Москва Златоглавая Z

Поднадоевший вопрос: Что лучше -любить или быть любимым? Ребята!Все же просто, как апельсин- До свадьбы проще любить. После - быть любимым.

Ответы
Сергей

точно - как апельсин - или , как плюшка горяченькая с холодненьким , деревенским , жирненьким молоком !!!!

Сергей

а здесь теперь я с тобой согласен

Москва Златоглавая Z

Какое согласие!))

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Москва Златоглавая Z

и Ты снова в красной рубашоночке, ХОРОШЕНЬКИЙ ТАКОЙ!

Сергей

благодарю

Иринка Подосенова

Любовь это не рамашка это чувства и у всех она любовь разная и все по разному не принимают и понимают

Москва Златоглавая Z

Да что Вы говорите, мэм?!!! Особенно меня впечатлила рАмашка!

Иринка Подосенова

Извините там ошибка ромашка

Москва Златоглавая Z

Я так и пончла. В остальном солидарна.

Иринка Подосенова

Спасибо

Сергей Павлов

Нет это не правильно.должно быть взаимно.а такто зачем.надоест😁

Ольга Чернышева

Даже, если тебя не любят, то намного лучше, когда ты сам любишь.

Москва Златоглавая Z

Думаете? Нет, Оль, не согласна я. Плавали - знаем. Впрочем, может, Вы такая добрая и альтруистически заточенная... Тогда- да. Я - нет.

Ольга Чернышева

Спасибо за комплимент. Да, это я, видимо, такая. Люблю других, а меня - меньше, кто любит.

Александр Dung Попенов Kim

🍿🌯🍕

Москва Златоглавая Z

спасибо! За что ж такая щедрость с утра?)))

Александр Dung Попенов Kim

Я за честность 😇.

Москва Златоглавая Z

Вы даже не представляете, насколько это приятно!

Ботzман Барисыч

их нравы..

Ол
Олег

Взаимно!

Москва Златоглавая Z

Это идеально!

Ол
Олег

А как же-по другому?

Игорь Фолимонов

Нет