Александр Викторов

Когда закончится идиотизм на ТВ? Мало нам "чудесных полей" "вторых домов" и "женилок" . Так запустили "ЗВАНЫЙ УЖИН"! Это ваще что то с чем то.

Ответы
Александр Гусев

Эта чушь будет продолжаться до тех пор, пока это кому-то выгодно, или надо кого-то вытащить "из грязи в князи". "Дом2"- вытягивали мелкую Собчачку. Вытянули эту бестолочь. Что, она стала талантливее? Примерно то же и со "Званым ужином"...

Зинаида Кузнецова

А МНЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМАЛЬНО. СЕГОДНЯ БЫЛА НА ЭТОМ УЖИНЕ КОРОВА В СМЫСЛЕ ОГРОМНЫХ РАЗМЕРОВ БЕЗ НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, ГРУДИ ВИСЯТ ДО КОЛЕН 25 ЛЕТ ЭТО УЖАС, НО НЕ КОМПЛЕКСУЕТ НИ СКОЛЬКО. ПЕРЕДАЧА ПРИКОЛЬНАЯ НА ФОНЕ ОСТАЛЬНЫХ ПЕРЕДАЧЬ

Александр Викторов

Если вы любите коров тогда конечно 😇

Зинаида Кузнецова

НО КАРИКАТУРА ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО, ТАКОЕ В ЖИЗНИ ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ

Александр Викторов

а ведь грешно смеяться над больными людьми😇

Зинаида Кузнецова

А НИ КТО И НЕ СМЕЁТЬСЯ

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Впервые на Советском ТВ задумал и реализовал "Кулинарное шоу" - мой товарищ, Михайлов В.С - зав кафедрой ТППП -"Плехановки", совместно с Раксаной Бабаян, Он был автор -60 книг по технологии приготовления пищевых продуктов!"

Александр Викторов

"КУЛИНАРНОЕ ШОУ" согласен Но идиотизм на фоне "пирожков" не понимаю 😇

Нина Выборнова

Да давно уже пора закрыть, а у нас все молодежь обучают хорошим манерам и получается на одном канале возмущаются поведением моло дежи, а на другом подсказывают как по хамски общаться.

Макс Приоро

Званный ужин,это вообще дурдом на выезде.

Александр Викторов

Это еще мягко сказано 😇

Нина Выборнова

Вот и говорим, что контроля нет, разве не видят деятели что там твориться, такое впечатление, что никому нет дела, а винят Путина, да разве за всем усмотришь, когда полно тех , кто денежки отмывает, а Россия большая, сколько по ней еще таких званых ужинов гуляет, Дом 2 и др.

Макс Приоро

Дом 2 вообще поджечь надо.

Валентина Узунова

Согласна с Вами, это ваще ни в какие ворота. Как говорили мои студенты из национальной школы, тошнота и рвотА. Интересно, Эрнст смотрит передачи на руководимом канале?

Александр Викторов

Ведь эти "Эрнсты" наверное о высоком рассуждают. Тогда выходит они нас за кого считают втюхивая нам это?😇

Сергей Остёрский

"Поле чудес" начиналось с Листьева. А он говорил: - В нашей стране.... и зритель догадывался "дураков". Все эти передачи - для оболванивания зрителей.

Лара Кривохижина

БРЕДЯТИНА !!!!!!!!!!!! НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ЛИ ЗРИТЕЛИ ?????ЭТО ВТОРОЙ ДОМ -- ЗРИТЕЛИ ????? ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАКИМ СЛОВОМ НАЗВАТЬ ИХ , БОЮСЬ ОСКОРБИТЬ .

Александр Викторов

а те люди которые эту муть выпускают и финансируют. они кто? ведь получается этой грязью они унижают страну . знач они засланные казачки. так?

Лара Кривохижина

ЭТО ТОЧНО !!!!!!

Игорь Фока

СОГЛАСЕН С ВАМИ, АЛЕКСАНДР. А КАКОВО ВАШЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ НОВОГОДНИХ КОНЦЕРТОВ НА РАЗНЫХ ТВ КАНАЛАХ ?

Александр Викторов

"Петушиные бои" 😇

Наталья)))

Запустили? ! Очухались Вы что то поздно))) Ему уж лет десять как. И он ,в принципе ,самый безобидный.

Наталья)))

Не можете?

Александр Викторов

какими словами я должен описать идиотов? людей выставляющих себя на посмешище и людей смотрящих на это получая удовольствие

Наталья)))

Какие есть в словарном запасе ,такими и опишите.

Александр Викторов

вам это зачем? я предельно ясно высказался. если не понятно то мож. эти передачи повлияли на вас каким то боком 😇

Наталья)))

Странный Вы человек ,однако. Задали вопрос,я пытаюсь разобраться что такого идиотического Вы видите именно в этой передаче. И вместо того что бы обосновать свою позицию ,Вы спрашиваете - *вам это зачем?* По сути ,это обыкновенный конкурс,игра ,соревнование и что тут идиотского? Или Вы просто решили поворчать?

