Ирина

А ты будешь любить меня, когда я буду перед сном класть свои зубы в стакан?😢

Ответы
Нина Архипова

ОНА:

Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда всё женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет всё равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся...

ОН:
Когда мне будет восемьдесят пять,
По дому буду твои тапочки искать.
Ворчать на то,что трудно мне сгибаться,
Носить какие-то нелепые шарфы
Из тех, что для меня связала ты.
А утром, просыпаясь до рассвета,
Прислушаюсь к дыханью твоему,
Вдруг улыбнусь и тихо обниму.
Когда мне будет восемьдесят пять,
С тебя пылинки буду я сдувать,
Твои седые букли поправлять
И, взявшись за руки, по скверику гулять.
И нам не страшно будет умирать,
Когда нам будет восемьдесят пять... (Роберт Рождественский)

Ирина

Ах, как это прекрасно)

W/
W/S/G

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать им о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и всё…

Ал
Александр

Я буду любить тебя даже когда за тобой закроется крышка гроба. И говорить с тобой на твоей могиле. Только зачем об этом сейчас? Сейчас я люблю тебя такую какая ты есть. Ты самая красивая и самая моя любимая женщина. Так наверное ответит тебе твой любимый человек. )))

Ирина

Так должно бы быть))

Ал
Александр

Я Вам желаю этого всем сердцем. И пусть у вас всё будет хорошо. У вас с молодым человеком. 😘

Vladimir

Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:
— Моисей Маркович! Вам 80 лет, Вы 55 лет в браке, шо это Вам так приспичило!
— А Вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?
— Ну, и шо она делает?
— Она одевает мои зубы и кушает чеснок!

Ирина

)))

Андрей Олегович Журавлёв

Хороший вопрос. Кстати, я так и остался холостым потому, что задавал женщинам ( с которыми были отношения) один вопрос: "Если меня все бросят и будут травить, ты- будешь со мной?". Об ответах наверное несложно догадаться....

Ирина

Ээх, жизнь Бекова, нас...., а нам некого

Андрей Олегович Журавлёв

Ну этого то всегда можно найти. Например тех, кто рядом.....

Ирина

Я не в этом смысле

Андрей Олегович Журавлёв

Ну тогда не знаю. Пошёл отстреливаться, а то наступление противника началось

Ирина

👍

Eвгений Иванов

Тот же вопрос: "Будешь любить меня, если растолстею так, что обнять меня не сможешь?" Ёлы, зачем доводить до такого? Вес можно сбросить (при желании), а зубы можно и реставрировать, как это делают сейчас и в 70, и в 80...

Eвгений Иванов

Нарваться можно. Но и исправить тоже😉

Ирина

Вы ортодонт?

Eвгений Иванов

Нет. Но часто приходилось лечить зубы, даже сейчас иногда один временами побаливает😉

Ирина

Раз не специалист, так о чем речь

Eвгений Иванов

О том, что ортодонт ортодонту рознь😉

Владимир Лебедев

А не доводите свои зубы до такого состояния. Мой тесть 85 лет никогда не чистит зубы. Они якобы стираются щёткой. У него все зубы на месте. А я в полтора раза моложе и несколько зубов уже вырвал. Чищу регулярно.

Ирина

Состояние зубов только от генетики зависит. У меня мама была стоматологом. Я знаю почти все про зубы. И меня аж выворачивает, когда говорят доводите - не доводите. Это все равно, что раковому больному сказать - зачем вы заболели?

Владимир Лебедев

Ой! Извините! Шутка не удалась.

Ирина

Это ещё и шутка была? Хорошо, тогда 😅😅😅

Владимир Лебедев

Ну хоть это смешно.

Влад Исаков

Главное чтобы они были спрятаны были в ванной комнате в шкафу, а если вдруг на столе возле кровати в спальне, то тут либо в больницу с сердцем или к хирургу после пьянки, с похмелья с утра.

Ирина

Да ладно. В том возрасте такими вещами уж не напугать

Влад Исаков

Не

Александр Колесников

Нет поставим импланты, да и в том возрасте (если после 60 будет такая потенция) тянет на молодых. А если потенции не будет просто дружить и заботиться. Любовь-это заботливое действие.

Ирина

Не представляю чтоб молодых тянуло но 60и летних

Александр Колесников

Зато 60 летних очень даже.

Ирина

Их проблемы

Александр Колесников

Странно обсуждать такие вещи с человеком ,которого совсем не знаю.Может я за 40 минут понял,что мы разные и вставных зубов не дошло,как и до остального.

Ирина

Так я ж образно спрашиваю, а не про себя конкретно. У нас то какая любовь может быть

Вячеслав Романтиков

На этот вопрос , ответит только время Т.К нужно сначала пообщаться, потом встретиться в реале проведя много времени и привыкнуть к друг другу,только тогда можно говорить о чувствах

Ирина

Я ж образно. Можно ли продолжать любить до глубокой старости

Вячеслав Романтиков

ААААААААА, об этом , конечно можно и даже нужно, это и есть истинная любовь, чувства

Ирина

👍🌷

Вячеслав Романтиков

Спасибо Ирина, очень приятно

Ия

Сначала нужно дожить вместе до этого момента. У моих родителей в этом году золотая свадьба. И они вместе и в горе, и в радости, и в болезни, и в здравии......и в любви )))))

Ирина

👍

Ия

)))

Алексей Гудовский

)))А разве в зубах дело?)Как сказал мне однажды один умный человек:Главное,чтобы любимую было приятно слышать!!!Тело стареет у всех,а душа остается неизменной!!!

Ирина

😆👍

Alexander Luxem

Старый Еврейский анекдот. Сара: Абрам принеси мне мои зубы. Они там на столе в стакане. Сара зачем тебе зубы ночью. Абрам. Я хочу быть Страстной. Я хочу кусаться

Ирина

)))

Strannik Mr.

Буду, если ты будешь меня любить, когда я рядом в свой стакан положу искусственный глаз, отстегну и рядом положу протезы от ноги и правой руки...

Ирина

Если любить в обмен на что то это уже не любовь, а соглашение. А я то конечно продолжала бы любить, даже когда подгузники пришлось бы менять

Strannik Mr.

а слюнявчики...?

Ирина

И слюнявчики)

Strannik Mr.

редкая благородность...

Ан
Андрей

Если я буду тебя любить всю жизнь,то мне будет по фигу на закате жизни будешь ты класть в стакан вставную челюсть или ставить костыли в угол

Ирина

👍😘

Ан
Андрей

Спасибо!надеюсь и вы такой же человек

Ан
Ангел

Я пропитаю твои вены жаром тел,
А кровь смешаю с привкусом соблазна.
Чтоб под тобой.. любой дотла сгорел,
Со стоном.. от блаженного оргазма.

Feliks Zakopnuk

Исак Наумович Вам 80 лет. Почему Вы, таки, решили разводиться? --Она ночью ворует мои зубы... -И что ? -- И ест чеснок. А у меня гастрит!

Ирина

😅😅😅👍

Feliks Zakopnuk

Рад что Вам поднял настроение.

Антон Ковригин

в жизни бывает всякое, красота имеет свойство испаряться со временем, если любит то ему будет пофиг, главное что жива и рядом

Ирина

👍😘

Lara Aldoschina

Если муж с женой доживают вместе до этого возраста,то это нормально!Даже если придеться и глаз положить или руку отстегнуть!

Александр Савкин

дай БОГ дожить до этих лет!!! ну а если доживём то конечно буду !!!! даже рядышком с твоими свои зубы буду класть !!!🙂

Ирина

😁👍