Св
Светлана

Если Бог позволяет одному человеку издеваться над другими безнаказанно, значит Бога нет,

Ответы
Вэндель Странник

Бох дал нам всем свободу выбора.. Великий Уравнитель.. наблюдает.. Невинным и обиженным воздаться.. Они будут поцелованы.. Создателем.. А частица атома.. зла.. вместе с душой злодея будет развеяна в бесконечности и он навсегда потеряет свою Я.. индивидуальность...🥴

Иван Никифоров

Хороший вопрос. Бог есть. Только тут сложное понимание. Сложный подход. Ну то что за издевание этот человек получит сполна. Это сто пудов. Плохо то что Бог сразу не останавливает.

Св
Светлана

Будем надеяться.

El Fuego

Света бог не управляет нашей жизнью ею управляет закон кармы ... заслужил получи.. и бог тут не причем

Св
Светлана

Хорошо бы справедливость восторжествовала.

Адам Адамов

Бог ясно сказал: "бери Землю в дар и пользуйся Ею. И даю тебе свободу воли. Но знай..."..... думаю дальше понятно

Св
Светлана

что за все придется платить.....

Адам Адамов

Да

Радик Салимгараев

Это кому, я многих видел, те время пришёл и Согнулись.

Лариса

Бог дал выбор. Человек выбрал издевательство.

Св
Светлана

И ему за это ничего не будет,

Лариса

Тебе дали выбрать пирожное или кусок дерьма. Ты выбрал кусок дерьма. За что наказывать?

Св
Светлана

Но ведь он причиняет боль безвинному человеку или животному.

Св
Светлана

А как же Бумеранг, как то, что посеешь,то и пожнешь.

Лариса

Бумеранг работает. При чем тут Бог?

Qqqq Qqqqq

просто бей и ни о чем не думай

Кр
Красавчик

Его изночально не было.

Пётр Хамов

классный вывод👏👏👏

Максим Jw

А Бог не позволяет.

Николай

бог умер и давно...

Ал
Александр

а карма

Св
Светлана

Она не на всех действует.

Дедушка Старенький

👍😁