Алевтина Пална

Пишет человек - ....и не отвечайте больше больше на мои вопросы!! Та вы шо, а зачем вы их задаете, шоб я на них не отвечала? Увижу - все равно отвечу 😒

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Бывает еще смешнее. Это когда я отвечу, мой ответ не понравится.
И этот странный чел пишет, чтобы я ему больше тут не писала, потому что он со мной попрощался.
Ну куда же проще? раз он попрощался, то я теперь не могу ему писать.
Ага. Он так себе подумал 😂😂😂
Но это же он попрощался, а не я. Так что я могу еще много чего написать.. И обязательно напишу... 🤣🤣🤣

Алевтина Пална

попрощался бы - кинул бы в чс и все, а то начинается...

Z*
Z *Ирина*

Вот именно .И зачем вообще тут командовать "не пиши", "делай то", !не делай это" !
Видимо дома некем командовать.. а хочется.. 🤣

Бока. Headhunter

Некий Игорь видео поместил, где собака рвет газету якобы советскую, а на ней написано по-английски Boston. я замечание написал по этому поводу, он меня в ЧС кинул. Тут некоторые как детишки малые и он тоже

Василий Пинясов

Да ладно, ты про себя чтоли, у тебя вдруг отказала область мозга, может вопрос построишь, стоящего на 7 столпах пустоты что в твоем распоряжении!))) Фу вопрос. Где твое очерование!

Татьяна Владимирская

ты смари, скок истериков развелось, так чо, может поддержать тенденцию и тоже кому истерику закатить? кто там у нас козел отпущения? пушкин?))

Светлана Ли

Кто такой? Щас пойду отвечать

Ан
Андрей-Пушкин

😂😂😂
Я знаю,что ты ТАК со мной
по большой любви!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

пушкин, кстатэ, ни разу не предъявил ничего подобного, какой бы горячечный бред не написала)))

Ал
Александр

Правильно! А то пишут всякую фигню и советуют проходить мимо! Не дождётесь! Фигня очень интересна! Мы свою фигню подтянем!🤪

Olena Mykolayivna :)

Я не по теме вопроса, трошки інше попитаю, а коли в тебе день народження? ☺️😌🧐 якщо це сЄкретна інформація, то ні-ні.

Алевтина Пална

та в мене вже був 10 січня))

Olena Mykolayivna :)

ой 😌, так зовсім скоро вже буде, язараз осінь як закружляє, а потім зима почнеться, і новий рік, а там і тортик будемо їсти 10 січня 😇

Алевтина Пална

цього року в мене день народження був із салютом))) бо кацапня десь там у 23-30 вдарила ракетами по складу піротехніки 😂 красиво було - ну просто, але гучно дуже, бо близько до мене))))

Olena Mykolayivna :)

ох, уж ці хижаки, немає спокію від них, але добре, що не трагічно закінчилося 🤗🥰, сподіваюся, що в наступному році, буде яйскраво, але без ракет, бажаю цього дуже, дуже.

Алевтина Пална

підемо по кавусю з тортиком)))

Юр
Юрий

... из врождённой женской вредности! 🤣 (Кстати, чем женщина красивее, тем она вреднее. Судя по фото, вы ОЧЕНЬ вредная!)

Саша Александр

"Мой отец умирал и наказывал, что б каждый х ... мне не указывал" - говорит мой старший брат, в таких случаях. )

Алевтина Пална

ну что то в этом есть))

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , вам тоже такой встретился!! Странный ! А ещё мне говорил "Ваши ответы не соответствуют моему мнению!"

Ал
Александр

хороший ответ. всем провокаторам из Украин, которым не нравятся мои ответы, так и буду отвечать

Нерасторопная Женщина

О, как... Мне тоже попадалось подобное... но я не стала больше отвечать... неприятно.

Law Abiding Сitizen

от Палны еще никто так просто не ускользал,Так что держись вопрос задающий! 😁

Law Abiding Сitizen

умничка! ты верна идеалам!!!))) суши это наше сокровенное!😘🌹

Алевтина Пална

для тебя берегу)))))

Law Abiding Сitizen

дяка солнышко! не далек тот час!)))

Law Abiding Сitizen

👍😇

Ан
Андрей-Пушкин

У меня такая-же хрень на ФС была...
Типа я должен наблюдать,
кому я отвечаю 😂

Алевтина Пална

щаз прям, ага

Ан
Андрей-Пушкин

Да ладно....
Скажите ему,
что он может от вас откупится...
НАЗЫВАЙТЕ ЕМУ СУММУ
и номер карты, для перевода 😂😂😂

Алевтина Пална

карту вашу указать?))

Ан
Андрей-Пушкин

Да вообще любую...
Его жаба задушит платить!
А вы скажете, что подобная услуга - платная!
(это будет МЕСЯЧНОЙ подпиской - не более 😂)

Алевтина Пална

хитроооо)))) это вы у вашего бухгалтера научились?)))

Ан
Андрей-Пушкин

Этому я от других научился,
когда пытаются меня развести 😂😂😂

Ев
Ева

были такие, кто мне запрещал их комментировать под моими же вопросами...

Ан
Андрей-Пушкин

Всё правильно!
Спросила - получи!
И не хрен тут ответочки писать 😂

Ев
Ева

)))))))))))))))

Крис

правильно отвечай))))

Игорь Николаевич.

На мой не ответишь. Мой отец научил меня все решать, без письменности.

Ад
Адамс

Да так бывает Висит вопрос перед газами- раз по настроению ответишь

Конь Впальто

пусть в примечании напишет перечень кому запрещено отвечать

Алевтина Пална

зачем усложнять, для этого есть чс

Конь Впальто

тебе решать

Александр Мамедов

К вам вопросов нет.Все заранее с вами известно.

Ева Черногорская

Правильно. Базар для всех, где хочу там и стою.

Вл
Владимир

Если есть желание ответить, то почему нет?