Татьяна

а вы проверяете карманы своих мужей?

Ответы
Виталий Устюжанин

У меня мать ни у меня ни у отца не проверяла и жена тоже не проверяла я у сыновей пацанами тоже не проверял .Такого делать нельзя

Татьяна

да

Антонина Найденова

Никогда!однажды гладила брюки и что то мешало...решила убрать и прочла что мой муж послал сестре 400 руб.а где взял я не знала

Татьяна

понятно

Антонина Найденова

Теперь его сын и неси

Татьяна

да

Nidal Ali

Ок

Алексей Balu

Я сам предупреждал,перед стиркой проверь карманы,могут быть документы или деньги.Всегда всё лежало стопочкой.

Татьяна

молодкц!мой муж никогда этого не любил и не любит

Владимир Панферов

Моя супруга только перед стиркой или химчисткой и старается это делать при моем присутствии.

Татьяна

правильно делает

Владимир Панферов

Ее так мать научил0, а в моем присутствии - что бы не было лишних толков.

Татьяна

молодец

Александр Филин

Я еще для первой жены в карманы лезвия положил.... Остальным рассказа об этом вполне хватает...

Александр Филин

А вы все мышами рано или поздно становитесб

Татьяна

нет это вы становитесь ...

Александр Филин

Чего же тогда по карманам мужниным шныряете?)))

Татьяна

я никогда!

Александр Филин

Молодец! Тоько себе то врать зачем?

Сабоат Мирова

это плохая привычка ..я например не проверяю даже когда стираю и в машинке всплывают деньги

Татьяна

ок

Александр

У меня отец был далеко не сахар,но мама говорила,что она до этого никогда не опускалась)))

Татьяна

и правильно

Нина Выборнова

Глупости, главное в голове, если не понимаешь, что у мужа в голове, карманы не помогут.

Татьяна

это так

Галина Молдованова

Никогда. Всегда прошу,когда бросает одежду для стирки, чтобы сам проверял карманы.

Татьяна

и правильно

Галина Молдованова

Как-то ещё по молодости деньги постирала,а он удивился,что карманы не проверила. Мне стыдно проверять карманы, стыдно заходить в "ГОСТИ в ОК. Внучка смеётся,что я сплошной комплекс.👌😊

Татьяна

мне тоже стыдно

*********

это последнее дело по карманам лазить , перед стиркой можно и то надо спросить .

Владимир Клоцов

Моя жена никогда не делала этого. И никогда не спрашивала,сколько я получаю.

Татьяна

молодец

Владимир Клоцов

Именно так!!!

Татьяна

повезло вам

Владимир Клоцов

Еще как. Она прошла со мной все то, что можно и не можно пройти.

Татьяна

вам надо на нее молиться

Владимир Клоцов

Молюсь!!!

Татьяна

правильно

Солнца Лучик

у меня их не много - один... я не унижаю его и не унижаюсь , шарясь по карманам

Татьяна

и правильно

Любовь Долгих

нет не обучена считаю ниже своего достоинства.что для меня сам выложит

Татьяна

ок

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нет. Зачем его унижать этим.У него должны быть на небольшие расходы.

Татьяна

правильно

Алексей Малахов

Моя жена точно не проверяет. Постирала флешку авторучку и 50 рублей.

Татьяна

молодец

Тамара Федяева

Как - то не было никогда такой привычки. Разве что перед стиркой.

Татьяна

правильно

Галина Артюшина

Никогда не проверяла ,это не прилично ,это доверие ...

Татьяна

да-это так

Татьяна

не любят они это

Галина Артюшина

нНо нам тоже не нравится ,,,

Татьяна

а вдруг что там найдешь?денюжку?

Галина Артюшина

У уважающего себя мужчины всегда должны они быть ,,,

Татьяна

конечно

Елена Crimea

да. перед стиркой. Вечно какие-то бумажки валяются

Татьяна

я не проверяю и иногда с бумажками стираю

Елена Crimea

вот именно... а когда начинаешь гладить - комки выпячиваются... меня это бесит. поэтому стараюсь проверять перед стиркой

Татьяна

вот и у меня так же

Елена Crimea

понимаю))))))))))

Татьяна

😊

Олег Сорокин

Перед стиркой вообщето всегда карманы смотрят....

Татьяна

я не проверяю

Jacov Krell

​А Вы??
И чего уже нашли??
Рассказывайте!!

Татьяна

никогда не проверяла

Jacov Krell

​Молодца....Сохранили себе и нервы и семью:):)

Татьяна

да