*****

Самый сумасшедший поступок, который совершали вы (или ради вас)?

Ответы
Аслан Эйвазов

Татьяна Селиванова Давай целоваться! По-хищному, грубо, Безумно, как два потерпевших крушенье Целуют зовущие мягкие губы До маленьких ранок, до умалишенья. Я буду впиваться в твою безграничность, Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной, Местами покорной, местами циничной. Я буду тебе отдавать многократно Все то, что во мне накопилось за годы, Все то, что хранила в себе под замками. Давай целоваться. С седьмого захода Я стану как шелк под твоими руками, И даже тогда, под тобой умирая, В последнем - за ночь эту дикую - танце, На самом пороге (наверное, рая) Скажу тебе тихо: давай целоваться...

Аслан Эйвазов

Есть на свете кресло у камина,
В домике, в придуманной стране...
В нём сидит, задумавшись, мужчина,
И давно мечтает обо мне...

Снег идёт неслышно за окошком,
Цвет небес, как будто бирюза.
На его руках пригрелась кошка,
Чуть прикрыв янтарные глаза...

Он меня во сне когда-то встретил,
В сказке наши встретились пути.
Верит он, что я живу на свете,
Но не знает, как меня найти...

В той стране я окажусь случайно,
И блуждая где-то на заре,
Я войду в тот домик, словно тайна,
И неслышно встану у дверей...

За окном споёт романсы вьюга,
Постучит зима в дверной проём...
И смотреть мы будем друг на друга,
Говоря глазами обо всём..

*****

Все кончено! я больше не влюблюсь, В восторге глаз повытерлась наивность. Свободной быть - огромный плюс, Но одинокой - это минус... А ну и что! гоню больную грусть, И сердцу отдаю приказ остынуть - Я сильная - огромный плюс, Но так устала - это минус... Я знаю, что еще кому-то снюсь В волшебных снах, в надежде на взаимность... Мне всё равно - я больше не влюблюсь Такой вот плюс.... помноженный на минус...

Аслан Эйвазов

Наступит утро на земле и лепестки распустят розы.
Пусть нежные глаза твои не знают - что такое слезы.
Пусть будет все - как хочешь ТЫ !!!
Пусть обещания не обманут.
И Все прекрасные мечты - твоей действительностью -СТАНУТ !!!!!!

*****

Секс — это меньшее из того, что женщина может дать мужчине.… Он не настолько уж дорого стоит и достаточно часто встречается, чтобы придавать ему какую-то особую ценность… На самом деле, куда как дороже стоит Нежность — то, что Женщина отдаёт не всем; и даже не всем тем, с кем спит… Нежность не купишь, не украдёшь, не возьмёшь ни обманом, ни силой; и ни с чем не перепутаешь… Нежность — это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать… Нежность — это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь… Нежность — это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко… Нежность — это когда я беру твое лицо в ладони, целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу… Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И их всегда так ждут. Ждут на минуту.… Ждут на секунду… Ждут все лето… Ждут на всю жизнь…

Аслан Эйвазов

Я желаю Вам каждому счастья!!!
Всем тепла, доброты и любви...
И красивого дня... ведь прекрасно
Начинать каждый день с красоты.

Я хочу пожелать Вам здоровья,
Настроения, улыбки с утра.
Пусть удача Вас только тревожит...
И везение во всём и всегда.

Я желаю душе Вашей света,
Чтоб он был в Вашем сердце всегда.
И конечно любви Вам и веры,
И спокойствия в доме всегда.

Каждый день пусть Вам будет усладой,
Каждый миг только радость для Вас.
И по жизни пусть ангелы будут
От беды и тревог охранять

Татьяна

Тааак....я боюсь высоты...но в горы поехала....там наши лазили и сказали что есть в горах могила,а чего на ней написано не понятно...и все ...полезла...любопытство свое уняла,а потом слезала и себя материла...еле как и кое как слезла

*****

зато себя преодолела

Дм
Дмитрий

Дык надо было снарягу брать.

Бо
Бока

я давно накатал заяву в Москву на высокопоставленных людей, которые занимались саботажем и вредительством, мешая мне работать. они полетели, как фанера над Парижем. меня могли убить. я это понимал.

*****

круто

Светлана Аллерборн

Уехала в чужой город с чужим человеком. Просто поесть. И все. Ничего более.

*****

круто

Светлана Аллерборн

Сейчас сама в шоке. Мне было 16 лет.

*****

хорошо, что обошлось

Светлана Аллерборн

Мне с этим везла. Тьфу....тьфу....тьфу....

Андрей

на спор голышом проехал в тролейбусе 1 остановку! в белый божий день!

*****

верится с трудом

Андрей

а зря! было! и это изменило всю мою жизнь!

*****

как

Андрей

я стал Эксгибиционистом

*****

ясно

Андрей

вот так вот

Ольга Миллер

С крана парень хотел прыгнуть в речку и докозать свою любовь

*****

ужас

Ольга Миллер

Пришлось соглосится с ним дружить

Zhanarbek Abdivaliev

ну я смушаюсь но это делают все мальчики в 14 летнем возрасте

*****

что

Zhanarbek Abdivaliev

интересно

*****

странные интересы

Zhanarbek Abdivaliev

да просто характер узналбы

*****

😄 ПСИХОЛОГ?

Эмма Яцук

Построила дом без копейки денег будучи инвалидом и вдовой

*****

👍

Зина Бобарыкина

Я попросила жениться на другой девушке своего мужа....

*****

двоеженец?

Зина Бобарыкина

Нет. Молодой человек на 12лет меня моложе и прожили с ним 10 лет...

*****

Смысл просьбы?

Зина Бобарыкина

Надоело слушать ложь

Елена Волкова

одна на такси с деньгами первый раз поехала в Китай))

*****

👍

Александр Кусакин

Это мой поступок, и Вам он не нужен. Совершайте свои.

*****

проходите мимо

Максим

Я лег спать в 7 вечера. Я бунтарь.

*****

👍

Je
Jeeper

Да почитайте мои вопросы ... )

*****

хорошо

Je
Jeeper

Мерси пардон )

Андрей Берзенин

Их было много в моей жизни

Наташа ****

разрушила 25 лет брака))))

*****

не жалеете?

Наташа ****

нет

Василий Романюк

Отвечаю на этот вопрос!

*****

талантливо

Василий Романюк

Аплодисменты Где?

*****

👏 там

Василий Романюк

Там это радость нам!

*****

это вам на радость там

Василий Романюк

И вам и нам

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Этот вопрос на засыпку.

*****

да

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

В моей жизни было и то и то. и не единожды.

Са
Сакен

бросил курить ради нее

*****

👍

Валентина Вязгина

переезд в другой город

*****

👍

Ибрагим

любили меня...................

*****

👍

Ибрагим

💛