*^
*^*

Правда что с возрастом трудней друзей заводить, пару?

Ответы
Че
Человек

Это смотря шо ви от друзей ожидаете: - если пунтик водовки на троих - то 80% рфии с вами согласны на таких условиях дружить не смотря на возраст...!!!

*^
*^*

Водовки на троих это как?

Юрий Юрий

Конечно правда в юности их было много, а потом с каждым годом, всё меньше и меньше. В итоге никого не осталось, или пару человек дома сидят.

*^
*^*

Тоже самое

Юрий Юрий

Такова правда жизни.

Алла Аа

Пару как-то легче. Так вот получается, что с возрастом непарные много чего имеют за плечами, прошли немало и паруются легко!

Никифоров Валерий

За себя скажу , как был дурак , так и не поумнел , потому шансы не сильно увеличились.Когда понял что и как , уже не нужно.

*^
*^*

А почему дурак?

Никифоров Валерий

Потому что жить так и не научился.

*^
*^*

А есть какие то правила?

Никифоров Валерий

Да , похоже что есть.

*^
*^*

Каждый сам себе делает правила, вот и поставь себе и живи по ним, ошибок не будет

Людмила Тихомолова

Правда. С возрастом у каждого свой круг родных и друзей и приглашать в этот круг кого-то еще довольно проблематично.

Артемий Воинов

с возрастом вообще труднее кого то заводить ,механизм периодически смазывать нужно)

Артемий Воинов

а случаи разные бывают)))

*^
*^*

Всякое бывает

*^
*^*

😉

Виталий

Другом (подругой) может быть один.. или одна... остальные приятели или собутыльники...

*^
*^*

Может и так

Виталий

Да.

Екатерина

в молодости тело часто вводит в заблуждение ....с возрастом мышление ставит фильтр

Владимир Гулинский

Да. И это приходит внезапно и совершенно неожиданно. А главное, беЗповоротно.

*^
*^*

К сожалению

*^
*^*

☺️☺️

Z*
Z *Ирина*

Кому то в любом возрасте бывает трудно.
А кому то в любом возрасте это легко.

Ирина Гавриловна

Не знаю. Это только так кажется... Когда садишься в удобное все само собой.

Ле
Леонид

Про друзей не скажу, а вот найти себе пару мне не удается. А мне уже 37.

*^
*^*

А когда то была?

Ле
Леонид

Была.

*^
*^*

Ну значит новая будет

Ле
Леонид

Поживем увидем)))

*^
*^*

Ну а че смотреть. Как говорится свято место пусто не бывает

Ле
Леонид

Как приятно что место рядом со мной считается святым🤣

Кр
Красавчик

В чём проблема. Мозгов прибавилось, выбор увеличился

Кр
Красавчик

Выбор увеличился. Наличие мозга исключает случайные встречи.

*^
*^*

А какая связь наличия мозга ( если что он у практически всех присутствует) и случайные встречи?

Кр
Красавчик

Ну, мозгом нужно уметь пользоваться. Тогда вы сможете найти, подобрать, выбрать друга

*^
*^*

Так все просто, выбираешь, подбираешь. Ну вообще то на это намек и был что с возрастом, а соответственно приобретаем мудрость, а не мозг и умение им пользоваться, что тяжело найти подходящего собеседника тк накопленные знания, опыт и тд не всегда есть понято другими

Кр
Красавчик

Лавируй. Золотую середину ищи

Ro
Roman

Да, сложно. Видимо сказываются многолетние привычки

Бы
Бывает!

С возрастом понимаешь что и одному неплохо!

Alex Sher

Трёх тяжело, а с парой можно справится

Маруся

😆🤭

Сергей Анахин

Правда. Лучших нет. А другие не нужны.

*^
*^*

Согласна

Сам Андерс'н

Нужен подходящий сумасшедший повод

Сам Андерс'н

Каждый человек индивидуум

*^
*^*

Так всех не попробуешь

Сам Андерс'н

Цель то есть!)

*^
*^*

Странная цель

Сам Андерс'н

А кто бы притормозил?)

Brown Sparrow

правда. с возрастом заводят трио...

*^
*^*

Трио??

Brown Sparrow

ну или больше

Nikola Mahkov

-это правда!-если не ветренный!--😱