💞M
💞Milo4Ka💞

О чём думаете, когда возвращаетесь с работы домой?

Ответы
Анатолий Серёга

Снова думы о судьбе.
...К ней претензий не имею,
выбираю, как умею,
выбираю по себе,
сам "играю на трубе",
сам затеял лотерею,
в ней сгорю, - не сожалею, -
искрой в Утренней звезде...

...Выбрал меру не свою...
Меру хаты и зарплаты,
окончательной расплаты,
ресторанного меню,
стрит, а надо б авеню,
и халаты, и палаты,
и патроны, и гранаты,
и струю, и колею...

...Снова в прошлое смотрю...
Словно книгу открываю,
с ней встаю и засыпаю,
с ней и жарю, и варю,
«режу матку», и хитрю,
и скрываю, и играю,
с ней творю, и вытворяю,
с ней же спорю, с ней живу...

...Ничего не изменить...
Жаль?.. Ты, все таки родная,
ты подруга фронтовая,
как тебя мне не любить,
хоть и хочется забыть, -
о другой судьбе мечтая, -
ты мне Соня и Аглая.
Будем дальше вместе жить...

Дядя Миша

Я люблю тебя, жизнь
Что само по себе и не ново
Я люблю тебя, жизнь
Я люблю тебя снова и снова
Вот уж окна зажглись
Я шагаю с работы устало
Я люблю тебя, жизнь
И хочу, чтобы лучше ты стала

Ru
Rusl

Если я маньяк, то думаю, кого бы изнасиловать, если девушка, то что бы не изнасиловали, если хулиган, то кому в морду дать, если интеллигент, то что бы не дали и т.д.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - После гарнево дня на Привози, вись динь на ногах, и таки так хочетси малость гарно полевитировати! ))))
🖼

Вл
Владимир

Самое главное, что Тебя дома ждут с нетерпением твои любимые собачки и тогда всё проблемы уходят мимо тебя....... А как хочется полюбить ❤️ 💃

💞M
💞Milo4Ka💞

Понимаю

Вл
Владимир

Спасибо Вам за понимание...👏

💞M
💞Milo4Ka💞

Пожалуйста

Qqqq Qqqqq

да ни о чем если честно, отвык думать и знаете сразу как то давление нормализовалось, пульс умеренного наполнения, срн крепкий

💞M
💞Milo4Ka💞

Я рада

Qqqq Qqqqq

вот такое маленькое счастье

💞M
💞Milo4Ka💞

Ага

Qqqq Qqqqq

под ночь как ни странно ясность ума проявляется иногда работун нападает

Лена

Думаю о приятном. Переодеваюсь в спортивную одежду и в парк, хожу скандинавской ходьбой. Потом дома йога с тренером на ютубе.

Дядя Миша

Я люблю тебя, жизнь
Что само по себе и не ново
Я люблю тебя, жизнь
Я люблю тебя снова и снова
Вот уж окна зажглись
Я шагаю с работы устало
Я люблю тебя, жизнь
И хочу, чтобы лучше ты стала

Лена

🤝 да, Миша!

Дядя Миша

Мы с тобой одного мнения, Леночка.

Остап Бендер

О девушках. И о любви. Я всегда о них думаю. Но к сожалению на работу сейчас не езжу. нет возможности Сижу на удаленке

💞M
💞Milo4Ka💞

Понимаю

Ту
Турбулентный🇷🇺

Теперь думаю, что мог бы и задержаться на работе.. доделать недоделанное.. но по привычке лечу домой..

Прохор П

Я не возвращаюсь У меня слева от дома ресторан справа магазин. Если хочешь расскажу случай.

Ду
Душа-/-Ввысь

Что наконец просто разденусь и свалюсь на диван. Платят неплохо, но и требования знаете ли

💞M
💞Milo4Ka💞

И на себя есть время

Ду
Душа-/-Ввысь

Ой, это точно. Уже не помню когда просто не торопясь приготовила свой фирменный обед и отмокла в ванной под кино, выбросив все из головы

💞M
💞Milo4Ka💞

Это жизненно необходимо всегда выделять на себя время

Ду
Душа-/-Ввысь

Перезагрузка чтобы умом не поехать

💞M
💞Milo4Ka💞

Ну конечно

Лора Тайм

Приду, поем.....займусь делами, в интернет не зайду.......прихожу домой и уже в обсуждайке

Дм
Дмитрий....

Едешь на такси с работы домой в 12 часу ночи,и думаешь Слава Богу,наконец то домой..

Ша
Шамсуддин

думаю! сейчас зайду, быстренько мало мало поем и через два часа бегом на пробежку

М(
Милочка (*)

Что нужно сделать и в какой последовательности, чтобы всё приделать к 11 ночи.

Ту
Турист

По разному.. Если есть проблемы - как их решить, если нет - чем себя занять!😁

Сергей Ш.

Как бы пожрать и заняться сексом с женой ) Не очень красиво. Зато правда 😉

💞M
💞Milo4Ka💞

Это ваше дело

Сергей Ш.

У тебя на всё слишком стандартные фразы. Никогда не хотела бы разнообразить свой лексикон?

💞M
💞Milo4Ka💞

Мне хватает

Сергей Ш.

Ограниченно как то. Скучно.

💞M
💞Milo4Ka💞

Ну а чего же вы общаетесь со скучным человеком?Вас же никто не заставляет!

Помни Имя Свое

.....дома ждёт холодная постель,пьяная соседка и в глазах похоть......

Робот Вертер

Особе ни о чём, переписываюсь с кем-нибудь из родных или знакомых

Srk Pr

О том что пришлось дойти до попы, или ручки, но смысл один и тот же