Татьяна Чубарова

А у вас только один канал, смотрите "Моя планета", "Наука" есть много интересных каналов

Александр Викторов

Вопрос в другом. Для чего это делается? Одно. И другое- на эту муть деньги находятся и не малые. а на операцию ребенку "поможем всем миром" Неужто в России ДУРЬ дороже ребенка!? 😇

Татьяна Чубарова

и вы решили решить государственную проблему

Александр Викторов

Нет. Я так погулять вышел 😇

Татьяна Чубарова

это правильнее

Тамара Федяева

Я редко смотрю "Званый ужин", но таких дебилов ни в жизни, ни на экране не встречала.

Александр Викторов

Так их находят и на всеобщее обозрение. Для чего? 😇

Людмила Фризен

Самое правильное( на мой взгляд) телик НЕ ВКЛЮЧАТЬ! Время на всякую ерунду жалко...

Александр Викторов

"За державу обидно" 😇

Зоя Овосиенко

Так он уж лет 10 идёт...просто деградировал потихоньку. Но недавно всех фриков, которые всем по НУЛЯМ поставили - НАКАЗАЛИ - все ушли "не солоно хлебавши"..)))))

Людмила Фризен

Держава -выдюжит,если с экрана телевизоров исчезнет всякая муть!😊

Александр Викторов

Не о цензуре речь . А хотя бы идиотов то можно не показывать? 😇

Зоя Овосиенко

Это в последнее время только стали идиоты прорываться на эту передачу...

Людмила Фризен

Честно,говоря,мне мягко выражаясь,не нравятся кулинарные передачи по2-3 на каждых каналах... При нашей печальной экономической ситуации добавления в рецепты всяких коньяков,оливкового масла,лосося и пр. немыслимо дорогих продуктов,как то не очень...

Наталья Стрельцова

Не смотрите...нравственность на нуле...болезнь общества..Это деньги шоу бизнеса...

Александр Викторов

Это проблема и не малая. 😇

Наталья Стрельцова

Мы можем рассуждать...НО МАШИНА ЗАПУЩЕНА...подрастающего поколение заражено..одно уже потеряли...дети 90-х...а у них дети...

Александр Викторов

потом жалуемся "где патриотизм и любовь к родине"

Наталья Стрельцова

Мы - капиталистическая страна,на самом низком уровне развития...теперь у нас главное деньги.Чем их больше,тем наглее человек..оскорбить,унизить,убить-пожалуйста...откупиться-то может...

Алина Васильева

КАНАЛОВ МНОГО. НЕ СМОТРИ, А ЧИТАЙ КНИГИ. А ТО БОЛЬНО УМНЫЙ. НЕ ТО ЕМУ ПОКАЗЫВАЮТ!

Алина Васильева

ЭТО Я ПО ПРИВЫЧКЕ, А НЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "ТЕБЯ"

Александр Викторов

Привычка вторая натура. Если молода еще то может и пройдет хамить. А если нет - то потеряно.. Удачи 😇

Алина Васильева

Вы не из тех кому над выкать.. ПОРЯДОЧНОСТЬЮ НЕ ВЫШЕЛ СЛИШКОМ МНОГО НА ДИВАНЕ ВАЛЯЕШЬСЯ!

Александр Викторов

Я . коза на буровой работаю. И подобных особей у нас нет. А если и были то дустом вывели. Есть у тебя ссуконка опыт настроение людям настроение портить. Но бог не фраер. Ты в зеркало то посмотри. мразь.😇

Алина Васильева

😂😂😂 ГЛУПЕНЬКИЙ И НЕРВНЫЙ😍 ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ НАДО🤑 УМОРИЛ😆😅😄 А НЕРВНИЧАТЬ ТЕБЕ ПОЛЕЗНО. И ПОТОМ Я СТАРШЕ ТЕБЯ И МОГУ С 😆ВАМИ НА ТЫ😍😝😘

Елена Поддубная

Зря вы так! Принять большую компанию, в которой не все хорошо знакомы непросто.

Валентина Щербакова

Да не смотрите Вы эту муть. Много полезных дел и в нашем возрасте.

Александр Викторов

" За державу обидно" 😇

Валентина Щербакова

Другую нам поздно уже выбирать.

Нина Владимировна

Вот уж действительно, и так всё надоело. Каждый день одно и то же

Татьяна Черткова

да программы про еду вообще отстой. Отвлекают народ от проблем.

Александр Викторов

Не отвлекают а отупляют. 😇

Татьяна Черткова

и это тоже., согласна.

Элла Тетюцкая

Вначале " званый ужин был интересен, сейчас сплошная мерзость

Александр Викторов

Не мерзость а дичь полная 😇

Игорь Дмитриев

ЗУжин уже несколько лет показывают , долго спали уважаемый

Александр Викторов

Не смотрел я эту бредятину "несколько лет" а тут пять минут и в ах ...е ! Содом такого не делал со своею Гоморою! 😇

Игорь Дмитриев

Там бывают нормальные люди ,я одно время смотрел ,но стали приглашать каких то педикофф-отморозков теперь и перестал вообще смотреть.