Виктор Антипов

Дамы и Господа , вышел новый указ , о подъездах к водоемам от 15 до 30 метров и как быть любителям рыбалки ? Если между двумя каналами 20 метров , или как быть с зимней рыбалкой ? Кто рыбачит тот меня поймет .

Ответы
Виталий Бугриев

Мало ли издают дурацких законов. Русским - плевать.

Виктор Антипов

Да , с Вами согласен , но приходится платить штрафы .

Виталий Бугриев

Не пойман - не вор.

Виктор Антипов

Согласен , но законы принимаются , что бы их исполнять и жить по этим законам , правда это касается только простого населения , а у кого есть корочки , хоть рыбнадзора хоть полицейского , это не касается , а почему ?

Виталий Бугриев

Мошенников во власти много, вот и создают законы под себя.

Виктор Антипов

Это не секрет и все мы об этом знаем и все равно , каждые выборы мы этих (мошенников ) выбираем во власть , не ужели у нас в стране нет достойных .

Виталий Бугриев

За нас решают и назначают.

Виктор Антипов

Доброе утро , согласен , но у нас как бы демократия , а может быть всекратия , просто я сужу об этом с личных наблюдений и со своего опыта , на местном уровне .

Татьяна Баринова

Печалька,,,,