Господин Дроссельмейер

А вы, будучи танцуя даму, только топтаться умеете или же закружить оную как следует и запрокинуть?

Ответы
Сергей Анахин

Молодой парень на танцах лихо крутит пышку-упитанную девушку. Она: а не кажусь ли я вам тяжеловатой. Он: ерунда: я сегодня грузил целый день двухсот килограммовые бочки и после них вы для меня как пушинка.💋💕💗❤️💖💞💝💘💓🙈

Александр Мамедов

или же закружить оную как следует и запрокинуть! ........ Вижу в сумерках я,в платье белом тебя,мы рядом мы рядом с тобой дорогая, но ты далека как звезда!.

Татьяна К.

довелось мне танцевать с профессиональным танцором. один раз. мы друг друга похвалили.🙂

Алексей Шустин

Я подбрасываю даму периодически к потолку и ловлю Еще не разу не промахнулся.😂

Господин Дроссельмейер

Осторожнее смотрите

Алексей Шустин

Я шучу, спасибо, учту.Я быстро, вальс не могу танцевать.Я как медведь, на одном месте стою, топчюсь

Соболев Валерий

запрокинуть я и без предварительных танцев могу.

Соболев Валерий

зато не танцор-ботаник.

Господин Дроссельмейер

тем гораздо более

Василий Толстихин

утро-деньги на тумбочке и дверь захлопни...

mk
maik kunin

Лучше все такие ее запрокинуть на кровать.

Де
Денис

И подкинуть, и уронить красиво

Имя Фамилия

Сейчас уже наверное не смогу.

Александр Ревнивцев

В МОЛОДОСТИ ЛЮБИЛ ТАНЦЕВАТЬ

Николай

и даже в койку отнести могу

Андрей Где-То В Сибири

Не понимаю данного слэнга

Господин Дроссельмейер

Здесь нет ни слова слэнга

Андрей Где-То В Сибири

Танцевать не умею

Andre Volfenzon

...для ТАНГО нужны двое...

Александр

Альфа-самцы не танцуют!

Кирилл Морозов

Запрокинуть - на ложе?))

Конь Впальто

не, просто закинуть

Александр Дувалкин

Я умею танцевать.

Юрий Пономарёв

как получится...

M B.

остальное тоже

Владимир Чураков

Вскружить.