Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Еще говорят что почта России плохо работает,а Вот почта Америки с ее пакетами санкций вообще не работает?

Ответы
Alisa Warshavsky

Что, Америка, поперек горла, ни дышать ни жить не даёт! Балдею от тупости бывших сограждан.... Ты, когда в последний раз видела штатника, дура?!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну явно не среди вас меня окружают нормальные мужчины поэтому я занята интересными делами.А Не сижу в инете выплескивая свой яд как делаете вы

Alisa Warshavsky

Меня тоже окружают нормальные мужчины! Ни одного пидараса ,. ни в правительстве, ни в Конгрессе нет! У вас президент, пидарас!!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не надо оправдываться первое впечатление Вы произвели То что я сказала выше

Alisa Warshavsky

Я оправдываюсь?! Вы что, таблетки забыли выпить?!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

О эти разговорный лекала Мне знакомы, недаром Брежнев вышел из ваших мест тоже по бумажке говорил

Во
Володя

Раньше работала, сейчас не знаю. Но когда лет десять назад товар от них приобретал, очень дрого было.

Ма
Марк

Кто тебе сказал эту чушь.Санкции работают против милитаристической россии,причем здесь США

Ма
Марк

Вы,что сами не понимаете,что Украина не Россия,в которой постоянно готовятся к войне,вкладывая огромные средства в ракеты,танки и самолёты.Украина не готовилась к войне и у нее нет таких ресурсов.Поэтому зеленский для противостояния агрессии должен прсить вооружения.Кстати,даже россия прост ракеты,дроны и снаряды у Ирана,сев.Кореи и даже Китае.Тольк вам об этом не рассказывают,а обвиняют Украину.Та же ложь о черном рынке.Нет у Украины избытка оружия,зато в России разворовали половину складов и законсервированные грузовики оказались без моторов.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Кстати наши разбомбили спец поезд натовские говорят Байден отчитал Зеленского как мальчишку

Ма
Марк

Извините,но я не верю ни слову российсой "информации"И за что отчитывать Зеленского?Что,Байде поставил ему полно "Патриотов".Не защищена ими вся территория..Попадая ракетой в колхозный рынок и поубивав обычных людей,вам рассказывают о мифическом военном объекте.Русской армии всё равно,кого убивать.Они хотят запугать и сломить нерод.А получится наоборот.Нельзя злобить народ.Получишь врага на всю жизнь.Вспомните партизан,убивавших фашистов.Народ не победить!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну если вы не верите российской инфе зачем тогда вы затеяли этот диалог оставайтесь в украинском вакуме счастья

Ма
Марк

С чего вы взяли,что я вижу украинскую.По крайней мере я вижу 4 разных источников,а вы с покорностью стада овец жуёте отраву,ни минуты не сомневаясь истинности поганой лжи.Вы не осознаете,катастрофы ежедневно происзодящей в россии.Её убивает её собственный ПМ.Худшего врага ещене знала история России.Вопрос,почему это меня волнует ещераз говорит о вашей полной зазомированностью.Это касается всех!

Гарри Трубников

Это из-за нашей практичности, почти в каждой семье есть пакет для пакетов.

Вечность

Согласен с Москвы бандероль пришла за 5 дней а с Германии за месяц ужас

Ла Риса

зато как она хорошо не работает. это жедругое. понимать надо

N’
N’djaména

Крайне очень медленно со скрипами, по сути формально что ли

Игорь Рябчук

Да лааадно?!!! 😳😳😳 Вот РАДОСТЬ то какая!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Рефат Мухтаров

Всё работает и ещё как работает, только слепой не видит.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая что же ты так убиваешься ты же так не убьёшься

Игорь Шароватов

А мы на их санкции положили.. Вот они и не работают

С Э М

Один Алиэкспресс по миру все возит без проблем)

Имя Фамилия

27миллиардов рублей (27 000 000 0000) убытка это как???

Бр
Братишка

Они скоро сами захлебнуться в своих санкциях

Од
Одарённый

Чтобы они там передохли в своих санкциях

Од
Одарённый

Их там аборигены похоронят которых они колонизировали

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

это как анекдот про гуливера в стране лилипутов

Од
Одарённый

🌹🌹🌹

aa
aleks aleks

это почему же??? а голоса, за Джо, по почте!

Елена Премудрая

Мне нравится как работает почта России.

Masha D

Вообще ни как не увидела этих пакетов...

Anatoliy Kofman

А стоило ли гробить парней ради всего?

Anatoliy Kofman

За ошибки властителя платит его народ

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да которому скоро придется жить под поляками и другими добрыми людьми

Anatoliy Kofman

Это пропаганда-но поглядим

Anatoliy Kofman

да

Юрий Ласковец

та никак............и поезда падають.........