Искандар Каландаров

Я Люблю: из Продуктов, Мясо) из Людей, Женщин) а из Женщин...?)

Ответы
Ал

Мужчины любят глазами и желудком))) смею предположить, что женщин красивых, умеющих готовить)))

Искандар Каландаров

Да без них я пропаду)))

Ирина Литвинова

тебе виднее. а когда моего мужа спросили,каких он любит женщин,он ответил - Разных.!

Искандар Каландаров

О вкусах не спорят...

ДА
Джива Атма

ты не Любишь мясо !!!! тебе нравится мясо !!!! там где ЛЮБОВЬ там жизнь а не смерть

Искандар Каландаров

Мне нравится смотреть кино!) а мясо я люблю!) потомучто она, дает мне здоровую Жизнь

ДА
Джива Атма

она недает тебе здоровую жизнь !!!! оно дает тебе все больше и больше тяжести жить !!!! 🖼

Искандар Каландаров

Каждому свое)))

ДА
Джива Атма

есть повод задуматся

ДА
Джива Атма

хорошо !

Домна Зурбанова

Какие глаза какие брови, боже! Да в тебя просто влюбиться можно без памяти

Искандар Каландаров

Да красивая, если получится увидите

Домна Зурбанова

🌹 😄 Дай Бог тебе счастья огромного и любви широкой!

Домна Зурбанова

привет! как день прошел?

Искандар Каландаров

Нормально... Привет!

Домна Зурбанова

Ты по национальности кто, дайка я угадаю наверное узбек или таджик?

Домна Зурбанова

таджик. Ну ничего, все мы люди. главное чтобы душа у человека была красивая добрая сострадание и чтобы уважали друг друга несмотря на национальности, ведь у каждого народа есть и плохие и хорошие люди. Как ты думаешь? Теперь угадай кто я по национальности?

Домна Зурбанова

да нет я наполовину бурятка в моей крови течет четыре разных крови

Ирина Кубарко

кто его знает, может тех женщин, которые могут приготовить мясо

Искандар Каландаров

))))) Я так думаю что должна уметь!)

Ирина Кубарко

смотря какое, может с кровью

Искандар Каландаров

Нет медиум я не люблю

Ирина Кубарко

хорошо что хоть кто то не любит

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ ИСКРЕННОСТЬ и ЧУВСТВЕННОСТЬ БЕЗ ОБМАНА!😊

Домна Зурбанова

Искандар. а что из женщин любишь ты? Мясо из людей или интим?

Искандар Каландаров

Просто хотел сказать, что Не замужних я люблю!(свабодных)

Домна Зурбанова

Искандар а Вам сколько лет? Я свободна и не замужем есть сын ему 22 года

Искандар Каландаров

Мне 39 и я не женат не женился пока, и детей не имею... а вы что придлагаете себя?

Домна Зурбанова

В каком смысле предлагаю?

Искандар Каландаров

Говорите я свободна и все такое

Домна Зурбанова

я тебе написала в сообщения давай там общаться

Искандар Каландаров

Посмотрим

Александр Бакаев

Да хоть марсианских животных!Было в пользу людей и марсиан!

Александр Бакаев

Да хоть марсианских животных!Было бы в пользу людей и марсиан!

Людмила Клинкова

http://trinixy.ru/uploads/posts/comm_images/1385022612_demotivatory_17.jpg😜

Искандар Каландаров

Блин Жванецкий мне про это не говорил гад 😉

Ирина

Из продуктов-мужиков....Из людей-мужиков....а женщин-неа....

Ирина

и.....?

Ирина

привет

Искандар Каландаров

Помусолишь?)

Кирилл Сафонов

Из продуктов борщ - из людей - женщин - из женщин жену

Искандар Каландаров

Замечательно!!!)))

Се
Сергей

....активных, не только тех, кто ноги раздвигает.

Наталия Леготина

Вам нужно определиться, что Вы именно любите.

Наталия Леготина

Я думаю, что нужно любить саму жизнь( в хорошем смысле слова).

Искандар Каландаров

Спасибо согласен с вами

Наталия Леготина

Я рада за Вас.

Светлана Батырева

Ту единственную и неповторимую, свою навеки!

Лариса Богуш

Вернее, после женщин - себя любимого.😈

Искандар Каландаров

В Таджикистане!

Лариса Богуш

Знаете, а я ведь знаю очень плохие русские слова, потому что не поняла - причем тогда Руанда? Что Вы там забыли?🤔 👿

Искандар Каландаров

Просто меня спросили... думают может прикол такой

Лариса Богуш

Вы действительно прикольный!

Искандар Каландаров

Да... меня по разному Величают...

Дм
Дмитрий....

а из женщин (кобыл) сексуальных.....так же....

Дм
Дмитрий....

у меня последняя долгая женщина была такая класная (кобылица)...даже ее фамилия соотвествовала...ее фамилия была Конишевская....реальная была кобылица....фигуристая симпотная сексуальная сучка (кобыла)....я ее так любил....

Искандар Каландаров

Надо жить дальше... Она дала тебе самое лучшее что тебе нужно в этой жизни... Опыт во всех отношениях к прикрасному полу!!!

Дм
Дмитрий....

братуха....т ы прав....

Наталия Рыбина

Любите лучше книги , толка больше 🙂

Наталия Рыбина

Обязательно , последую вашему совету 🙂

Лариса Рзаева

Вам лучше знать,кого из женщин Вы любите)

Искандар Каландаров

Конечно... просто скучно было вот написал

Лариса Рзаева

Не скучайте!)))

Анна Филимонова

наверное жену или дочь, ну или мамочку

Искандар Каландаров

Маму Жену и Дочьку особенно, если женюсь и она родится))

Анна Филимонова

клева