Владимир Лунёв

Жена красавица, стройная и т. д., мужики завидуют. А хочется все равно трахнуть чужую бабу! Почему так?

Ответы
Андрей R@

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены...

Лю
Людк

ТРАХНИ,НО ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАБУДЬ, ЧТО МУЖИКИ ТО ЗАВИДУЮТ И ТВОЮ ТОЖЕ ТРАХНУТ.КАК ТАКОЙ РАСКЛАД? ИЛИ ЕЙ ТОЖЕ ЗАХОЧЕТСЯ ТРАХНУТЬСЯ С ЧУЖИМ МУЖИКОМ ....

Владимир Лунёв

все может быть в этой жизни

Anahit (Анаит) Grigoryan

есть одна песня на армянском, попробую перевести, может по этому? -РАЗРЕШИ УВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ, УЗНАТЬ ВБЛИЗИ, ИЛИ КАК ПОЙМУ, ЧТО ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ....

Татьяна Реснянская

потому что мужчины на энергию идут-а своя уже не дает эмоций-красота здесь нужна только для первоначального привлечения

Лорик

Как говорил один мой знакомый, имеющий жену модельной внешности, что даже собаке надоедает лазить в одну и ту же конуру.

Владимир Лунёв

а собственные впечатления. кто лучше, муж или любовник

Лорик

Вот мужу не изменяла никогда...

Владимир Лунёв

я так и поверил.

Валентина Поликарпова

Как объясняют медики, много у ВАС тестостерона.Больно темпераментный ВЫ.А не боитесь схлопотать за чужую бабу?

Владимир Лунёв

Не рассказать. Много чего было. Но с балкона не прыгал. Я мужик здоровый

Валентина Поликарпова

Всё до поры....

Владимир Лунёв

Больше не гуляю

Валентина Поликарпова

Всё же ВАС взнуздали?

Владимир Лунёв

сил не осталось, только для любимой

Валентина Поликарпова

Так ВЫ уж рассчитывайте теперь свои силы.НЕРОВЁН час...

Людмила Анатольевна

Прочитала ответы. Аналог - женский вариант, с тем же вопросом. Оскорбления, с умным видом, мужчин. Странно.

Айнель Дж

Изменили...а потом снова к своей прекрасной жене...временно совесть помучила и заново на лево...весело)

Владимир Лунёв

так получаетсяч

Айнель Дж

Тогда уж аккуратнее гуляйте)))

Светлана Мейтина

Распущенность,батенька,распущенность. Делом надо заняться,тогда такие мысли сразу исчезнут

Legião Dos Sábios

вот, никогда не хотел трахать чужих женщин, а тем более, баб - надо трахать своих женщин.

Владимир Лунёв

уникум

Гульшат Абдурахманова

в чем проблема, сделай молча. Жена в комп залезет и прочтет, вот тогда тра... Вас / шучу/

Владимир Лунёв

да-уж..

Валентина Десятова

ПРОСТИТЕ ЗА ПОШЛОСТЬ- " СВОЯ ЖЕНА НА ЧУЖОМ СЕНОВАЛЕ-- СЛАЩЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ!!!"

Valentina

Так не в этом счастье...Счастье в том,чтобы попробовать ...а вдруг поперек?

Владимир Лунёв

молодец-лучший ответ

Valentina

Рада....

Нина Савина

Даже очень любишь жаренных перепелов на обед, они когда нибудь надоедят.

Владимир Лунёв

А женщины такие же?

Нина Савина

Вы про мужчин спрашивали.

Луиза Широкова

Это примерно "как снова хочется в Париж" (Вы уже бывали? - Нет, я уже хотел.)

Светлана Айсина

У вас как в песне. Что любил не сберег, что имел потерял. Любовь потеряли.

Ирина

красивая -не значит любимая. Была бы любимая, то было бы всё иначе.

Владимир Лунёв

НЕТ, НИ ТО

Ирина

Почему же? Если женщина любимая, то она и восхищает и желание вызывает и.т.д. И желание трахнуть другую, к которой нет любви- не появляется.

Владимир Лунёв

ПОСЛЕ ЧУЖОЙ - ПЕРВОЕ ВРЕМЯ СВОЯ СЛАЩЕ. ПОТОМ СНОВА ГОЛОВА КРУТИТСЯ ВО ВСЕ СТРОНЫ

Ирина

Значит своя надоедает? Тоже говорит о том, что любви нет..Любимый человек не может надоесть..

Татьяна

конечно -если любишь то не скажешь такое

Владимир Лунёв

душа потемки

Татьяна

да но надо уметь разбираться и в потемках

Людмила

Это проявление действия психологического закона РАЗНООБРАЗИЯ

Татьяна Ильинская

в чем проблема?У вас же мужиков все просто..захотел и...

Татьяна Ильинская

Нет не хорошая...Просто такие мысли у обоих супругов в голове...как ни странно,но это так

Владимир Лунёв

Ты хорошая и добрая. Я людей по лицу вижу, особенно женщин.

Татьяна Ильинская

нет..скорее всего я хочу понять разницу ...в мыслях женщины и мужчины..Мы недомыслили до 25ти лет...хотя любили друг друга (безумно)...утверждались на других сторонах,с другими людьми...так не должно быть...

Владимир Лунёв

Метод проб и ошибок

Татьяна Ильинская

ошибка одна.....ранние браки -это не судьба...это проба на прочность чувств....своих,личных...Сейчас ...это критерий человеческих факторов

Елена Жданова

На чужой тарелке кусок торта всегда больше и лучше....