Ма
Марианна

Вот тут задавала вопросы про рыбаков- как и что у них... И что? Ну очень скрытные люди... или скромные? Чуть-чуть про улов и так сдержанно...ни слова про свои рыбацкие подвиги)).И чего???

Ответы
Николай Костров

Здравствуй , С Другом Ездил на рыбалку, какое то лесное Озеро, Поставили сеть, Два карпа по 5 кг.. Но это сеть... В этом году не очень ... мало ездил, и тем не менее, Язь - 1.200.. - Вот сюда езжу -

Ма
Марианна

как хорошо!

Николай Костров

Да На Реке Классно - Река - НарОва. Противоположный Берег - Россия - Псковская Обл...

Николай

Суеверные люди.Вот поешь рыбы перед рыбалкой,и клевать не будет.Похвастаешь уловом.В следующий раз ничего не поймаешь.Да и ещё куча суеверий

Николай

Ко мне на рыбалку приезжают за 1200 км

Ма
Марианна

Верю. Не я)))

Николай

Вот они рыбаки😉

Ма
Марианна

ну это точно-охота пуще неволи)))

Николай

Есть же присказка."Не охота,а все равно охота"😉

Сергей Гущин

А что тут рассказывать то. Рыбаки это киллеры любители не терпящие воя , стонов, и криков. всё происходит относительно тихо.

Ма
Марианна

ага... вот...уже инф. хоть какая)))

Алекс С

ну шо вы хотели .в старину говаривали .дурным тоном хвалить улов это примета неудач в рыбной ловлев будущем)

Вечный Ученик

Герои невидимого фронта! Женщинам не обязательно все знать. Надо беречь их хрупкую нервную систему.

Ма
Марианна

удивительно! Это ВЫ удивительны 🙃😌☕

Вечный Ученик

Что вызывает у вас удивление?

Ма
Марианна

ваши обширные знания про систему нашу)))

Вечный Ученик

Разбираюсь немного! За плечами не школьный ранец, а богатый жизненный опыт.

Ма
Марианна

Верю. Так что с рыбалкой?

Вечный Ученик

Не рыбак, но отношусь с пониманием!

Ма
Марианна

впрочем как и я многие...

Николай Скороходов

...теперь спрашиавают не про улов , а сколько мешков бутылок сдали на похмелье . после рыбалки..

Ма
Марианна

Может я и не права- это скорее охотники. чем рыбаки

Николай Скороходов

...охотникам до рыбаков . как до луны...

Ма
Марианна

Да вы что? Правда? Значит я совсем не в теме))))))))))))

Николай Скороходов

...в Советские времена . на рыбалку отправлялись коллективом . по профсоюзной инициативе. но иводкой затаривались не по его инициативе..

Ма
Марианна

а... вот вы о чём.....ныне , предполагаю.не так?

Ал
Александр

Работа у них адская. Мой друг, ныне не живущий, ходил на рыболовных судах и рассказывал.

Ма
Марианна

Так это профессионалы. Я о любителях...

Андрон Шрайбикус

Тут руками же не размахнешь, что бы показать, какой лещ сорвался...

Та
Танюша

Стесняются... Вдруг в гости напроситесь вот и осторожничают..))))))

Ма
Марианна

и правильно делают😂Я-такая)))

Михаил Шлыков

чё, уловом не хвалятся? Может вы рыбинспектор или ....

Ма
Марианна

чего? не вкусно?

Михаил Шлыков

...нет, жирная слишком, а сейчас пост

Ма
Марианна

Чего-то какие-то живодёры... взял и съел... Где глаза-то были?

Михаил Шлыков

не съел...он её жарил...а жена приехала и была разочарована увиденным

Ма
Марианна

а........... с подтекстом.......... это не для меня...

Ju
Jury

Бросил леску.бросил палку.а в результате...

Ма
Марианна

нет. Это не рыбацкая речь.

Ju
Jury

Токарева что ли не слушали,Вилли Ивановича

Ма
Марианна

нет.не слыхивала...

Ju
Jury

Рыбацкая называется

Ма
Марианна

а... поёт Вилли... Ну пусть поёт...

Ju
Jury

пел

Ма
Марианна

это да. Жаль.

Александр Чайка

да ни чего.Мне рыбалка не доступна

Ма
Марианна

Как чувствуете себя, Александр?

Александр Чайка

сегодня нормально

Ма
Марианна

Рада.

Александр Чайка

спасибо

Ал
Александр

Разговор без жестов не клеится.

Ма
Марианна

а ведь и это правда!😁

Николай

Рибак есть рибак,ним надо быть!

Ма
Марианна

да.............

Николай

Спасибо!

Ва
Валерий

рыба плохо ловится.вот и все

Nikola Mahkov

-правильно--не сглазить!--

Ма
Марианна

вы серьёзно???

Nikola Mahkov

-мы суе верны--!✌️

Ма
Марианна

О!!!

Зайнулла Галиев

Не хотят спугнуть удачу.

Ма
Марианна

Хм... возможно...

Зайнулла Галиев

А какой твой ответ?

Ма
Марианна

мой? Может интересное что расскажут или просто обычное или... ну не знаю... не все же этим занимаются... Бывают и истории рыбацкие как и охотничьи,,,

Зайнулла Галиев

Сидят три рыбака и спорят,кто лучше всех соврет.Один говорит,я такую рыбу поймал,еле домой донес.Второй,а я такую поймал ,пришось грузовок вызывать. Третий.А мы с друзьями набрали водки,закуску,снасти. Приехали на речку,разложили все,глядь а стакан то забыли взять.Так всю водку принесли домой. Все "не может быть"

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

С первым С Е Н Т Я Б Р Я!))))

Сергей

я не рыбак и не охотник

Ма
Марианна

а кто?

Сергей

сейчас слушатель(аудиокниги)

Ма
Марианна

а потом?

Сергей

надеюсь спящий😁

Сергей

🤔🙏

Ал
Алексей

а как ты думала...