дайте жалобную книгу!!!на каком основании вырубаете,модёры?
Dед Purple
Ответы
Ирина Гавриловна
Да уж... Всё заигрываете с народом? То жуки, то клещи... То маньяки.. То благоустройство.. Ну прям верх Остров умияпользуетесь что ни у кого щетчика нету
Ирина Гавриловна
Знаете что, иной раз выгоднее своё решение выдать за решение других) подвести к этому)
Dед Purple
вот это запудрила)
Ирина Гавриловна
Да ладно, это работает
Dед Purple
не со всеми
Ирина Гавриловна
Ты просто не умеешь их готовить)
Соболев Валерий
тексты, не являющиеся вопросами удаляются администрацией в соответствии с правилами сайта.
Dед Purple
по ихнему умозаключению?как они воспринимают?
Соболев Валерий
нет. разницу между вопросом и утверждением объясняют во втором классе школы.
Dед Purple
понял.манагеры
Сам Андерс'н
Глючит у них,и у меня удалили,потом вернули
Dед Purple
с тобой испугались международного конфликта)
Сам Андерс'н
Да нет,серверы где то в Швеции
Dед Purple
понятно.просто играются,гниды!
Эльмира Фассахова
няяяя