме этого не о чем поговорить или вы все там деньги на этом зарабатываете?????????

Язва Сибирская

Не надо путать разные вещи Путин - это не Россия а просто идиот который захватил власть в стране

Фа
Фантазёр

А Литва к чему стремиться ты говори о своей стране а не мечтай😁🤣 чего убежала то с России 🇷🇺

Михаил Киранов

На западе давно об этом мечтают. И пытаются всё делать для этого. Но что-то не очень получается.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Очень даже получается

Михаил Киранов

Кому-то кажется что получается. Но потом оказывается что казалось.

Александр Колодко

привет! да путлер и едино россиЯ хочет законсервироатся от всей планеты...как северная корея....

Dj
Django

🖐️...........................ДА-ТАКОЕ-УЖЕ-БЫЛО-ПРИ-МУССОЛИНИ-ГИТЛЕРЕ-И-ЗЕЛЕ-ГРАНИЦЫ-У-ВСЕХ-ЗАКРЫТЫ

Фариз Мухаметдинов

Но она пока стремится захватить побольше чужих территорий и потом только огородиться.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Он должен это сделать. Власть хуже наркотиков.