Кай Фрост

- Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал!
- То есть нет разницы, биологический родитель или нет?
- Да!
- Жена бросила ребенка после родов, будешь ему мамой?
- Неет! Ты что, у женщины к ребенку должны быть материнский инстинкты, к чужому я ничего не испытываю!

Ответы
Евгения Замараева

Глупости это все настоящая мать своего ребенка никогда не бросит бросают только твари а вот по поводу мужчин это ещё поспорить можно так как родным отцам родные дети не нужны а что говорить о чужих. Рано или поздно все равно чужой ребенок начнет мешать особенно если появится совместный ребенок.

Кай Фрост

Вы же выше написали что мы о себе слишком много возомнили. Так кто судит? Или судить можно только вам? Не высоко-ли себя ставите? И непонятно чем мотивируя свою позицию. Тем что рожаете? Так это фаша природная функция. Но в наше время бабы пооборзели в край в большинстве своём. Ни воду с колодца носить не надо, не дрова наколоть, ни за скотиной ухаживать, ни стирать вручную на речке и т.д., а всё орёте как вам тяжко живётся и делать никто ничего не хочет.

Евгения Замараева

Сочувствую вам, что вас ждет в будущем с таким отношением к людям. Делить женщин на типажи, это вы нас такими делаете а мы как бумеранг, ну или что разбудили то и встало.

Кай Фрост

Пух с плеч стряхните.

Евгения Замараева

А что вас уже потихоньку общипали?

Кай Фрост

Я на себя столько пуха не накидывал и понтов столько не колотил.

Екатерина К

Способность любить у всех людей разная, независимо от пола, от нее все зависит. Кто то способен любить и своих и неродных, кто то только своего ребенка, кто то любит только себя:).

Sh
Shaxnoz

Никто не обязан воспитывать и содержать чужих детей. Каждый выбирает сам, хочет или нет. Но если решил, то это уже большая ответственность.

Вера Максимова

женщина либо изначально имеет этот инстинкт, либо никогда... даже родив своего ребёнка, отсюда пресловутая "после родовая депрессия".

Вера Максимова

мы не поняли друг друга...

Кай Фрост

Вопрос об отношении женщин к мужчинам.

Вера Максимова

нынешнее племя к мужчинам относится чисто потребительски... это моё личное мнение рождённое на наблюдении .

Кай Фрост

Именно.

Ни
Николай

кто бы не воспитывал ребёнка его тянет инстинкт к биологическим родителям связь пуповины

Кай Фрост

Каким образом?

Ни
Николай

понаблюдайте встречу детдомовца с родетелем

Кай Фрост

Наблюдал, прикинь)

Ни
Николай

радостные глаза ребёнка и жалостливый оправдывающийся взгляд небожителя?

Кай Фрост

Нет. Заискивающие пропитые зенки мамашки и презрительный взгляд 18тилетней девочки.

Ни
Николай

бывает и такое

Кай Фрост

В основном так и бывает.

Светлана

Не правда..я 2 семьи знаю где мамы не родные..одна даже пыталась отсудить у родного отца ..

Кай Фрост

Да ничего подобного. Грузчики женщины есть? Забойщиц вагонами везде? Не смешите.

Светлана

Я не гоаорю о сталеварах и слесарях и шахтерах...

Кай Фрост

Почему не говорите? Они не люди?

Светлана

Простотв таких профессиях реально тлль мужчины работ

Кай Фрост

А вот это уже дискриминация.

Елена Сергеевна

Так и есть. Никто никогда не любит на самом деле чужих детей.

Кай Фрост

Значит и требовать не надо.

Елена Сергеевна

И не требую)

Катерина Горностаева

Господи, у многих даже материнского нет. У меня например.

Кай Фрост

Знаю.

Кай Фрост

Где???

Кай Фрост

Ну чё началось-то???)

Кай Фрост

Да уж....

Виктория Чёрная

глупости....чужих детей не бывает, бывают чужие взрослые

Кай Фрост

Да, это просто женская отмазка))

Виктория Чёрная

ты уже всех забрал?

Кай Фрост

А я тут при чём?) Про женщин разговор)

Виктория Чёрная

действительно

Кай Фрост

Действительно, именно о женщинах)

Наталья

Как увидишь так и появится чувства материнские

Кай Фрост

Кого увидишь?

Наталья

Малыша

Кай Фрост

Чьего?

Ирина

Это индивидуально. Не зависит от пола.

Кай Фрост

Хорошо. Как Вы относитесь к обязательному тесту на ДНК прямо в роддоме?

Ирина

Да ради бога. У моих на лице написано, чьи дети. Без ДНК. Но, думаю, это то же, что брачный договор. Закончится тем, что сами себе рожать будете

Кай Фрост

Так доверие не оправдывают всё чаще))

Ирина

Взаимно))

Кай Фрост

Ну-ну)

Михаил Шмарин

Тигр - зачал , а воспитал заяц ,

Кай Фрост

Это не заяц, а алень.

Михаил Шмарин

Только женщина может сказать - чей Ты сын

Кай Фрост

Не только. Женщина ещё и соврёт. А вот анализ ДНК нет.

Михаил Шмарин

Умирает мужик и просит - жена рыжий наш . Наш , наш -а те двое, соседские.

Лариса

Чужих детей не бывает!

Кай Фрост

Почему?

Лариса

Любого в беде не оставлю.

Кай Фрост

Вперед, в детдома!

Лариса

У нас нет детдомов.

Кай Фрост

У нас есть, или наши не любые?

Лариса

Я не могу всех собрать. Вы слишком быстро пополняете ряды своих сирот.

Кай Фрост

Заметь, у меня всё по честному - детей не заводил.

Ми
Милая

Во во.

Кай Фрост

Пячаль.

Марисабэль (((

Да

Кай Фрост

Что именно?