Ма
Марта

Не надо мстить-мудрее будьте. Зачем вам горе от ума? Простите всех и все забудьте. А жизнь накажет их сама.

Ответы · страница 4
Владимир Елистратов

и сила есть ума .....😜

Игорь Реус

Ага, значит, таки наказывать надо.

Ма
Марта

А какую сказку предпочитаете слышать вы?

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? Что вы всё норовите сползти на обсасывание меня?

Ма
Марта

Я разговариваю с вами или мне это кажется? Если с вами, то мне не понятны ваши обиды. Можем закрыть тему и попрощаться.

Игорь Реус

Не льстите себе.Если я с вами не сюсюкаю, и вам не поддакиваю, то это ж ещё не означает, что у меня "обида"... просто вы уклоняетесь от темы и норовите перейти на личности.

Ма
Марта

Вы прекрасный собеседник. Благодарю вас за они и приятного вам отдыха.

Лена

Верно. В сердце не должно быть зла

Лена

🌹

Ал
Александр

а есть данные, как скоро накажет?

Наталья Савич

Время все расставит на свои места

Ал
Александр

это страшное слово - время! звучит жутчее, чем Блг

Ал
Александр

"Бог накажет" звучит не так страшно, как "время расставит все на свои места"😃

Ал
Александр

вот, наталья, придете завтра на работу и протестируйте на коллегах, чего они больше испугаются😃

....

Прости ,но имя сволочи запомни.

**
********

А если не хочу,чтоб жИзнь наказала

Ма
Марта

Не делай греха не придет и беда.

Ал
Александр

Только хочется узнать КОГДА)))

Ма
Марта

Зачем вам знать, ведь это жизнь ваших обидчиков.

Виктор

Верно. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марта

Спасибо. Сразу теплее стало. Как мало надо человеку.

Луиза Котельникова

добро должно быть с кулаками

Та
Татьяна

👍👍👍Согласна)))

Константин Лисицын

Не наказала.Прикололась!...

Ма
Марта

Ну вот видите какое счастье у вас растет.

Константин Лисицын

На Перепечинском кладбище...

Ма
Марта

Ничего не пойму. Только, что вы сказали, что есть Растем, здоровенный.

Константин Лисицын

Мама там у нас.А мы вдвоем растем..Папа и Ребенок..

Ма
Марта

Жизнь порой бывает к нам жестока. Память о маме будет жива всегда. А вы теперь за маму и за папу. Тем более не надо унывать.

Игорь П

но мы потрошенко долджны

Ма
Марта

Мы если кому-то что то должны то только Господу нашему за то, что Он милует нас и долготерпит пока мы опомнимся и покаемся в своих греховных безчинствах .

Лида Бавинова

🤚 👏 🌷 🤠

Любовь Горобченко

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍

Александр Фарино

А если я злой и вредный?

Ма
Марта

Кто вам сказал такую неправду.

Ма
Марта

Это факт. К чему тут примеры.

Ма
Марта

Ну вот. А вы на себя наговариваите. Не надо.

Ка-Валерчик Гузенко

Долго ждать придётся !

Дмитрий Кузнецов

Отомстить приятнее...

Ма
Марта

Не кидайте бумеранг может вернуться.

Вл
Владимир.

ЗАМУЧАЕШЬСЯ ЖДАТЬ.

Ан
Ангел

Но я предчувствую

Ма
Марта

Хотя у нас с вами разные понятия о законах бытия и вместе мы ни чего не ищем, но ваш талант достоин похвалы.

Ан
Ангел

Я понимаю – это странно
И не должно, наверно, быть…
Владеть оружием обмана –
Логичнее, чем так любить.

Ма
Марта

Обман это своего рода маска в этом мире за которой мы хотим спрятаться. Но при этом мы забываем о бумеранге и ложь не наша но чужая ещё больнее ранит нас.

Ан
Ангел

Доброе утро-))) -...спасибо за всё... - полёт, песня, фантазия, надежда, предчувствие, сбитое дыхание...любовь...- Это невероятно!

Ма
Марта

Это вероятно и прекрасно. Просто желая пережить вы этого не пережили. Разочаровавшись вы заменили это прекрасное чувство сурагатом..

Роман Агаев

Мудро, но трудно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иногда невозможно

Ма
Марта

Разные ситуации в жизни бывают.

Ол
Олег

В этом Вы-Правы!

Ол
Олег

Прости за ошибку,которую Я-допустил!

Ол
Олег

А это ваша настоящее имя или-псевдоним?