Ир

Девушкам на заметку: Думать надо головой, а не подружками...🙂

Ответы
Ольга Чернышева

У каждого человека должно быть своё мнение, потому что каждый принимает решения в разных ситуациях и в разных обстоятельствах самостоятельно. Каждый за себя и за свои дела даст отчёт. И нечего спрашивать с других!

Ир

🙂

"демон"

Браво вот ты умница. Первая от кого это слышу респект! Это так мешает семейной жизни ато писец как!

Ир

Ну так увольте жену от подружек..от их дурного влияния..не Ир же это делать..

"демон"

Так уже уволили. Дак нет же все равно находят общение.

Ир

Это вам решать..эту проблему никто за вас не решит

"демон"

Так и не надо. Я тебя похвалил а услышал хрени только не разумно!

Ир

Не надо льстить Ир-Ир этого не терпит)))))

"демон"

😎Владу нравится твой настрой))))!

Ир

Ну, вам то мои намерения глубоко фиолетовы, ведь Ир пообещала Ленке, что выйдет назад замуж за своего бывшего мужа Ивана, и запирает дверь на ключик..а уж Мишки-Ленки уже ваши радости и печали))))) Ир это фиолетово)

Де
Дездемон

Женщинам надо делать то, что хорошо получается- чувствовать...)

Ир

Канеш...

Де
Дездемон

Елена что-ли...?

Ир

Оооо..как быстро проснулась память!!!!

Де
Дездемон

Не вижу связи...)

Ир

Канеш....

Шкавир Эзот

сама это выполняешь?

Ир

🙂

Камил Хамидов

Ох как это умно

Камил Хамидов

Такая вечеринка мне очень нравится

Ир

🖼

Камил Хамидов

Очень приятно и такая

Ир

🖼

Камил Хамидов

Такая очень даже нравится так и есть сексуальная

Сергей Гирба

Именно...😀

Ир

🙂

Сергей Тарасов

Вот это верно

Ир

🙂

Сергей Тарасов

Подругами?

Ир

🙂

Ир

🙂

Юрий Барденков

хе-хе-хе-хе-хе

Ир

🙂

Юрий Барденков

у парней та же хрень

Ир

🙂

Юрий Барденков

адекватных людей не так уж и много

Ир

🙂

Eugene Polli

А писюлькой?

Ир

Лицо человека может сказать о многом... Особенно рот...

Eugene Polli

Когда мою писюльку хочет, нахал!

Юлия Плеханова

Эт точно

Ир

🙂

Voice Of Vedas

🙃

НЕ
Наталья Ермакова

да уж..

Ир

🙂

Иг
Игорь

😁

Ир

🙂