На
Надюфка

Значит, беру я кредит в банке 1 миллиард $, покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх! ну гениально же!

Ответы
Юрий Дударев

Ага потом, тот кто продал тебе банк, оказывается банкрот и все деньги что были в банке выведены в обшоры и тебя как собственника потягивают и прокуратура и ФСБ и вкладчики и судью которые приговор тебе выносят по максималке в надежде что ты со всеми поделишься, в лучшем случае тебя садят в тюрьму и на долго и постоянно запугивают насилуют и говорят делись, так как думают что ты все вывел. Или пристрелят как собаку после пыток где нибудь на юстировке, после того как поймут что ты просто вляпался ))))))

На
Надюфка

Ну прям сценарий фильма ужаса написал

Юрий Дударев

Ага, посмотрите сводку новостей криминальных там таких гениев полно, разные схемы используют результат плачевный )))

На
Надюфка

У меня глаза красивые ... меня не посадят

Nikas Vaičaitis

Гениально, это точно. Осталось уточнить, на каких основаниях банк даст вам кредит в миллиард, и под какое обеспечение, или под чье поручительство. Но мечтать, конечно, не вредно.🙂

Владимир Хомченко

Верх кретинизма. Все хотят кушать. Во-первых, под такой кредит Вам нечего предложить и это во-вторых, в-третьих и далее по порядку...

Отто Фон Штирлиц

Школу сначала закончи...институт...стань хотя бы предпринимателем, а там может и поймешь кому такие суммы доверят...

Вячеслав Глобенко

почти - только одно но если банк дает в кредит льярд значит уставной капитал у него как минимум в два раза больше

На
Надюфка

Блин... взял мечту убил

Вячеслав Глобенко

не переживай - все равно тебе его бы не дали

Аскар

Я тоже так хотел! Миллиард не дали! Олигархом не стал! Есть вариант ещё грабителем банков стать!😂

На
Надюфка

Ну пошли в вдвоем...

Аскар

Ох не женское это дело!

На
Надюфка

Еще как женское ..😁

Аскар

Хотя... выбивать деньги с мужиков.... Да!!! Ты права!😂

Евгений Деев

Какой банк тебе даст хотя бы 1 лям в баксах я бы хотел посмотреть! )))))😂 😅 😜

Nick Rony

А сейчас много таких,они себя называют банкротами,это наша действительность.

Игорь Косинский

В банке дают деньги только тем, кто сможет доказать, что деньги ему не нужны.

Алексей Севастьянов

А банкиров себе в услужение за недорого взять, чтобы без работы не остались.

Gena Strebkov

Прогулка на природе- самый лучший способ привести свои мысли в порядок)))

Rishat Shakirov

Ключевое слово, "беру 1 миллиард" Да кто ж его посадит, он же памятник...

@Льмир

👍🎉🎊🌈🎈💫🌠🌹🌹🌹☀️🥂🍸✈️

Хоруженко Филипп

Вперёд! А остальные за вами. И будет у нас 146 миллионов банков.😁

Да
Данил

Вопрос только в том что такой кредит тебе никто никогда не даст)

Сергей Крайнов

Всё гениальное просто... Всё дело в волшебных пузырьках 😅

Александр Сорокин

а потом тебя берут и как буратину вешают вверх ногами и трясут

X.
Xan .......

Ты не станещ олигархом,потому что хозаень Банка уже олигарх.

Ru
Rusl

только банк выступит со встечгым предложением: "хрендадут"

Андрей Елистратов

Клево!А я буду ваш секьюрити!😂😂😂😂👍👍👍