Се
Сергей

При знакомстве все друг -другу врут: женщины о своем прошлом, мужчины - о её будущем?-)

Ответы
Галина Ширина

Вы реально думаете,что ВСЕ одинаковы или это просто чужая цитата? А я верю в человечность и порядочность, о прошлом, считаю, что лучше рассказать сразу,как есть и легко идти вперёд. Так и делаю. И о будущем врать-придумывать не стоит, его просто надо строить!

Людмила Козина ( Агеева )

Я поздно поняла,никогда не надо рассказывать о своих прошлых романов,а о будущем,что,то не встречала мужчин,кто говорил о моем будущем,больше мечтают женщины,а как получится????🤔

Анна Сова

женщина должна и сама думать о своем будущем и не только, еще ведь и за детей отвечать...и не надеяться полностью на мужчину , а идти рядом или по край мере стараться...

Вероника Воронова

Вот вот. О будущем. Она думает, что он предлагает ей руку и сердце, а также, квартиру, машину, разные поездки и все такое,. А , оказывается, только плиту и швабру

Татьяна Морозова

не правда! Врут те кто врёт всегда, те кто не хочет сказать просто не говорят о многих вещах, а многие просто не располагают к откровению.

Любовь Мацарская

Каждый хочет выглядеть лучше в глазах другого,а вранье сразу и выходит наружу...На вранье не построить хороших отношений.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Никто же не знает ,как все обернется поэтому и сочиняют. Самое интересное все хотят быть при этом счастливыми🤔😄

Елена Теплякова

зачем начинать с вранья?лучше сразу сказать правду и делать потом уже выводы,надо это кому то или нет,так честнее

Кирилл Платонов

Мне врать не о чём, что есть то есть. Живу сам на старость лет. Прожил 39 лет в сожительстве, надоело, ушёл. Вот и всё

Светлана Кувалдина

зачем врать...Я думою и спрашивать о прошлом не нужно друг у друга..Живите настоящим и оба стройте будущее

Дана

Мужчины тоже любят врать о своём поошлом,даже если он тот ещё,то будет клясться что он однолюб

Телефонист Вася.а

Мужчин однолюбов гораздо больше,чем женщин.Вот с одноебами,мы вас перегоняем( пока)..

Гуля Панова

Почему все??? Смотря какой в жизни человек, если он всегда врёт, это его манера общения)))

Николай Костров

Не в моём случае, Моя Женщина, Ничего не скрывала, И я тоже , Зачем ? .... мы вместе 35 лет ...

Элис Теплоухова

ну уж лучше правду рассказывать...а то вдруг знакомство судьбоносное и что тогда?...

Сергей Тычинский

Женщинам легче. О прошлом можно на склероз свалить,а вот будущее надо придумать.)))

Алла Голубева

Почему же ВСЕ врут? Вы исключаете отсутствие честных людей - незавимо от их пола?...

Звезда Очей Твоих

😁 ну если она своим будущим сама рулить не хочет, то её удел враньё выслушивать

Алла Ковалевская

зачем,у лжи короткие ножки и нужно иметь хорошую память что бы не проколоться

Св
Светлана_Светлана

Я про прошлое не спрашиваю, а если сами говорить начинают - напрягает

Валентина Павлова

не все и не всегда..но первое впечатление должно быть положительным