Ники Бер

жизнь без дождей ⛈️ я обещать не в силах.. но, зонтик ☔ гарантировать могу.. 🌈

Ответы
** Алелия **

Мой старый друг, любимый синий зонт,
Пошли гулять, сегодня дождик в гости.
Пусть он другим покручивает кости,
А мы с тобой шагнём за горизонт.

Татьяна Козлова

под зонтиком не страшен даже ливень! и ярче радуга сияет под зонтомм! и солнце обязательно увидим. но, только если вместе будем под зонтом!

Nina Malkova

Красиво, очень по мужски! Врослеете вполне достойно ! Не всякому дано кого то защитить, хотя бы от дождя !А дождик нынче явленье непростое!

Джулия Робертас

Жизнь без дождей-это очень отрадно и как рай. Зонтик пригодится, когда мы много плачем от обид и зла.

Вика Кузнецова

Тоже не плохо.бывают разные ситуации а жизни.главное друг друга пониммть поддерживать и уступать

Светлана Кияшко

Люблю дожди ,если наблюдать за ними с окна движущейся машины или глядя в окно ,сидя у камина...

Сергей Загудаев

прости на ты .. молод что бы собрать дождь ...! у тебя всё впереди ................ простит что вижу

Ники Бер

кто нить! переведите на русский, мне как латышу не понятна эта тарабарщина..

Сергей Загудаев

есть полотно жизни и каждая нить что-то значит

Евгений Кокорев

У природы нет плохой погоды!!! а чтобы ценить грибной дождик поживи на СЕВЕРЕ лет10!!!!

Ники Бер

вот, Евгений! в роде вам не 15 лет.. неужели не видно, что выражение написано для девушки, да не для всех, одной единственной..? или так - увидели слова - дождик, зонт и понеслось красноречие без мысли?

Елена Терёхина

большое спасибо...зонтик это кстати..очень люблю гулять под дождем и не одна..

Irina Ko

А я люблю гулять под дождем в одиночестве.

Vladimirs Cucukins

Я иду сквозь грозы, я иду сквозь годы. Что может быть лучше плохой погоды?!

Ники Бер

дорога домой..

Vladimirs Cucukins

Её не бывает без дороги из дома. Вообще вся наша жизнь - путь. Путь к себе.

Фатыхов Игорь

Зонтик, саломка - всё предусмотреть не возможно. Но "парашут" не помешает.

Людмила Макарова

по долгу службы
солнце светит даже тем
кому по жизни ничего не светит…

Инга Найт

нет... лучше нежные ладошки и шёпот губ твоих меня спасут...😌

Нина Абрамова

Это здорово! За такого человека можно спокойно выходить замуж.

Алла Пермякова

А может, вместо зонтика надежная крыша и теплый очаг?:)

Ники Бер

крыша и очаг - не зонтик. гарантировать от всех ненастий не смогут..

Александр Иванов

Она любила когда дождь,гроза. А он ее зеленые глаза...

Ники Бер

верю! обычно так и отвечают на чувства мужчин..

Александр Иванов

Она его за муки полюбила, а он ее за состраданья к ним...

Светлана Манько

А что? Кто-то просил вас обеспечить жизнь без дождей?

Анастасия Околелова

Вы так в себе уверенны!? Слово очень трудно держать!

Ники Бер

тут главное, чтобы твой спутник верил в это и видил только главное, не замечая неудач..

Анастасия Околелова

Вы, знаете, в 19 я думала, что можно горы свернуть, если захотеть, а вот в 35 я так не думаю и жизнь вижу совершенно иначе!

Ники Бер

вот с учётом этого я и не обещаю жизнь без дождей.. ну а зонтик я всегда смогу своей спутнице гарантировать.. ведь зонтик не проблема, главное желание и ответственность за свой выбор.

Альбина Яготинцева

Если камфорностная температура , а на фиг он нужен

Нина Гетманцева

Какая в словах надёжность и уверенность .....!!!!!!!!!!!