Юрий Набока

ОСЕНЬ НАУСТУПАЕТ , ЛИШЬ В ДУШЕ - ПОВЕРЬ ,
ЕСЛИ ТЫ ДЛЯ ГРУСТИ , ВДРУГ , ОТКРОЕШЬ ДВЕРЬ ,
ТЫ , ТЕПЛОМ ДУХОВНЫМ , БЛИЗКИХ ОБНИМИ ,
ПРАВДУ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ , БЛАГОСТЬ ПРИИМИ !
(ГЕОРГИЙ ИОАННОВИЧ НАБОКА )

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

У природы,нет плохой погоды.....!🤗🤗🤗👍💞

Людмила

Неплохо!