Татьяна Владимирская

Вот про женскую красоту говорили многократно. А про мужскую нет. Это что значит, что мужчин не бывает красивых? Кого можно считать красивым мужчиной?🖼

Ответы
Владимир Кержаков

Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу".

Татьяна Владимирская

бред собачий

Владимир Кержаков

Какой вопрос, такой и ответ.

Татьяна Владимирская

вопрос обычный. а ответ бредовый и чушь собачья

Ан
Андрей-Пушкин

Почитал коменты...
Большинство женщин говорят,
что самая сексуальная часть у мужчин,
это мозг (поэтому его и трахают)...
Но ещё сексуальнее - красивая попа и торс,
и отдаваясь подобному мужчине,
можно вообще мозг не включать,
а просто наслаждаться процессом 🙂

Конь Впальто

только вопрос был за красоту

Татьяна Владимирская

та...тарищ Пушкин к мужсской красоте имеет крайне опосредованное отношение)

Ан
Андрей-Пушкин

А я в ряды "аполлонов" и не претендую 😜

Татьяна Владимирская

ну и все, сушите весла,ваш поезд ушел)

Ан
Андрей-Пушкин

Если поезд ушел...
Есть ещё пароходы и самолёты 😂

С Э М

На вкус и цвет, как говорится)
Но.. в целом он не урод, подтянутый и в хорошей физической форме, с улыбкой на лице и юмором в душе)) При знакомстве с которым подруги отпихивают друг дружку в сторону))

С Э М

Один из турецких актеров-сериальщиков) У них там много симпатяг

Татьяна Владимирская

Ханнэм класс, канеш, вот мне такое больше по душе

С Э М

Ну вот)) Запилил нормальную бескомпромиссную фактуру😀

Татьяна Владимирская

это ж он короля Артура играл?)

С Э М

В «Меч короля» он был Артуром)

☀️ Леди Солнце ☀️

Красота понятие относительное, и у каждого на это своё видение.я например считаю что самым красивым мужчиной был мой отец, красивее его мужчин не встречала

Татьяна Владимирская

одобряю))

Serg

Природа сделала Женщину намного привлекательнее мужчин))) и даже спорить не стоит. А мужик должен быть чуть красивше обезьяны))))

Татьяна Владимирская

да было и такое)

Татьяна Владимирская

я сама тел таскала, потому что был одно время работодатель, который настаивал, шобы я была на связи с 9.00 до 17.00))

Serg

Эх, у меня не получится на удаленке работать))) специфика такая, только очно.

Татьяна Владимирская

ну ессна, у вас все ногами, как я понимаю)

Serg

Так точно! И обязательно ручками все потрогать

Ва
Валерий

И, содрав гонорар неумеренный, восклицал мой присяжный поверенный: "Перед вами стоит гражданин Чище снега альпийских вершин!."

Татьяна Владимирская

чота вы прям везде это пишете, к чему бы? ctrl C - ctrl V заело?))

Ла
Лариса

Мой вкус никогда не совпадал с общепринятыми критериями красоты.Для меня красивый мужчина тот,от которого сердце дрогнуло

Татьяна Владимирская

вот полностью и целиком поддерживаю))

Ла
Лариса

🙂

Черная Мамба 🇷🇺

Это значит, что лучше выбирать мужчину не по внешности, а по тому, что он умеет делать, как относится к женщине, детям

Черная Мамба 🇷🇺

Одно другому не мешает, но я вот лентяев, кто меня не любит и у кого руки из попы растут не люблю))) так ваш то критерий какой?)

Татьяна Владимирская

если человек не любит - то зачем с ним ваще связываться?)

Черная Мамба 🇷🇺

Ваш то критерий какой?)

Татьяна Владимирская

критерий чего?

Черная Мамба 🇷🇺

Все ясно)))😆😆😆

Барон Де Гофмансталь

Красота мужчины в его поступках. Не даром, когда мужчина успешен, или благороден, про него говорят - "красавчик!"

Zоя

Хорошего мало)

Татьяна Владимирская

для вас - возможно, но те, кто так делают, так не считают

Zоя

Естественно) А иначе не делали бы таких глупостей)

Татьяна Владимирская

это только ваше мнение)

Zоя

Танечка , конечно, я на большее не претендую)

Роман Смирнов

у меня подруга с товарищем ходили в зоопарк , там орангутанг запал на Натали + бусяки отвешивал , стеснялся 😅

Татьяна Владимирская

на меня тигр запал, и как это к вопросу?

Роман Смирнов

зачет !

Ольга

Для мужчин красота не обязательна, главное чтобы человек был умным, порядочным и хорошим семьянином.

Ольга

.Мнение то может, ноприрода мужская берет верх, если вокруг женщин - множество..... 😅

Татьяна Владимирская

переверните на женщин. Красивая женщина в окружении мужиков будет всем давать, потому что природа берет свое?)

Ольга

Странная вы дама, но мы же совсем, совсем разные.... Вы только родились на свет?

Татьяна Владимирская

когда красивых людей считают шлюхами обоих полов только за внешний вид - это таки эйджизм)

Ольга

Мы разные.....

Татьяна Стручкова

Сказку Морозко смотрели? Там очень лаконично было сказано "не косой и не рябой" значит уже красавец.

Татьяна Владимирская

я помню Конька-горбунка, где царь вон сварился, абы красавцемстать))

Татьяна Стручкова

Нет, царь хотел стать молодым, а это уже другой вариант.

Татьяна Владимирская

не для того ли. чтобы быть красавцем?)

Татьяна Стручкова

Все может быть...

Александр Изосимов

Меня(в молодости).А серьёзно.Уверенного,но добродушного мужика,с располагающей улыбкой.

Татьяна Владимирская

обаятельного дядьку, корочче))

Александр Изосимов

Типа того.

Сомерзби

Лично для меня, самые красивые мужчины это женщины) я немогу определить красивых мужчин)

Алексей Пимяков

ой парень зубной техник мне зубы делает оочень красив . вот летом только говорит женился

На
Наталия

Как говорят, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. (это не мои слова)
🖼

Татьяна Владимирская

да врут))

На
Наталия

🤔

Ольга

красивый это носатый мужик с умными глазами которые блестят как у кота при виде меня.

Татьяна Владимирская

какие у вас эмоциональные интересные представления))

Юрий Ласковец

носатый.............пипеца!!!

Робот Вертер

Константина Рокоссовского. Кирилла Лаврова, Вячеслава Тихонова,... это на мой взгляд

Татьяна Владимирская

дааа ужжжж

Робот Вертер

Именно так

Гостья Из Будущего

Андриано Челентано

Робот Вертер

Обеими руками за 👍👍

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым... предположительно вопросом!!!;

Татьяна Владимирская

так не травмируйтесь, пропускайте мои вопросы, да и все

Юрий

Фигасе у тебя чувство юмора

Татьяна Владимирская

конечно, куда ему до вашео

Юрий

🤣🤣🤣🤣ну хватит, красота, прикалываться.... типа -Ну, где уж нам уж, выйти замуж, мы уж так уж , как нибудь!!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

добрый и заботливый, трудолюбивый, подтянутый, внешность не так важна

Татьяна Владимирская

так я про красивых спрашивала)

Татьяна Ковалева (Павлова)

красота у всех разная

Татьяна Владимирская

ну ладно)

Татьяна Ковалева (Павлова)

как то так