Сергей

День вкусный от плиты и от стен идёт тепло - дождь остался где то далеко ! Ужин выдался на славу - хлеб , картошка , молоко и на душе спокойно и легко ! А на столе от хлеба крошки и в чайнике вода шумит немножко - я прикоснусь к твоей щеке своей щекою , мне так хорошо с тобою ! Мы подойдём с тобой к оконной раме , там город за окном , как будто замер - во тьме домов размыты силуэты , лишь от фонарей узоры света и дождик за окном стучит по крыше и мы с тобой его всю ночь будем слушать !!!

Ответы
Елена Галкина

Спасибо. Очень красиво Прощальный аккорд
Елена Галкина Диляром
Так тихо в далека играет скрипка..
И вслушиваясь люди замирают.
Затихли все и, затаив дыханье
И каждый о своём сейчас мечтает.

Мы говорим:- Послушай плачет скрипка!
Ее страданья, в песнь они ложаться.
Смычок ласкает струны еле слышно.
От этих звуков сердце замирает!

Вот и в моей душе аккорд прощальный...
И по щеке слеза от боли в сердце.
Сердечная струна вот-вот порвётся
Но понимаю надо улыбнуться!

Не слёзы, а улыбку ты запомнишь.
А может я ночами буду снится.
Мои объятья пусть тебя согреют.
Мне очень жаль, что жизнь не повторится.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Энурез Фекалийченко

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.

Вера Постовалова

Рассвет встречая за рассветом,

Бежала жизнь... Зачем? Куда?

Ах, если б только знать об этом...

И я бежала вместе с ней

Девчушкой, озорно, вприпрыжку,

И девушкой, став повзрослей,

И женщиной… без передышки,

Судьбу закинув второпях

На тонкие, прямые плечи,

Поглубже спрятав боль и страх,

Делясь улыбкой с ветром встречным,

Порой давая слабину,

В сердцах проблемы отпуская,

За это чувствуя вину,

(Никто об этом пусть не знает).

Не ослабляя скоростей,

На каблуках, босой, в штиблетах

Бежала жизнь... Я вместе с ней...

Сергей

🤝 👍

Любовь..любовь!

Я вернулся домой. В нем тепло меня ждали!
Пахнет хлеб на столе и картошка в кастрюле.
Здесь мне рады всегда, и конечно скучали….
Я вернулся домой! Прогони все печали!
Я вернулся к тебе, обними же сильнее…
Поцелуй, хоть не брит я, помню, знаю – колючий…
Я сложу тебе песню! Улыбнись веселее!....
За окном и мороз, и порывистый ветер!
Нам уютно вдвоем! Мы одни в целом свете!

Сергей

хотелось бы верить

Марина

Верить никому нельзя. Мне можно. Ладно, работать пойду...

Сергей

я тоже собирюсь

Марина

😉 😁

Любовь..любовь!

Молодцы, ребята! Посмеялась с утречка.....!

Нина Воронина

Для теплых слов не нужен повод
И ждать не надо много лет.
Дарите их в жару и в холод
С утра. под вечер и в обед
Они нужны ,как свежий воздух,
Как неба синь,как соль земли.
Тепло дарить ,ведь так не сложно,
В них море ласки и любви(М.М)

Сергей

дарить хотелось бы и ласки и нежность и море теплое любви - ты только протяни мне руку и улыбнись сейчас в ночи !!!

Сергей

маленький мгновенный экспромт - извините если примитивно получилось !!!

Нина Воронина

Нет ...все прекрасно..

Ал
Алёна

Когда на кухонном столе есть крошки хлеба и капельки чего нибудь, то это создаёт особый уют, значит тут живут и радуются .

Сергей

всё верно - в данном случае постарался выразить теплоту дома и сердца

Ал
Алёна

И как всегда тебе это удалось. Спасибо.

Сергей

спасибо и тебе

Татьяна Посашкова

СЕРГЕЙ ЭТО ВАШЕ СОБСТВЕННОЕ СОЧИНЕНИЕ..У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЛОГ.ВЫ НЕ ПЫТАЛИСЬ ПИСАТЬ СТИХИ.? ПРОЗУ?

Сергей

у меня есть немного и стихов

Алексей Малахов

Молоко конечно пальмовое, ну и хрен с ним, главное расплатились с коммуналкой ОДН и капремонтом...

Сергей

🤔 🤝 👍

Ольга Опекунова

Теплом от строчек веет нежно..Так хорошо и безмятежно..,когда мы рядом...Здорово..))

Сергей

красиво !!!спасибо !

Ольга Опекунова

Вам спасибо..,Сергей..Удивительно нежные и наполненные теплом Ваши стихи,излучают любовь ......Прелестно на душе..))))

Сергей

искренне рад что вам понравилось

Ольга Опекунова

Очень-очень понравилось..😊

Сергей

👍👍👍👍

Валентина Романова

А что нам еще нужно ??? Главней всего погода в доме, все остальное ерунда..

Сергей

согласен

Ол
Ольга

Ну вот,жизнь прекрасна,пока испытываешь обаяние от простых вещей!

Сергей

да - вы правы

Людмила Ваулина

Такое было когда то и у меня, но ............................................

Сергей

рад что сумел вас возвратить в то счастливое время для вас !!! Пусть хотя бы и на миг !!!!

Людмила Ваулина

Спасибо, мне очень приятно!

Розалия Файзуллина

У Вас стихи сыплются как из рога изобилия! ЗДОРОВО!

Сергей

ну во первых они не сейчас написаны - это результат долгого времени

Розалия Файзуллина

Я сужу по публикациям

Сергей

это не совсем верно- если человек издаёт книгу это не значит что он её только что написал

Розалия Файзуллина

Я понимаю. Сама хочу книгу написать....есть материал...все готово.....НОЯ НЕ ГОТОВА....Лень и времени пока нет.......

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 👍 🤝 👍

Надежда Долгополова

Замечательное стихотворение. Мне очень нравится

Сергей

🤝 🌹

Надежда Долгополова

Спасибо за красивую розу, Сережа.

Татьяна Алексеева

молчание золото..но иногда важно хорошее слово

Сергей

доброе слово всегда очень важно и кстати

Татьяна Алексеева

спасибо успеха

Ир
Ирина

Тепло, уютно .. просто жизнь.. 👍👍👍

Сергей

действительно так

Белла Иванова

я буду спать под шум дождя сладко спится

Сергей

👍

Ир
Ирина

Красиво...это то о чем мечтают многие...

Сергей

🤝

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Сергей

🤔 🤝

Татьяна Ермоленко

Это здорово 👍👍👍👍

Татьяна Ермоленко

Что не спим??😃

Сергей

а я по жизни жаворонок

Татьяна Ермоленко

А я вообще чокнутая птичка😊😊

Сергей

это какая ?

Татьяна Ермоленко

Не знаю как называется,ну очень чокнутая 😃