В поисках Царевны Лягушки Иван Царевич обследовал 4 болота. На каждом болоте было по 357 кочек, а на каждой кочке сидело по 9 лягушек. Сколько лягушек перецеловал Иван Царевич в поисках своей невесты?
Ма
Мартин
Ответы
Z*
Z *Ирина*
Он искал лягуху со стрелой. Так что ему не нужно было целовать всех. При таких условиях как максимум 9. Но скорее всего только одну
Кристина.
Вы еще бы спросили сколько на небе звезд. Только в себя приходим, а вы тут с кочками и лягушками. Сами считайте и нам скажите.
Сергей Ш.
Алкоголики
Ли
Лия
да какой он царевич, если каждой жабе под хвост заглядывает?
Ир
Ирина
Считать не буду.Главное, что нацеловался вдоволь.))
Вэндель Странник
Это от туда выражение Поскакала П..по кочкам..
Робот Вертер
Первая оказалась царевной и это бесспорный факт!
Фи
Фигаро
там вроде стрела...присутствовала...
Любовь Золотарева
У той лягушки была стрела во рту.
Ва
Василий
.......................................................
Бабайкин Юрий
Ни одной...просто исследовал
..
...Яна.
Вот не повезло парню
Максим Jw
Чушь не обсуждаю
Бо
Борис
Полезное дело!
Nikola Mahkov
Юрий Пономарёв
одну...
Да Я
Одну
Сперанский Вадим
Уйму
Ма
Мартин
Richtig markiert.
Эл
Эльвира
Одну