Просто Человек

Просто сделал ролик. К слову подумалось, а если я начну делать клипы Отрицательные. Будете смотреть? Давайте попробуем.

Ответы
Елена Мусинова

А, другая тема у вас есть?

Просто Человек

Для граждан ДА. Есть страховка, без проблем. Только зубы. А так, я вот был в больнице 8 суток и даже ни копейки (шекеля) не заплатил. Даже за скорую. И дали больничную одежду, каждый день меняли постель и кормили на убой.

Елена Мусинова

Но у нас тоже нормально в больнице. Я лежала четыре дня уход, порядок еда все в норме. От кого это зависит, не от нас обычных людей. Откуда знаете русский язык?

Просто Человек

Я рад за Вас. Когда жил в СССР. Помните такую страну? А мне то уже 79 лет. Но на своих ногах, при своих руках и в своём уме. И на магине тоже своей издили на море.

Елена Мусинова

У нас тоже все хорошо. Я желаю Вам здоровья и не судите нас так строго

Просто Человек

Удачи. Мне не интересно. И это Правда. Хоть в золоте купайтесь. МНЕ ФИОЛЕТОВО.

Надежда Исаева

Хороший клип