Искандар Каландаров

Я Люблю: из Продуктов, Мясо) из Людей, Женщин) а из Женщин...?)

Ответы
Ал

Мужчины любят глазами и желудком))) смею предположить, что женщин красивых, умеющих готовить)))

Ирина Литвинова

тебе виднее. а когда моего мужа спросили,каких он любит женщин,он ответил - Разных.!

ДА
Джива Атма

ты не Любишь мясо !!!! тебе нравится мясо !!!! там где ЛЮБОВЬ там жизнь а не смерть

Искандар Каландаров

Мне нравится смотреть кино!) а мясо я люблю!) потомучто она, дает мне здоровую Жизнь

ДА
Джива Атма

она недает тебе здоровую жизнь !!!! оно дает тебе все больше и больше тяжести жить !!!! 🖼

Домна Зурбанова

Какие глаза какие брови, боже! Да в тебя просто влюбиться можно без памяти

Домна Зурбанова

😃 Не отчаивайся друг мой! Где-то рядом твоя половинка, твоя нежность красотулька небесная и не забудь меня на свадьбу пригласить я приеду если позовешь на свадьбу

Домна Зурбанова

🌹 Мой адрес: г.Улан-Удэ, столица Бурятия, ул.Гарнаева дом 6 кв 13 Зурбанова Домна Дажуповна.

Домна Зурбанова

🌹 У вас наверное свадьба красивая? Ни разу не была на таких свадьбах ведь очень интересно посмотреть как у вас проходит, что дарят?

Искандар Каландаров

Да красивая, если получится увидите

Домна Зурбанова

🌹 😄 Дай Бог тебе счастья огромного и любви широкой!

Домна Зурбанова

Ты по национальности кто, дайка я угадаю наверное узбек или таджик?

Домна Зурбанова

таджик. Ну ничего, все мы люди. главное чтобы душа у человека была красивая добрая сострадание и чтобы уважали друг друга несмотря на национальности, ведь у каждого народа есть и плохие и хорошие люди. Как ты думаешь? Теперь угадай кто я по национальности?

Домна Зурбанова

да нет я наполовину бурятка в моей крови течет четыре разных крови

Ирина Кубарко

кто его знает, может тех женщин, которые могут приготовить мясо

Искандар Каландаров

))))) Я так думаю что должна уметь!)

Ирина Кубарко

смотря какое, может с кровью

Ирина Кубарко

хорошо что хоть кто то не любит

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ ИСКРЕННОСТЬ и ЧУВСТВЕННОСТЬ БЕЗ ОБМАНА!😊

Домна Зурбанова

Искандар. а что из женщин любишь ты? Мясо из людей или интим?

Искандар Каландаров

Просто хотел сказать, что Не замужних я люблю!(свабодных)

Домна Зурбанова

Искандар а Вам сколько лет? Я свободна и не замужем есть сын ему 22 года

Искандар Каландаров

Мне 39 и я не женат не женился пока, и детей не имею... а вы что придлагаете себя?

Искандар Каландаров

Говорите я свободна и все такое

Домна Зурбанова

я тебе написала в сообщения давай там общаться

Александр Бакаев

Да хоть марсианских животных!Было в пользу людей и марсиан!

Александр Бакаев

Да хоть марсианских животных!Было бы в пользу людей и марсиан!

Людмила Клинкова

http://trinixy.ru/uploads/posts/comm_images/1385022612_demotivatory_17.jpg😜

Искандар Каландаров

Блин Жванецкий мне про это не говорил гад 😉

Ирина

Из продуктов-мужиков....Из людей-мужиков....а женщин-неа....

Искандар Каландаров

Это меня радует... шо я продукт)

Ирина

СОЖРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Искандар Каландаров

Только не соли меня... я так вкуснее

Ирина

ТЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!Понаслаждаться....

Искандар Каландаров

Ну если насладиться) я люблю это...

Кирилл Сафонов

Из продуктов борщ - из людей - женщин - из женщин жену

Се
Сергей

....активных, не только тех, кто ноги раздвигает.

Наталия Леготина

Вам нужно определиться, что Вы именно любите.

Наталия Леготина

Я думаю, что нужно любить саму жизнь( в хорошем смысле слова).

Светлана Батырева

Ту единственную и неповторимую, свою навеки!

Лариса Богуш

Вернее, после женщин - себя любимого.😈

Лариса Богуш

Принято! Так все же, где Вы "у себя"?

Лариса Богуш

Знаете, а я ведь знаю очень плохие русские слова, потому что не поняла - причем тогда Руанда? Что Вы там забыли?🤔 👿

Искандар Каландаров

Просто меня спросили... думают может прикол такой

Лариса Богуш

Вы действительно прикольный!

Искандар Каландаров

Да... меня по разному Величают...

Дм
Дмитрий....

а из женщин (кобыл) сексуальных.....так же....

Дм
Дмитрий....

у меня последняя долгая женщина была такая класная (кобылица)...даже ее фамилия соотвествовала...ее фамилия была Конишевская....реальная была кобылица....фигуристая симпотная сексуальная сучка (кобыла)....я ее так любил....

Искандар Каландаров

Надо жить дальше... Она дала тебе самое лучшее что тебе нужно в этой жизни... Опыт во всех отношениях к прикрасному полу!!!

Дм
Дмитрий....

братуха....т ы прав....

Наталия Рыбина

Любите лучше книги , толка больше 🙂

Искандар Каландаров

Я много читаю одну книгу... и мой вопрос из этой книги...

Наталия Рыбина

И что же это за книга 🙂

Искандар Каландаров

Энцеклопедия Таджико Персидской Прозы...

Наталия Рыбина

Надо почитать , звучит заманчиво 🙂

Искандар Каландаров

Нужно... сказочная книга вам понравится! если вы читатель...

Наталия Рыбина

Обязательно , последую вашему совету 🙂

Лариса Рзаева

Вам лучше знать,кого из женщин Вы любите)

Искандар Каландаров

Конечно... просто скучно было вот написал

Анна Филимонова

наверное жену или дочь, ну или мамочку

Искандар Каландаров

Маму Жену и Дочьку особенно, если женюсь и она родится))