Ир
Ирина

Сейчас у меня был град, как горошина размером! Кому обещала абрикосы попробовать- прошу прощения!!

Ответы
Евгений Матвеев

ЛЮБИМЫЕ...
УХОДЯТ НАВСЕГДА...
В ПУСТУЮ НОЧЬ ...
БЕЗ ВСТРЕЧИ И ОТВЕТА...
И ПРОТЕКАЕТ ВРЕМЕНИ РЕКА...
ХРАНЯ ТЕПЛО...
ВЧЕРАШНЕГО РАССВЕТА...
А ЖИЗНЬ...
НЕСЕТСЯ... ВСЕ ЗА КРУГОМ КРУГ...
РАЗБИТЫ ЗЕРКАЛА...ЗАКРЫТЫ ДВЕРИ...
И ...НЕТ ТЕПЛА ...ТЕБЯ ЛЮБИВШИХ РУК...
И ...СЕРДЦЕ... ВЫСТУДЯТ...ВЧЕРАШНИЕ ПОТЕРИ...
НО ...
ТЫ ЖИВЕШЬ...
НАЗЛО ЛИХИМ ГОДАМ...
ВСТРЕЧАЕШЬ УТРО ...НОВОЕ УЛЫБКОЙ...
И ...ЗАСТЫВАЕТ ...КРОВЬ...У СВЕЖИХ РАН...
И... ГРЕЗИТ ...БОЛЬ... ВЧЕРАШНЕЮ ОШИБКОЙ...
ЛЮБИМЫЕ...
УХОДЯТ ...
НАВСЕГДА...
СИНЕЕТ ДАЛЬ...
НЕ ПОЗНАННАЯ ...НАМИ...
ЖИЗНЬ ...
ПРОДОЛЖАЕТ... УНОСИТЬ ГОДА...
СТИРАЯ ПАМЯТЬ...
НОВЫМИ ВЕТРАМИ...

Людмила Кузьмина

Как горошина - это мелочь. У нас частенько с голубиное яйцо выпадает. Вот такой обычно весь урожай губит. Забивает растения насмерть.

Ир
Ирина

у меня вроде все цело!!

Людмила Кузьмина

Вот и здорово!

Ир
Ирина

да, уже порадовалась- первый год такой урожай!

Людмила Кузьмина

Тоже классно. И что будете с урожаем таким делать?

Ир
Ирина

есть сама, угощать друзей, варить варенье!

Людмила Кузьмина

Здорово.

Владимир Пономарёв

А вы где живёте? У меня в Кагальницкой града не было и абрикос море ,хотя был ветрюган, но ничего ,могу Ирина поделиться.

Ир
Ирина

благодарю! Далеко делиться- на Урал! Но за предложение спасибо!!

Владимир Пономарёв

Я после окончания института работал в Курганской области. Прекрасные люди и замечательная природа!!! Ирина! Не спеши отказываться. С вашего разрешения задам несколько вопросов-вы зарабатываете те деньги которых достойны, вы когда ни будь думали о дополнительном доходе?

Ир
Ирина

зарабатываю хорошо и есть другой доход.. тч. можете рассказать, но вряд ли меня это заинтересует..

Владимир Пономарёв

Я занимаюсь СЕТЕВЫМ БИЗНЕСОМ в партнёрстве с компанией Амвей, уже более 10 лет и давно уже финансово независимый человек.

Ир
Ирина

я пользуюсь ее продукцией, но там где надо что то продавать- это не для меня! Спасибо за предложение!

Владимир Пономарёв

Странные вы люди. Мы продаём себя всю жизнь. Сначала в школе за оценки, потом на работе- за зарплату и стараемся продать себя подороже, а как рассказать и показать друзьям , родственникам , соседям хорошую продукцию -так сразу-ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ-вам что никто и никогда ничего не предлагал?

Ир
Ирина

я продавать не хочу, в чем вопоос? я щнаю лучше пролукцию...и ее покупаю...это мой выбор, вы что так раскипятились?

Владимир Н

У меня абрикосы пострадали во время заморозков. Увы. Подмосковье - зона рискованного земледелия.

Ир
Ирина

Урал не лучше, но заморозков не было, так вот - град -на тебе!

Владимир Н

Час от часу не легче!

Владимир Н

Не плачь, девчонка, пройдут дожди (и град)!

Ир
Ирина

да, уже и дождь закончился! Люблю запах после дождя!!

Владимир Н

Ну хоть это хорошо. Подышите озоном после грозы!

Ир
Ирина

да! найдется выход хоть один из всех безвыходных положений!!

Сергей Ермаков

На радость врагам нашим: - Если летом выпал град - это Путин виноват!

Се
Сергей

у нас ветер и грозовые раскаты.может.и градбудет

Ир
Ирина

а у нас сегодня +29, но тоже ветер..

Се
Сергей

да.жарко.тоже ждали град

Ир
Ирина

нет, град даже синоптики не обещали- только дождь...

Виталий Гончар

Но горохом то хоть угостишь? 😜

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Гром гремит, ждемс,

Ир
Ирина

ну дай бог!!!

Алексей Шустин

Смотрел в интернете, у нас на всю неделю кратковременный дождь, но где ж Он.

Ир
Ирина

оч. кратковременный- не успеваете заметить!😉

Алексей Шустин

Может быть.😊

Ме
Мечтатель...

Ну что ж, против природы не попрешь!

Ир
Ирина

проверила, все на месте!

Том

Ира, права, абрикос просто жаль

Елена Зиновьева

У нас нет по 300 и 200. У нас своя пошла уже. Солнечно в Крыму, сладкая клубника уродилась в этом году.

Ир
Ирина

а нам из Средней азии возят..

Елена Зиновьева

Живу в Крыму, у нас ранней весной тоже фрукты из Турции и Средней Азии,но сейчас только наши крымские - черешня, клубника. Черешня - сладкая 150

Том

Как. нибудь разберись, Крым или Южный Урал

Ир
Ирина

вы не видите, что нас двое отвечает... Елена присоединилась , он из Крыма.

Владимир Огорельцев

😟Не унывать😉 🌹 🌹 🌹

Ир
Ирина

спасибо! все оказалось хорошо! Все ягоды на месте!

Валерий Кугай

всему нужна причина отказать

Ир
Ирина

зачем бы соглашалась, могла и сразу отказать..

**
********

Так у вас не растут абрикосы

Ир
Ирина

а интересно, что тогда у меня в саду?

**
********

Что?

Ир
Ирина

абрикс и виноград и клубника и яблоня и груша...

**
********

А зимой как не замерзает

Ир
Ирина

здесь виноград адаптированный, если и вымерзнет с новой лозы расти начинает и до уражая за лето доходит...

**
********

За год?Интересно как тут будет расти

А*
Александр ***

Абрикосы накылись...градом))

Ир
Ирина

неи, все обошлось...

А*
Александр ***

Это хорошо,жаль,мне не обещали))😀

Ир
Ирина

да без проблем, лишь бы выросли.

А*
Александр ***

Хорошо,подожду))

Conan Varvar

ничего,отдашь арбузами!😊

Владимир Писарев

Бывал под градом еле спасся

Сергей Владимирович

А мы ждём не дождёмся града

Александр Головченков

подейдет шашлык-он выжил

Ир
Ирина

ааааааааааааАП

Александр Головченков

ну но рукам

Valera Ja

всё!!!!!!?????????? посшибало??

Ир
Ирина

нет, Валерочка, все обошлось!! Будем лакомиться!!

Valera Ja

Иринка я очень рад---будем жить!

Пересмешник

Значит будет виноград!