☀️
☀️R☀️

Вот к чему так стремится Россия и так будет в итоге?🤷‍♀️🖼

−7
Ответы · страница 2
Михаил Киранов

На западе давно об этом мечтают. И пытаются всё делать для этого. Но что-то не очень получается.

Михаил Киранов

Кому-то кажется что получается. Но потом оказывается что казалось.

Александр Колодко

привет! да путлер и едино россиЯ хочет законсервироатся от всей планеты...как северная корея....

Al
Ali

и все Ритка знает …чего она ещё не знает, видимо у Ванги училась … и Нострадамусу чай носила

Dj
Django

🖐️...........................ДА-ТАКОЕ-УЖЕ-БЫЛО-ПРИ-МУССОЛИНИ-ГИТЛЕРЕ-И-ЗЕЛЕ-ГРАНИЦЫ-У-ВСЕХ-ЗАКРЫТЫ

Фариз Мухаметдинов

Но она пока стремится захватить побольше чужих территорий и потом только огородиться.

☀️
☀️R☀️

Он должен это сделать. Власть хуже наркотиков.

Анатолий

Извините, но вы изобразили некую глупость расчитанную на слабоумных отщепенцев.😡

Близка Чужая,.

А на что способны еще глупые? 😏

Анна

Немного не правильно. Надо отвернуться от этих...за забором. Там не на что смотреть

Рытzарь Дня

не..) забор будет вокруг земного шара)) даже ты..да же..ты..уже говоришь по-русски!))

Ал
Александр

напомню, что стену от россии строят финляндия и украина. вы чего-то попутали

☀️
☀️R☀️

Вот и очень хорошо. Надо загнать вас в клетку.

Ал
Александр

так ты там определись, если нас надо загнать в клетку, то это мы должны забор вокруг себя строить, а не финны и хохлы от нас. у тебя вообще мозги, смотрю, не работают

☀️
☀️R☀️

Забор имеет две стороны. Смысл один от вас подальше.

Ал
Александр

если подальше, то за океан давайте пиздуйте! а нас оставьте евразию

☀️
☀️R☀️

Пиздуй сам придурок. И ебитесь там с Евразией и с неграми за одно. Растворяйтесь.🤷‍♀️

Ал
Александр

так это ты сказал - "подальше от вас". вот и исполняй, а не оскорбляй не по делу

Дуб, Quercus Robur

блять, ты такая еще зеленая, а лезешь туда, где тебе даже рядом делать нечего

Кр
Красавчик

Забор не правильный. Таджикистан, казахстан, киргизстан и страны кавказа

Осеннее Настроение

Чушь и вздор. Информационная блокада делает своё дело с вашим сознанием.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А в итоге, твои ожидания не оправдываются всё кайфа больше не будет

Владимир Вельский

На сегодня заборы строит Европа, особенно Прибалтийские вымираты

☀️
☀️R☀️

Вы оккупанты зачем вы нам нужны. Покупая у вас газ мы пополняем валютой ваши запасы.

Ма
Марина

Не покупайте, Россия даже не заметит...)

Ма
Марина

Оккупанты? Т.е. 80 лет назад литовцы хотели быть под германским фашизмом, а СССР вас насильно взял под свое крыло? А потом построил вам экономику?

Владимир Вельский

Марина, не стоит метать бисер перед свиньями, тем более автор поста $ получает за свои посты и сидит в Польше или Украине. 😉

Эмма Коноплицкая

Так все уже огород городят, куда ни кинь...И мы не лыком шиты🤷‍♀️

Alim Abbasov

Оно так и сейчас но к чему привык человек этого не отнять у него💐

Игорь Бухтияров

Вы тоже надеетесь, что пиндосы и гейропцы оставят Россию в покое?

☀️
☀️R☀️

Почему ты такой тупой в Евросоюзе живёт 450 миллионов человек. В России 150 миллионов человек. Так что по твоему там все геи и лесбиянки живут? А я думаю что в России их ещё больше чем в Европе. Такие как Соседов, Киркоров, Басков.... И так далее.

Игорь Бухтияров

Так оставят в покое или так и будут лезть?

☀️
☀️R☀️

Путин не умный. Он забыл что говорил. А говорил он что американцам не удастся отсидеться когда будет война в Европе.

Игорь Бухтияров

А я надеялся, что умная - вы! Что напишите в качестве ответа: "Да, не оставят в покое, так и будут лезть пока не получат свиздюлей!"

☀️
☀️R☀️

Долбаёб ты. Война с НАТО будет пиздец всем и тебе мудаку тоже.😉

Fenix🇱🇹

Да пофиг , что там у них будет , главное чтобы у нас этого не было .

☀️
☀️R☀️

👍 я тоже за. Но украинцы не победят русских без НАТО. А НАТО это и мы тоже. Очень бы хотелось чтобы они нашли решение хотя бы на примере южной и северной Кореи.

Fenix🇱🇹

Мы с вами лишь наблюдатели , что там будет жизни покажет

С К.

Наоборот! Стоит Россия, а к ней с оружием ползут со всех сторон!!!!

С К.

А ВЫ уже неизлечимы! К сожалению!

☀️
☀️R☀️

Вас надо загнать в клетку, что весь мир и делает

Иг
Игорь

...всё верно...а в остальном мире особи только одного пола...👍🤣