Бо
Борис

Как вам такое предложение. Описывать имущество, которое нажито нетрудовым путем, средства такого же источника. Переводить это в рубли. Выводить эти рубли из оборота. Печатать новые, а эти считать фальшивыми. И при попытке их реализовать применять меры, как к фальшивомонетчику?

Ответы
Сперанский Вадим

к чему все эти заморочки? почему просто нн посадить за лютое кахнокрадство