Ан
Анфиса

Расскажите про ситуацию , когда крысы поедают друг друга... Приведите пример...

Ответы
Просто Петрович

Помните такую фразу. " Революция пожирает своих детей " Вот это тоже самое только сказано по другому.. И это было во Франции в 18 веке, В СССР в 30-40 годах. Да и сейчас есть где это можно наблюдать.. Недалеко.. Чуть западнее Белгорода и Брянска..

Ан
Анфиса

Все дело в том, что Зеленский бучи президентом тащил НАТО на восток, хотя это запрещено законом Украины... Как сказал Мураев - мы окружены двумя ядерными державами...Будем тянуться в НАТО - возмутим спокойсвие РФ... будем тянуться в РФ нам грозит цветная революция...

Просто Петрович

К стати , чего то Мураева давно не видно.. Живой хоть? Умный мужик.. Ушел пока в тень..

Ан
Анфиса

Его задолбало СБУ... врезультате имеем то что имеем...😁

Просто Петрович

На не только его СБУ задолбало.. И простым гражданам у которых близкие в России тоже перепадает..

Ан
Анфиса

Близкие далеко...

Владимир Литяйкин N

хватит ерунду, это совсем не твоё и перестаннь мою бабушку лохматить, еще не выросчла та ромашка на которой я тебе погадаю

Ан
Анфиса

🤔??

Владимир Литяйкин N

я тебя тоже

Екатерина

любая ситуация где есть лицемерие , угодничество...подхалимство в конце концов заканчивается друг друга сжиранием....

Ан
Анфиса

Возможно...

Екатерина

точно....ведь это все фальшивое и оно в какой-то момент раскрывается истинным лицом..

Ан
Анфиса

Вы одна только правильно ответили на вопрос...👍

Владимир С

Если про крыс, то это на рыболовецком судне при неудавшейся путине. Если о двуногих, то скоро по Киеву увидим?

Ан
Анфиса

Ок... Посмотрим.

Владимир С

Да.

Екатерина

Анфиса..я просто захожу на этот сайт и серьезно себя выслушиваю.....а многие играются...они не хотят думать..

Ан
Анфиса

Не пойму, почему дважды?

Екатерина

что дважды?

Ан
Анфиса

Два раза выходит один и тотже вопрос.

Екатерина

я ответила Вам двумя комментариями..

Ан
Анфиса

А... ну спасибо Катерина.

Екатерина

🌹и Вам!

Ан
Анфиса

👍🖼

Ст
Стас

Не очень хорошее задание. Ответьте лучше, что делает крыса, когда ее загоняют в угол?

Бока. Headhunter

Колчак предсказал, что коммуняки будут грызть друг друга, словно крысы. Угадал он

Ле
Легионер

при сильном (многодневном) голоде поедают друг друга не только крысы но и люди

Ан
Анфиса

Говорят было такое...

Ле
Легионер

в железную бочку помещают несколько крыс и держат их без еды.(или дают еду,но очень мало)через некоторое время крысы начинают поедать друг друга. В результате остается одна наиболее сильная и "жестокая" крыса Ее выпускают - она начинает охотиться за всеми крысами в округе.

Ан
Анфиса

😜

Василий Стеклов

Я такого не видел, хотя читал. Видел курицу, которая гонялась за крысой.

Ан
Анфиса

😁Может быть...

Владимир Просто

Когда их много..., вступает в силу система регулирования численности...

Ан
Анфиса

Побеждает сильнейший...

Владимир Просто

Естестнно....

Игорь Бухтияров

Рассказать про ситуацию и привести пример - это разные вещи?

Ан
Анфиса

Не хочешь говорить - не надо.

Игорь Бухтияров

Подумаешь!

Lao Dao

два зама генерального практически сожрали друг друга 😂👌

Ан
Анфиса

Какие замы?

Lao Dao

генерального

Ан
Анфиса

Генеральных здесь - через одного..

Lao Dao

ну типа самого главного в нашей компании Рога и копыта 😂

Ан
Анфиса

🤪

Lao Dao

🤭

Бо
Борис

Так раньше боцманы на кораблях----крысолова выводили.

Ан
Анфиса

Не боцманы..

Остап Бендер

Не в курсе. В подвале и карцере не жил, крыс не видел

Ан
Анфиса

у тебя все в переди...😁

Ванюшин Вениамин

Ограниченное пространство и отсутствие кориа

Ан
Анфиса

Мясо крыс им не помешает...если их было валом...

Ванюшин Вениамин

Но кошки тоже множатся , а крысы нет

Ан
Анфиса

Из не надо столько...достаточно в десяток или два...в зависимости от размеров судна..

Ванюшин Вениамин

Пусть будет так , если Вам так хочется

Ан
Анфиса

😁

Се
Семён

Ведро 30 л. Крысы - 20 шт. Еда - 0. Срок - неделя.

Ан
Анфиса

😁

Се
Семён

На выходе получаешь крысиного кииллера - она всех съела и привыкла к этому мясу.

Ан
Анфиса

Понятно..

Андрей

у крыс таких примеров меньше чем у людей

Ан
Анфиса

😄Возможно

Андрей

только человек может съесть человека и физически и ещё морально

Ан
Анфиса

Брали бочку... помещали туда крыс и не давали им есть... крысы поедали друг друга...Таким образом производили крысоловов... на корабле.

Андрей

эту историю я тоже слышал про крысолова мне другая больше нравится когда один одинокий мужик просто покормил крыску она ему стала носить денежки

Ан
Анфиса

Да это сказки...😄

Андрей R@

Когда их сажают несколько штук в бочку.

Ан
Анфиса

Верно.

Андрей R@

👌

Ли
Лида

Когда жрать нечего, они же животные!

Ан
Анфиса

Сожет быть..

Ли
Лида

Может быть, а может и точно!

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ли
Лида

🤷‍♀️

Виталий

Это очередной пример Украины...🤣

Ан
Анфиса

Верно.

Виталий

😁👍