Елена

Я наслаждаюсь общением с теми, с кем чувствую себя на одной волне. А вы?🙂

Ответы
Владимир Ракивненко

Замечать начал где-нибудь прошлой весной,
Будто кто-то стоит у меня за спиной.
Дышит в ухо, сопит. Чуть не в каждый вопрос
Он суёт – пусть не руки с ногами, так нос.

Кто такой – неизвестно. Ни возраст, ни рост.
Обернёшься – и нет его, больно, мол, прост,
Чтоб тягаться с такими крутыми, как я.
И опять засопел – экий всё же свинья!

Ладно бы на работе, а в обществе дам!
Чуть не лапает их – безобразник и хам.
Да ещё и хихикать начнёт за спиной.
Не над ними, как правило, а надо мной.

Нервным стал – чуть чего переходишь на крик,
Как удержишь с таким за зубами язык.
Ох, не кончится, думаю, это добром.
Может, он, а не я это водит пером.

То-то, вроде к бумаге приткнёшься едва,
Как откуда-то лезут сквозь ручку слова,
Зазнобит от которых, бывает, и в зной…
Ладно, чёрт с ним, пускай уж стоит за спиной.

Владимир Кушниренко

безусловно , но я могу общаться с удовольствием даже если собеседник не на одной волне со мной собственно у меня есть сейчас такой собеседник, должен сказать очень интересные беседы проходят)

Нина Архипова

Я только с такими и общаюсь. Считаю, что не стоит время тратить на чуждых тебе людей, пусть они ищут себе единомышленников, а я обойду их стороной.

Елена

Правильно

Татьяна Макарова

я тоже..кто то плюнет в душу ..пролистнешь а там хороший человек..вроде бы не знаешь а чувствуешь....и сразу легче 🙂 🙂

Елена

Согласна🙂

Татьяна Русакова

Я тоже, переписываюсь с остроумными, понимающими приколы и шутки, людьми.Трачу рабочее время.Слава Богу-могу себе позволить.

Елена

😁

Хэ
Хэнк

Да ясно море,если человек подхватывает шутку и развивает её,общение превращается в мёд,или музыка,книги,романтика...

Владимир Даниленко

нагребне волны легко и просто мне больше нравица под водой больше одренолину плывёш молча но сенхронно

Эдуард Шефер

Не всегда. Бывает интересно послушать мнение человека придердивающегося другого мнения

Альберт Ихтонов

К любому вопросу можно подойти с разной стороны, стараюсь не игнорировать....

Геннадий Костарев

Кто же этого не чувствует, если закон гармонии зиждется на том же.?!

Владимир Свердлик

Я тоже ,лена ,добрый вечер и отличнейшего настроения и общения)))

Владимир Свердлик

Это я понял раньше ёжика)) По-этому .сказал и ушёл!

Елена

😁правильно сделал

Владимир Свердлик

Но мы иногда и сейчас общаемся здесь а инет! раз даже с дочерью нашей они в Норвегии живут,но в разных городах,на день рождение ездил) С мужем её познакомился . Он оказалось тоже был моряком ,но не полных десять лет. Общий язык быстро нашли.

Елена

🙂вот как все сложилось

Владимир Свердлик

Я просто не как она поступаю! Я не взрываю мосты и потом у нас общая дочь и она любит и меня и маму. А вот мама ей насочиняла шестилетней про меня,когда я ушёл. Но ушёл от неё ,а с дочерью всегда общался ,куда то ходили,ездили! Она мне потом рассказала в Крыму когда там встретились.

Вл
Владимир

Виртуальное общение это путь к импотенции а у женщин к климаксу

Елена

А почему вы думаете, что виртуальное? В реале нельзя общаться?))

Вл
Владимир

Я про виртуальное

Москва Златоглавая Z

Да на что мне свои клоны?! Интересно, что у антиподов в головах.

Alexandr S.....e

Именно так, но " правописатель" андроидский, такую фигню пишет

Владимир Литяйкин N

Сччас настроюсь- не убегайте- похож настроил- я Вас уже видел

Елена

🙂

Владимир Литяйкин N

Ленка -красавитца- она мне нравитца🌹

Елена

Прям стихами начали говорить🙂

Владимир Литяйкин N

Я той волной не озабочен, я знаю та волна- нас не накроет, пусть нас оденет паутина- и интернет всемирная пучина

Елена

😁

Al
Aleksa

Да,я также...и это здорово...один и тот же мир👌👍🤗

Елена

🤗это так

Al
Aleksa

🌹🌹🌹

Сергей Сергей

Всегда преятно когда тебя понимают,сейчас это редкость

Vladimirs Cucukins

Наоборот. Они такие забавные, особенно когда хамят...😂

Елена

А вам нравятся когда вам хамят?)

Vladimirs Cucukins

Обожаю! Так весело издеваться над протоорганизмом, изнывающим в плену собственного убожества и ограниченности.

Елена

🙂

Наталья Тюленева

Да, с такими людьми можно не искать тем для разговора....

Елена

Согласна

Сергей Поляков

а я с умными у которых есть чему поучится.....хорошему....

Елена

🙂