Татьяна Романова

Любвь- Это эйфорическая реакция на секрецию на начальном этапе 2-фенилэтиламина, допамина и ноэпинефрина, с поддержкой эндорфинами

Ответы
Павел Прохоров

Стандартный набор фенилэтиламинов хорошего дилера) т.е. нарики сидят за любовь?!? Между нами химия...-ага! Это тот случай когда оччччень любят только что кончив) я как то ближе к романтике. А есть доверия, надежда, уважение, надежность, уверенность, интрига наконец. Веселье, понимание, близость интересов. Любовь это как раз нечто боль,чем химия)

Виталий Юрин

Что-то у вас слишком много химии Тут все намного проще 😊 😇 Любовь, это просто красивое, эфемерное слово, которое скрывает вполне определенные чувства... Симпатию, влечение, секс, терпимость... Привычка наконец! И все это большинство называют любовью... все вместе, по отдельности или в различных сочетаниях...

Кирилл Разин

Любовь это до дырок затасканное слово которое потеряло всякую ценность. Думаю свою химию и эмоции привязанность и веру заблуждения и удовольствие страсти и нестабильность. Стоит назвать как нибудь по другому. Страсть как все это уже надоело.

Юрий Буторин

За злоупотребление этими препаратами вас дисквалифицировали из Большой Любви, а на мелкие интрижки вы просто не согласны... Не в этом ли причина вашего нынешнего одиночества, мэм?

Татьяна Романова

Наверное точнее мне бы никто не сказал об этом ...возможно вы правы))) Но я надеюсь вернуться в Большую Льбовь)))

Юрий Буторин

Отвечу скромно: я приношу удачу. (При наличии у Вас высокой мечты). Имею все права так утверждать, как истинно счастливый человек.

Татьяна Романова

Это замечательно))) мне необходима удача.У меня очень много мечт,но есть одна самая важная и необходимая как воздух

Юрий Буторин

Я не ударил пальца об палец в осуществлении своих мечтаний, но они все сбылись. Главное никогда им не изменять и не соглашаться на меньшее.

Татьяна Романова

Круто)))

Ал
Александр

В этом сложном биоэнергетическом процессе масса компонентов... На кой чёрт эти "чувства" нужны? Заплати евро 250 и наслаждайся с профи без химии и инстинктов.

Татьяна Романова

Ну каждому свое ...

Ал
Александр

Угу. Хаха...

Legião Dos Sábios

Всего одна из составляющих влюбленности, а не любви, - биохимическая реакция мозга на объект, своего рода триггер, однако до самой любви еще рано.

Alexandr Kirichek

Ну не совсем так.. скорее это реакция мозга на рефлекторый запах секреции плюс визуальный контакт и звуковой раздражитель тембра голоса..

Альберт Берин

Это таинство. Если бы всё решалось химией и гормонами, уже давно бы предложили средство, для постоянной влюблённости...

Олег Сергеев

кайфую больше 20 лет ,и каждый новый день влюбляюсь еще больше,в мою единственную.хотя до 32 не верил ни в какую любовь.

Татьяна Романова

От души рада за вас))) Счастья и благополучия вашей семье)))

Олег Сергеев

спасибо.и вам любви настояшей.

Татьяна Романова

Благодарю)))

Ольга

А на последующих этапах? Как стимулировать секрецию этих всех -инов и -минов до начала эйфорической реакции?

Вадим Ст...

Это влюблённость имеет в основе химический процесс. Настоящая любовь - это чувство уважения и преданности!)

Светлана Анциферова

и как долго эта химическая реакция длится? что является катализатором? И как ее поддерживать во времени?

Чио-Чио-Сан

Мне формулу совершенно не надо, главное-само состояние и чувство. Да хоть там даже этиловый спирт будет

Руслан Лактионов

Любовь- это когда готов свернуть горы ради любимого человека, когда и минуты не можешь без него

Язва Сибирская

Милая моя когда я чувствую внимание красивой девушки к себя я начинаю раздеваться !!! :0)))))

Татьяна Романова

На улице холодно))) простудитесь раздетым))

Язва Сибирская

Согрей меня Танюшка !!! :0))))

Па
Павел

А если в течение 15 лет тоже самое? Аномалия в химпроцессах организма? А если взаимно? ))

Михаил Шмаков

Это ж допинг..... С таким количеством допинга спорт противопоказан антидопинговым.....

Игорь Кольцов

А по мне - это классно...и плевать как это химически получается. Главное - результат!!!

Виталий Царский

Совершать что-то ради любви это то же самое, как за секрецию желудка Родину продать.

Александр Мамедов

эндорфины это главное . но вы зти эндрофины абыли что а где взять чтобы наконец э