Иван Ковтун

чтобы понимать женщину нужно завести кошку?

Ответы
Вик Тор

Нет!!! Заведенная женщина больше впечатляет.😉 😅 😌 😇

Ян

краткая инструкция по зоофилии🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Гаранин

наверное в жизни у всех вперёд появляется кошка

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

нужно сохранять ей свою верность.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

такую женщину вы никогда не поймёте........и не познаете......

Лю
Людмила

Это почему?

Лю
Людмила

Вы, знаете, совсем недавно, здесь же прочитала, что коты и мужчины похожи. Если они вдруг становятся ласковыми, значит им или от вас что-то нужно, или же они уже где-то нагадили.🙂А, как же женщины похожи?

Иван Ковтун

Повадки те же, только больше требуют

Лю
Людмила

Но. Я думаю, что это и ни к каждому мужчине относится и ни к каждой женщине.