Лариса Вараксина

🖼Для меня это хорошая новость

Ответы
Serg

Неплохо, но они помитингуют сегодня, а завтра пройдет парад пидорасов и народу будет не меньше. Гомофобия только может спасти от этой заразы. И никакие митинги или демократия их не остановит

Serg

У них это не поощряется. Путаны все приезжие.

Лариса Вараксина

Не всёли равно лишь бы была женщина И тогда всё в порядке

Serg

Пофиг какая

Лариса Вараксина

Во во во🥃

Serg

Не это нехорошо

Дэн Люк

хорошая (.... только бесполезная ... все равно введут и лгбт и новые понятия семьи , это стандарты евросоюза ....так что на мнение населения тут всем плевать

Лариса Вараксина

Это всё равно Лишь бы в роддомах была работа акушеркам

Дэн Люк

🤷‍♂️

Ал
Александр

Чё это они против Евросоюза взбрыкнули? Непорядок! Видно неглубоко Евросоюз всунул им в зад свои европейские ценности!

Вэндель Странник

Традиционная ценность человека -это его личный выбор..Который цениться и защищается..в правовом хосударстве..!)🙄😂

Леди Мила

Утро доброе! Здравый смысл торжествует? Странно, что надо отстаивать многовековые традиции.

Лариса Вараксина

Доброе утро Сударыня👍☕️Дааа и это больно что какое то меньшинство против И почти все за идеалы меньшинств Вот по это я и обрадовалась этому фото

Леди Мила

И меня это радует! Не должны извращенцы указывать, как жить нормальным людям

Лариса Вараксина

Во💗Во👍Во🌹и это меня радует

Леди Мила

Рада, что у нас одинаковые взгляды

Лариса Вараксина

Я тоже рада🧁🧁☕

Михаил Гехт

Думаю, сейчас прижмут отступников от евроценностей. Передачи на ТВ, компромат .. придумают

Лариса Вараксина

Не думаю Ведь русский язык не запретили

Михаил Гехт

Так и натуралов не запретили))) Окно Овертона. Как в анекдоте: - Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Ав
Автор

А там за углом уже изготовились родитель 1 и родитель 2.. Счас перепалка начнется

Fenix🇱🇹

Ну поговорят и разойдутся и на этом все , никто Конституцию менять не станет .

Лариса Вараксина

Я так и делаю у меня свои интересы вне политики Я очень много вяжу

Fenix🇱🇹

Молодец

Лариса Вараксина

Удачи Вам Жаль что я так и не успела у Вас побывать А сейчас здоровье не позволяет выезжать из своего города Кохтла-Ярве

Fenix🇱🇹

Спасибо и вам всего хорошего

Лариса Вараксина

И Вам также

Котэда

офигеть.... не может быть.... ну пусть ждут- скоро штаты погрозят пальчиком!!!

Екатерина

Конечно хорошая...Мир сапиенсов делится на два лагеря...скоты и люди.....

Лариса Вараксина

Да Вы точно подметили☕🧁

Пётр Хамов

в смысле пидерасты отстаивали сои право в тухлую дырку шпилиться?

Konrad

🤣....да не станет скоро ни ценностей этих ни поклонников лживых.

Бабайкин Юрий

Солнечному миру-да-да-да,грязным пидорасам-нет,нет,нет!!!☝️✊

Та
Тася

Всем привет Я хоть и европейка, но адекватный чел, и тоже волнуюсь за будущее своих внуков перед нашествием "петушатника" и "курятника" Тоже ЗА !👍🤝🌹

Евгений Бриг-Снежин

уф... спасибо вам .- Стихи?!.. Они соединяют - все озарения рассветные, те чувства дивные- Заветные! м Вдохновение сердец, что любят мир Природы славной!))

Евгений Бриг-Снежин

Не бойся старости , когда она приходит А бойся если не дойдёт

Лариса Вараксина

Естественно

Евгений Бриг-Снежин

Стихи?!.. Они соединяют - все озарения рассветные, те чувства дивные- Заветные! м Вдохновение сердец, что любят мир Природы славной!))

М(
Милочка (*)

То есть это совсем не желание властей, а нескольких человек?

Лариса Вараксина

Кажется такая не знаю точно так как я не была там Я живу от Таллина 160 км

М(
Милочка (*)

Кто ж их будет слушать... только те, кто захочет наказать за это?

Лариса Вараксина

Нет их не накажут но людей с такими взглядами станет больше иэто приятно

М(
Милочка (*)

Надеюсь)))

Лариса Вараксина

У нас нет вражды Но настоящие Эстонцы ценят и любят простую семью

М(
Милочка (*)

отлично!

Александр Добрый

От чего защищать? Разве там запретили традиционные браки?

Лариса Вараксина

Навязывают их Если есть люди которые поддерживают не традиционные браки То люди в Таллине поддерживают традиционные браки и я рада этому Может браки между геями запретят или не будут публично афишировать в прессе и тд

Лариса Вараксина

Возможно и так Но к счастью не афишируют

Сеня Семеныч Горбунков

А почему демонстрацию толерантно не разогнали...

Лариса Вараксина

А зачем 🤷🏼‍♀️

Сеня Семеныч Горбунков

они же против западных ценностей попёрли!

Лариса Вараксина

А народ хочет по старинке иметь семьи и тд

Конь Впальто

у кацапов одна традиционная ценность - бухать

Нурия Шагабиева

Да , все устали уже от этой толерантности.

Нурия Шагабиева

Да , это деградация общества.

Лариса Вараксина

Но я надеюсь что люди поймут Но главное Любовь никуда не делась А значит будут нормальные семьи

Нурия Шагабиева

Да , хочется в это верить.

Лариса Вараксина

Но пока в роддоме к счастью работы хватает и ЭТО радует

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

Ma
Maria

наконец, прозревает ближняя Европа..)

Лариса Вараксина

Простите ошиблась это район Он под Тарту и там выращивают элитных Быков А их сперму продают фермерам не только из Эстонии но и за рубеж

Ma
Maria

аа

Юрий Киселев

чего только не выращивают, и не продают , вот капитализм 😀

Лариса Вараксина

Даа но хороший скот тоже нужен

Юрий Киселев

Хорошее нужно все. От ерунды и родится ерунда.Хоть бык,хоть картофель.