Бываю Хорошей

Никого не ищу... Но дурацкая привычка завлекать и нравиться осталась...))😊

Ответы
Io
Ioan

Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Рафкат Абдулин

пройдёт.цветник большой и каждый день там новый цвет.А возраст женщины короткий успеть бы за муж да быстрей .

Андрей Сорокин

Это у женщин на генном уровне-это и бесит мужчин.Женщины многое делают автоматом ,так природой заложено.

Насима Костикова

☺️🌹👍Это как: принца на белом коне уже не жду. Но к топоту копыт все же прислушиваюсь

Константин Дзоценидзе

Ето же нармолно))) тут все проктически за етим тут)) кроме меня канешно ))) ( это так для жени) )))

Александр Путин

ЗНАЧИТ В ЖИЗНИ ЧТО ТО ГЛАВНОЕ ПРОПУСТИЛИ КАК В АНЕКДОТЕ ВРОДЕ ВСЕ ЕСТЬ НО ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ.

Irina Bogomolova

Ничего не дурацкая.норма поведения для кокетливой дамы.кто сказал,что плохо?все ок.

Лада Бабакова

Кто то сказал: " Я не жду принца на белом коне, но к топоту копыт прислушиваюсь"☺️

Рахимжан Султанкулов

Не переживайте. Это естественно. Если еще это не беспокоит мужчину, который рядом

Владимир Писарев

И чем Вы интригуете своих поклонников,у Вас даже фото на аватарке нет???

Владимир Писарев

Но понимаем же все их причуды,куда мы без них

Valentina

Умно!!!!

Владимир Писарев

Это жизнь

Valentina

👋

Jacov Krell

​И самое главнбое,перед выходом из дома не забывайте подмыться:):)

Бываю Хорошей

да уж как нибудь не заабуду😋

Jacov Krell

😎👍👍👍

Vicrus

Видимо для поддержания самооценки женщинам часто это нужно 😏

Любовь..любовь!

Почему Вы решили, что дурацкая? Женственность! Ее не спрячешь!

Ainash Alipova

Думаю,с Вами согласятся дПропуститьобрая половина женщин)))

Supermax (B.m.v.)

Это не дурацкая привычка,это у женщин В крови,ген флирта

Бесик

Только ты можешь, так нежно, чувственно с душой сказать:

Сергей Гущин

Тогда переключись. Начни искать, Чтоб не напрасно было.

Дэнди

таки продайте ее по хорошей цене некрасивой соседке

Дэнди

а делиться сам Бог велел

Бываю Хорошей

так делиться или продать

Дэнди

но продавая таки ви же соничка делитесь и при чем на взаимо вигодных условия имея гишефт от деления)))

Дэнди

🌹

Виктор Кузьмин

😘😘😘Радуешь и то радует!😍

Алексей Лебедев

Вполне нормальная привычка. Природа - дама мудрая...