Алекс Венцель

Привет всем кто не спит...)))))))))))))

Ответы
Kostya Dy

привет Наденька ))) с наступившим тебя Новым Годом Наденька ))🥳🥳🥳🙃🙂

На
Надежда

И тебя Костенька с новым замечательным)))

Kostya Dy

Спасибо тебе Наденька 🙃🙂

Kostya Dy

ну за то что с новым годом поздравила 😉🙂

Kostya Dy

так что вот так 😉 а холостяку это же приятно 🤗😁😉😊

На
Надежда

Ужели??))) Был бы холостяк уже б заметилили)))

Kostya Dy

уххх 🤗 деваньки просто не видят меня 🙈

На
Надежда

Так вы со всех ракурсов себя, тадамс))) И фсё)

Алекс Венцель

Трудно смириться с тем,что когда на одном конц страны уже ночь,на другом ещё и не вечер...

Алекс Венцель

И везде Россия, здорово!)))))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы, всё из реальной жизни?

Алекс Венцель

Раздел "Всего 15 снов" читали?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Всего 15 снов" и "Рассказы".

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

ПРИВЕТ ....КАК ВИДИШЬ ЖДАЛ ТЕБЯ 🖼

На
Надежда

Вижу.... Что не меня ждал...)

Светлана Спицина

чудно), одни споки нокки желают, другие приветствуют полуночников)

Скорпион Иванович

Почему не спит? Отдыхаю содержательно с дамой. Она не даст соврать!

Zero Vector

А тем кто спит неприватизированными оставаться?!... блин!...)))

На
Надежда

Тем кто спит Спокойную ночь) Тем кто не спит достойного дня, вечера, утра, ночи) Просто у всех разный график. ..

_Голый_ Егоров Шофёр

привет ) правда уже собираюсь подушку по плющить фейсом.

_Голый_ Егоров Шофёр

спасиб..... встаю то рано.

Cviyатыiy Гнэзд

те кто живет на улице где растут Вязы на улице Вязов

Cviyатыiy Гнэзд

слышали про Фредерика Чарьлза

Cviyатыiy Гнэзд

а свитер они срисовали с ранних передач Чумака

Cviyатыiy Гнэзд

Алан да известнее не бывает

Cviyатыiy Гнэзд

Для тех кто не спит:
Раз, Два, Фредди в Гости Жди...
Три, Четыре, Двери Затвори...
Пять, Шесть, Крепче Стисни Крест...
Семь, Восемь, Тебя не спать Попросим...

Девять, Десять... Никогда не спите, дети!...

Cviyатыiy Гнэзд

говорят что после смерти мозг живет еще 6 минут

Cviyатыiy Гнэзд

сомнение множество скорби рождает

Андрей Борисович

Привет! это кто совсем не спит или в данный момент?

Андрей Борисович

а всех и не возможно но они уже сделали имидж всем остальным

Андрей Борисович

а вы в каком городе живете?

Андрей Борисович

два раза один раз из Самары в Хабаровск второй раз через 10 лет из Москвы

Андрей Борисович

служба - я в армии служил 5 лет назад уволился

На
Надежда

Я поняла уже) Самара- Хабаровск... Иркутск. У меня много коллег жён военнослужащих.))) Всего доброго вам)

Сергей

А... В смысле... Не спит... Это что, шутка? Сейчас 17-38...

На
Надежда

Удаляй) Это уже побуждение) Да закрыли) Вы мне симпатичны)

Сергей

Вы, как 99% женщин, видите то, что хотите видеть, увы.... Я написал чуть чуть иначе...
Серж онлайн
Ну, тогда удаляйте этот... Ведь в России 12 часовых поясов... У кого то утро, а у кого то, поздний вечер....

На
Надежда

Смысл не изменился) Вы типичный мужчина) на пустом месте 100-500 возражений, на пустом месте))))))

Сергей

😘💗

Сергей

😘😘😘

Александр Елтышев

А тех, кто спит, почему бы не поприветствовать?

На
Надежда

Спят же ж... Не будить же ж)

Левин Василий

Алекс мы давно проснулись и тебе удачного дня

Левин Василий

Давай умывайся по завтракай и на работу

Алекс Венцель

Я уже отработался...)))))))))

Алекс Венцель

Уже десять лет как сижу на нищенской подачке от государства...

Алекс Венцель

Хотит почитать мои рассказы?

Алекс Венцель

Они действительно не длинные, это эпизоды моей прошедшей жизни и не только моей. Пишу в стиле Эссе, то есть наброска: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по названиям разделов...

Алекс Венцель

Можно начать с раздела Рассказы или Юморизмы...

Владимир

Сама ты привет, а мы тут жаворонки все... 😀

Владимир

Отгадай кто им сценарии пишет... 😀

Владимир

Тихо ты! Не говори не кому! 😂

На
Надежда

нИ кому не скажу)))))))))))))))))))))))))

Владимир

И молчи громче, а то меня кореша не поймут... 😂

Евгений Гофман

Привет, А поговорить? Мозги есть? Включишь? )))

На
Надежда

Ну если архитектуре русского языка.... То да... Ладно бы грамматика в архитектуре не тогой... А тут АРХИТЕКТУРА! В РУССКОМ ЯЗЫКЕ.... М-ДА, пожалуй, я тут прочла всех гениев...

Евгений Гофман

Вы наверно Филолог или хороший знаток этого языка, извините если задел за что то живое, (давно такого не встречал) просто у меня своя методика методологии которая позволяет разобраться просто в казалось бы сложных вещах. И основал ее я на корневой архитектуре- коей соответсвует любой ныне планетный существующий язык. Может я конечно ошибаюсь, но просто для примера Вы вот наприменр на скольки языках свободно разговариваете? если не сикрет конечно?

На
Надежда

Не сЕкрет. Русским не в совершенстве. Владею.

Евгений Гофман

я считал, ну конечно на уровне моего круга общения, в том числе и с Россиянами... владею и пишу, ну пишу конечно с ошибками но пониять можно, а говорю та к вобще без какого либо акцента..... а Вы мне про ложность понятия архитектуры- даже без знакомства с основными принципами ее построения,,, ай яй яй! Неужели не хотите говорить не на каком языке научиться? это же легко )))

На
Надежда

Вам хочется обучить меня китайскому😂

Андрей

Спал бы с удовольствием -на рыбалку собрался

Андрей

ну получилась рыбалка правда погода полная жопа погода -1 и ветер поймал 7 форелей змэрзз как на днэ морском

Vicrus

и вам того же если сон вам не лег в кровать))

Vicrus

✌️😉

Vicrus

🥂🤗

Алексей Лукашевич

Привет, так ещё рано 9 часов всего то вечера

Юрий

А всем кто ложиться спать - спокойного сна

Юрий

Спс, но я пока не ложусь.... спать

Света Чиркова

Утра доброго! Только у нас ветер и дождь!!

Алекс Венцель

Сочувствую, а у нас тишина, даже кошка вон дремлет...

Сергей Петров

Рановато еще, седьмой час вечера только.

На
Надежда

Вы никогда не догините моё время))))

Сергей Петров

Это почему же? Достаточно приехать туда же...