Александр Викторов

Когда закончится идиотизм на ТВ? Мало нам "чудесных полей" "вторых домов" и "женилок" . Так запустили "ЗВАНЫЙ УЖИН"! Это ваще что то с чем то.

Ответы · страница 3
Таня Васина

деньги зарабатывают

Александр Викторов

А мы тут с какого боку?😇

Александр Викторов

Кажись это массовое изготовление идиотов. "Хлеба и зрелищ "! Тупыми легче управлять😇

Таня Васина

каждый зарабатывает как может

Ма
Майя

Выключить слабо?

Александр Викторов

Они мозги выключают МАССАМ. 😇

Ма
Майя

Это понятно. Но массы в массе не против. А правителям того и надо.

Александр Викторов

Ото и я про это 😇

Марина П.

так не смотрите!

Марина П.

че тебе надо?ты уже высказался!ты хороший.так попрет?селяне тоже хорошие.нормальненько выразилась?никого не обидела?если нет.вали!

Котэда

Вали? странно. Кого валить-то? Или это городской сленг? тогда нам сельским не понять, увы.

Котэда

спасибо. Хоть кто-то пожалел)))))))))

Марина П.

У тебя жалеющих до херища!

Котэда

я не знаю таких слов, юберзетцен битте шен. Но желающих - увы нет

Марк

То ли еще будет

Марк

Мне тоже, полный бардак и разврат

Александр Викторов

Дело не в цензуре . Типа "не пущать" Но зачем так плохо думать о людях ? Ведь полное ОТУПЛЕНИЕ. Целенаправленное. 😇

Марк

Так и задумано, оглупить и обобрать духовно и материально народ

Бо
Бока

да не смотри

Александр Викторов

У тя жена есть? Дети? они из них (смотрящих) идиотов лепят. 😇

Бо
Бока

у меня и телека полтора года нет. молния трахнула его.на днях другой привезут из ремонта. без него человеком себя почувствовал