Ro
Rodnik

Наши старые песни. "А рассвет уже всё заметнее, так что милая будь добра !" - о чём это он ?

Ответы
Великий Новгород

Как это о чем, все о том же. Она уже искоса смотрит и голову на стол уже кладёт, а муж с ночьной придёт, а она уже напилась.

Наталья Казаченко

"Так пожалуйста будь добра- не забудь и ты эти летние подмосковные вечера". О нарушении памяти.

Людмила Козина ( Агеева )

Не забудь и ты ,эти летние ...наверное ,как в анекдоте ,через 9 месяцев ,позвони !!!😄

Ел
Елена*!*

Это когда еще ипотек не было, а любовь жила под кустиками и в стогах сена.

Алла Аа

Недопетая эта песня. Воду просит он подать

Ег
Егор

Собирай свои шмотки и вали побыстрей

Ro
Rodnik

👍

Особа Царская

Как о чем?... О жизни конечно же.

Алексей Едигарев

а между нами дверь стеклянная?

Егор

Об утренней чашечке кофэ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....раздевайся - быстрее....

Лариса

О подмосковных вечерах...

Надежда Тихонова

...сматывай удочки...

Наталья

дак "не забудь...."

Еп
Епифания

О Зоопарке

Света Life

О памяти))))

Михаил Школьник

не забудь